Саратов есть!?

KMA

Участник
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0
Так это действительно не сервисная акция , а информация по продукту у Дарьи к ним доступа нет. Нужно обращаться непосредственно в приемку к мастерам. А смысл фразы : " и за деньгами посылаем его на горячую линию фольца" . что Вы хотели этим сказать ?

Еще раз - я взял эти слова обратно.

а для того чтобы обращаться непосредственно на приемку к мастерам - необходимо потратить свое время и приехать через все пробки к вам. а это не совсем удобно. тем более с негарантированным результатом. или вы это считаете нормальным?

Добавлено через 1 минуту
и так как у Дарьи нет этой информации, то собственно ничего я не наговаривал ;)

"Почему же Максим , можем и хорошее сказать ... Если вам удобнее звонить на горячую линию то звоните ...
А информацией по обновлению обладаем , 2012-2014 г.г. вин номер до 111000 , зачем наговаривать то на людей ? "
 
Последнее редактирование:

Panzer

Участник
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
101
Благодарности
36
Так в соответствующей ветке была информация на какие вин номера попадает обновление. И алгоритм обновления следующий , клиент должен обратится на сервис с жалобой на неадекватную работу АБС , далее мастер приемщик или диагност проверяют симптом по информационной базе TPI и обнаруживают что есть соответствующая TPI с обновлением , далее мы пише DISS запрос в Москву с просьбой подтвердить обоснованность проведения обновления на данном автомобиле и после положительного ответа обновляем . Это немцы так придумали , ни чего личного.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
...А смысл фразы : " и за деньгами посылаем его на горячую линию фольца" . что Вы хотели этим сказать ?

Ну уже наверно почти все од наслышаны , а в декабре местные были не в курсе еще.
А Смысл заложенный в фразу думаю всем понятен, мне говорили что это может занять 1-2-3 нормочаса по 1600 руб. Раз нет сервисной акции...
 

KMA

Участник
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
141
Благодарности
18
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0
обновили.
из субъективных ощущений стало лучше. раньше чтобы максимально эффективно тормозить приходилось качать педаль тормоза. теперь такое не прокатывает - тормозит хуже.
зато теперь предсказуемо - чем сильнее давишь на педаль - тем быстрее остановишься.
 

петруха

Новичок
Регистрация
23 Окт 2011
Сообщения
11
Благодарности
1
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan T&F\2.0TDI\140HP\ практически все
Приехал в Автомир. Хотел заодно провести обновление. Мастер Андрей пошел в отказ, заявив что только на гарантийные авто. Позвонил по горячей линии, оператор заявил что возможна он- Лайн конференция только в будний день.
 

Рич

Постоялец
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
1,011
Благодарности
78
Адрес
Саратов
Автомобиль
1,4 150 BWK МКПП дорестайл 2008
принимайте в свои ряды)))) правда, я на тиге уже 1,5 года, да и тут давненько. у кого есть шнурок и Вася? чет хреновит моего тигу в последнее время(
 

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,710
Благодарности
1,261
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
Добро пожаловать! У меня есть (молочка), у фина есть (4 дачная). В чём проблема?
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Приехал в Автомир. Хотел заодно провести обновление. Мастер Андрей пошел в отказ, заявив что только на гарантийные авто. Позвонил по горячей линии, оператор заявил что возможна он- Лайн конференция только в будний день.

я так понимаю в выходные и с сервером для он-лайн обновлений вечно проблемы,в выходные с этим лучше не соваться!
 

