Сигнализация

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Хм, буду знать. :(
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,139
Благодарности
2,344
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Списывался с Андреем, он утверждал что есть уязвимость у VW и в скором времени снимут про это видео. Так что глупо надеяться только на штатную охрану.
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
raror, кто такой Андрей?
Мы и не надеемся на штатную охрану. Она от дураков проходящих. Мы надеемся на статистику по угонам и на КАСКО.
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,139
Благодарности
2,344
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Тот что на видео, Андрей Кандрашов - хозяин СТО где сигналки ставят, заодно народ просвещает по защитам. По поводу КАСКО он в каком то видео коментировал что выплачивают не все, с амортизацией и далеко не сразу, с чем я то же согласен, КАСКО это как повезет и насколько надурят потом.
 
Последнее редактирование:

artem-ret

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июн 2011
Сообщения
86
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style 2.0 TSI Tiptron 180 л.с
Почти полтора месяца катаюсь на своем тиге с агентом мс, пока доволен. Автозапуск песня, сигналка реагирует весьма шустро на команды с телефона, глюков и зависаний пока не наблюдал. Размер метки меня приятно порадовал.В живую она ещё меньше нежели на фото.:ay:

Какую именно модель Агент МС используешь ? Думаю себе тоже поставить, только с серией не могу определится.:eek:
 

Sergm777

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
66
Благодарности
30
Адрес
Карелия
Автомобиль
Тигуан 1.4(150hp)CTHA DSG-6
Привет!Гуру подскажите-сигналка шер-хан 9.На основном брелке-пейджере перестали работать кнопки.При этом если открывать машину или закрывать то на педжере всё отображается и пищит.Второй брелок исправен.
 

YY_78rus

Завсегдатай
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
599
Благодарности
191
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2.0TSi VagCode st.1
Снимите это говно и не мучайте машину. Или повесьте ключи на дверь.
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Привет!Гуру подскажите-сигналка шер-хан 9.На основном брелке-пейджере перестали работать кнопки.При этом если открывать машину или закрывать то на педжере всё отображается и пищит.Второй брелок исправен.

У шерханов время от времени бывают проблемы с работой радиоканала. Зачастую оживить брелок помогает перепрограммирование обоих брелков (запись брелков в память системы)

Имейте в виду что ваша модель сигнализации подвержена электронному взлому кодграббером, проще говоря открыть вашу машину вору или угонщику будет проще чем если бы этой сигнализации не было в принципе. Поэтому по возможности задумайтесь о смене системы, а лучше о минимально-необходимом охранном комплексе.
 

raror

Гуру
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
6,139
Благодарности
2,344
Адрес
ХМАО
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2013 г.в., track & field
Может уже кто то на СТО запрограммировал третий ключ?
 

Sergm777

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
66
Благодарности
30
Адрес
Карелия
Автомобиль
Тигуан 1.4(150hp)CTHA DSG-6
У шерханов время от времени бывают проблемы с работой радиоканала. Зачастую оживить брелок помогает перепрограммирование обоих брелков (запись брелков в память системы)

Имейте в виду что ваша модель сигнализации подвержена электронному взлому кодграббером, проще говоря открыть вашу машину вору или угонщику будет проще чем если бы этой сигнализации не было в принципе. Поэтому по возможности задумайтесь о смене системы, а лучше о минимально-необходимом охранном комплексе.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!Прописал -всё заработало..........:ay:
 

Дмитрий В.

Новичок
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tig
Посоветуйте сигналку более менее нормальную, в районе 15 т.р. автозапуском и турботаймером. Спасибо.
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai

Дмитрий В.

Новичок
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tig
С установкой. +- 3000₽

Добавлено через 1 минуту
По турботаймеру до конца не пойму, но думаю без него стоимость сильно не изменится
 
Последнее редактирование:

KT315

Участник
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
373
Благодарности
112
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
пандора dx50 с установкой без блокировок впишется в ваш бюджет.
турботаймер на Тигуане не нужен, он сам крутит вентиляторы, пока не остынет.
 

TIGman

Участник
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
424
Благодарности
442
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan 1,4 (122)
Давно не был на форуме... А когда был, то здесь обсуждали в том числе трекеры. Ну и вкралась мысль, что когда-нибудь надо купить, засунуть в машину.. а ещё засунуть в особо важные сумки и т.п. Вернулся к теме, но... сеть уже наполнилась историями про 138 статью УК за приобретение GPS-GSM трекеров, да и всяких там гаджетов подобных. Вроде как обсуждения заканчиваются тем, что сертифицированные и, следовательно, серьезно более дорогие трекеры (и прочие гаджеты) покупать можно, и они, конечно, продаются уже в российских магазинах, а дешевые "игрушки" (по цене) на Али нельзя покупать.

Кто-нибудь трекеры ставит, ставил? Что есть из сертифицированных? (установлено, либо знакомство было с ними)
 

Дмитрий В.

Новичок
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tig
пандора dx50 с установкой без блокировок впишется в ваш бюджет.
турботаймер на Тигуане не нужен, он сам крутит вентиляторы, пока не остынет.

У меня дизель. Слышал, что бы турбина остыла, нужно постоять.поэтому и задумался про турботаймер
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,626
Благодарности
5,964
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
У меня дизель. Слышал, что бы турбина остыла, нужно постоять.поэтому и задумался про турботаймер
да не является турботаймер обязательным...
дизель - не гоночная машина (пока не чипанёшь ;) ), турбина не перегревается...
4 года без этого девайса и всё нормально (и я не один такой).
 

KT315

Участник
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
373
Благодарности
112
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI
Слышал, что бы турбина остыла, нужно постоять.
лучше всего почитать родное руководство по эксплуатации.
вы слышали про старые машины с турбодизелями, которые действительно надо было постоять.
повторюсь, ваш авто скорей всего сам крутит вентиляторы, когда это надо, даже с заглушенным двигателем.
вот мой крутит, хотя у меня TSI.
 

serdjey

Участник
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
133
Благодарности
31
Адрес
Киров
Автомобиль
2.0 TDI CBAB, 2010 г.в.
повторюсь, ваш авто скорей всего сам крутит вентиляторы, когда это надо, даже с заглушенным двигателем.
вот мой крутит, хотя у меня TSI.
сомневаюсь, что антифриз сможет охладить раскаленный подшипник в неподвижной турбине лучше, чем во вращающейся. имхо, я сделаю себе ТТ.
 
Сверху Снизу