Рич

Постоялец
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
1,011
Благодарности
78
Адрес
Саратов
Автомобиль
1,4 150 BWK МКПП дорестайл 2008
Добро пожаловать! У меня есть (молочка), у фина есть (4 дачная). В чём проблема?
да троить начал на холодную, чек мигает, но при повторном запуске чек перестает моргать, а чуть прогревшись перестает троитьЮ при прогреве если дать немножко газку, провал идет сразу. и еще эл.ручник ошибку иногда выдает, то ставит одно колесо, то не снимает одно колесо
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
прочесть в каком цилиндре, махнуть свечи и катушки, делать выводы...
по ручнику тоже можно прочесть ошибку, но проблема мне неизвестная, скорее чисто механическая
 

Рич

Постоялец
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
1,011
Благодарности
78
Адрес
Саратов
Автомобиль
1,4 150 BWK МКПП дорестайл 2008
да свечи давно уже пора смахнуть))) и новые вставить...а вообще грешу на цепь...цокот при первом заводе минуты 3-5, цокот со стороны правого колеса, да и пробег 116000 уже
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
ну если вылезет ошибка по грм, то бегом менять...
 

gavin

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
42
Благодарности
3
Адрес
Саратов
Автомобиль
Пассат Б7
Привет землякам! Принимайте. И сразу ищу RCD 510 с видеовходом.
 

CHIF

Почётный Тигуановод
Регистрация
28 Янв 2011
Сообщения
1,784
Благодарности
483
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0
Сори за вопрос не втему. Ребята подскожите в моем регионе проблема с бензином, нормальным бензином. Знакомый открыл заправку и гонит бензин с Саратова, так вот вопрос - можно его заливать?
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Сори за вопрос не втему. Ребята подскожите в моем регионе проблема с бензином, нормальным бензином. Знакомый открыл заправку и гонит бензин с Саратова, так вот вопрос - можно его заливать?

у нас разный бывает бензин, честно говоря даже не знаю кто какой продает. В том смысле, торгует ли кто бензином Саратовского крекинга...
Вроде даже ЛУКойл с Волгограда свой возит, им и заправляюсь, хотя я могу ошибаться.

Добавлено через 4 минуты
Привет землякам! Принимайте. И сразу ищу RCD 510 с видеовходом.

Привет! :az:
Да Саратовские вроде никто и не торгует девайсами. По звуку вроде RCD510 получше прочих, но думаю с этим вопросом проще в общую барахолку.

ПыСы по мне так рнс315 - лучший девайс по соотношениюцены и функционала:)
 
Последнее редактирование:

gavin

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
42
Благодарности
3
Адрес
Саратов
Автомобиль
Пассат Б7
Вроде подыскал за 9 тыров с видеовходом. А шнурок есть у кого? Мне интересно РЦДшку беру с пассата там и передние и задние парктроники, у тиги только зад. Как отображаться они будут и что за рисунок пассат или тига будет на РЦДшке?
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
вид авто, по аналогии с моей 315й, вероятно настроить можно, кабель есть
в идеале должно совмещать с видео камеры и рисовать маленький авто полностью

Добавлено через 38 секунд
9 тыров с видеовходом
халява,смотрите чтоб китай не подсунули
типа
http://www.aliexpress.com/item/VW-C...Code-for-VW-Golf-5-6-Jetta-CC/1123522054.html
 
Последнее редактирование:

gavin

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
42
Благодарности
3
Адрес
Саратов
Автомобиль
Пассат Б7
Нет фото видел и в живую пощупаю. Китай на ебее можно и за 100 баксов купить. Она юзаная 1,5 года. Потом буду камеру с траекториями думать. Говорят рцд 510 не надо прописывать просто вставить на место старой, так ли это?
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Нет фото видел и в живую пощупаю. Китай на ебее можно и за 100 баксов купить. Она юзаная 1,5 года. Потом буду камеру с траекториями думать. Говорят рцд 510 не надо прописывать просто вставить на место старой, так ли это?
по идее нечего там прописывать, все аля как на рцд310, хотя были странные проблемы с интеграцией на некоторых версиях, даже тема есть специальная...
ну разве что камеру активировать или деактивировать
 

gavin

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
42
Благодарности
3
Адрес
Саратов
Автомобиль
Пассат Б7
А картинка машины с парктрониками сразу будет тигуан?
 
Сверху Снизу