Сигнализация

autosecurity

Участник
Регистрация
5 Июн 2009
Сообщения
299
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Kia Sportage 3
Muzzee, вариант с ценами отправил в приват...
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
130-й нет смысла.
во-первых дороже, во-вторых второй брелок нафик не нужен :)
 

Sergab

Участник
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
239
Благодарности
4
Адрес
Москва 77
Автомобиль
Tig
Есть 130 Slave
Вместо брелков коробка Slave-модуль SOBR-Slave 01
по цене одинаково выходит, что с брелками что без них
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Есть 130 Slave
Вместо брелков коробка Slave-модуль SOBR-Slave 01
по цене одинаково выходит, что с брелками что без них
Это понятно, что он есть, только он дороже 100, а в случае слейва я разницы не вижу особой, так зачем переплачивать?

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
 

Muzzee

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
МСК
autosecurity,
АВТО-АСС,

Спасибо большое, цены получил, буду посмотреть. В любом случае машина на руках будет только на следующей неделе, там спишемся.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
autosecurity,
АВТО-АСС,

Спасибо большое, цены получил, буду посмотреть. В любом случае машина на руках будет только на следующей неделе, там спишемся.
Ок.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
 

Ася

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
38
Благодарности
3
Адрес
Брянск
Никто не знает, чем все закончилось?

Закончилось тем, что сегодня сигналка у меня вообще перестала работать:confused: Утром я машину с сигнализации сняла, доехала, а поставить уже не смогла. Т.е. я жму на кнопочку "закрыть" она что-то мурлычет, показывает, что "AUTO ARM" система готовиться стать на охрану...и все!!!! Остается открытой. Причем зарядка полная. Пришлось поставить машину на "штатку". Сегодня ехать к сигнальщикам у меня было не запланировано. Надо ехать завтра, с тяжелым чувством... Попробую поизучать руководство по эксплуатации...но думаю безуспешно.
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Ася, вполне возможно, что проявляется стрый глюк брелоков Пандоры - самопроизвольное выключение. Попробуйте нажать кнопку F и подержать ее. Может, брелок включится и заработает.

Вадим, СТО1.
 

Ася

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
38
Благодарности
3
Адрес
Брянск
Ася, вполне возможно, что проявляется стрый глюк брелоков Пандоры - самопроизвольное выключение. Попробуйте нажать кнопку F и подержать ее. Может, брелок включится и заработает.

Вадим, СТО1.

Не знаю, что это глюк или жара... Вчера на F жала и брелок отключала - ничего. А сегодня, как ни в чем не бывало, стала на сигналку, снялась... Что за ерунда такая :confused: Но к сигнальщикам не поеду, потяну, а то еще что-нибудь "наковыряют"...

Добавлено через 1 минуту
А что, часто у "Пандоры" такие глюки? Что еще от нее ожидать можно?
 
Последнее редактирование:

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
Ася, могла быть какая-то внешняя радиопомеха , которая забивала сигнал от брелока...

Вадим, СТО1.
 

Ася

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
38
Благодарности
3
Адрес
Брянск
Ася, могла быть какая-то внешняя радиопомеха , которая забивала сигнал от брелока...

Вадим, СТО1.

Точно, точно...это спец.службы включают "глушилку", что бы забивать сигнал от брелока..., а потом завербуют мой ТИГ для выполнения секретного задания;)
 

tereleg

Участник
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
105
Благодарности
0
Ася, могла быть какая-то внешняя радиопомеха , которая забивала сигнал от брелока...

Вадим, СТО1.
Неа, у них в комплекте батарейки фуфловые, я часто менял, пока не нашел подходящие по качеству. Смысл в том, что напругу батарейка дает, а внутреннее сопротивление высокое, нету тока.
Короче, хорэ бакланить, в Брянск когда поедешь?! Девушка заждалась! Народ жаждает зрелищ! Хлеб.... хлеб есть, не надо.
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
у нас сейчас очень популярно вскрывать авто код-граббером под магазинами... все стырят и закроют... или угонят... как по мне сейчас Сталкер хорошая сигналка и Пандора... я предпочитаю первою..
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
у нас сейчас очень популярно вскрывать авто код-граббером под магазинами... все стырят и закроют... или угонят... как по мне сейчас Сталкер хорошая сигналка и Пандора... я предпочитаю первою..
Простите, а вот ради интереса, Экселлент хорошая сигнализация?

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
я такую даже не знаю... но если в ней нету диалогового кода то она легко открывается...
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
но поставить одну хорошую сигналку и думать что все ваше авто не угонят это не правильно... нужна ставить комплекс!!! нарпимер Сталкер LAN 3 + автономною сирену, доп реле и замок капота... получается хороший противоугонный комплекс! + надо ставить у хороших мастеров так как от установки многое зависит :) да такое тоже можно открыть НО на это надо будет потратить много времени а ворам это не позволительно...

П.С. много инфы есть тут http://ugona.net
 

АВТО-АСС

Партнёр клуба
Регистрация
1 Июн 2009
Сообщения
1,178
Благодарности
247
я такую даже не знаю... но если в ней нету диалогового кода то она легко открывается...
Жаль, что не знаете....
Мы, например, на ней все серьезные охранные комплексы строим, те, что по стоимости шестизначные.
И диалогового кода в ней нет и не открывается, может не ту информацию черпаете с угона нет? Или ту, к которой Вас кто-то подводит?


но поставить одну хорошую сигналку и думать что все ваше авто не угонят это не правильно... нужна ставить комплекс!!!
Святые слова)))) Поддерживаю на 100%!!!
нарпимер Сталкер LAN 3 + автономною сирену, доп реле и замок капота... получается хороший противоугонный комплекс!
Ну что же Вы все к Сталкеру то неравнодушны?
Других систем нет, чтоли?
Без обид, но на рекламу похоже.
Или на секту MS)))
+ надо ставить у хороших мастеров так как от установки многое зависит :) да такое тоже можно открыть НО на это надо будет потратить много времени а ворам это не позволительно...
Ну, это вообще целая дискуссия....
Что значит, хорошие мастера?
Вот Вы лично как их определяете?)))
Те, кто Сталкер ставят или еще есть какие требования?

Не подумайте, я не придираюсь, но то, что нужно ставить у хороших мастеров и качественное оборудование - прописные истины и понятны младенцу, но вопрос: 1 - как найти хороших мастеров? Какие критерии поиска мастеров необходимо задействовать?
2 - какое оборудование ставить и в какой комплектации
Ну и самый важный, а какой бюджет то на все это добро отведен?
Лично я делю комплекты на несколько частей именно исходя из бюджета.
Объясню: постоянно идет спор, как нужно устанавливать сигнализацию; паять или нет; куда ставить блок и как разводить провода и т.д.. Так вот, могу сказать следующее: комплект в 30тр является базовым и разницы между тем, ставить Сталкер или Пандору я лично не вижу, потому как вторым рубежом снятия с охраны комплекта будет иммобилайзер и замок капота. Суть такого комплекта - в подкапотном пространстве находится блокировка двигателя, а доступ к ней закрыт замком капота.
Устанавливаться комплект будет в стандартные места и поставят все за день. Можете бросить в меня камень, если это не так.
Можно расширить комплект, установив механический блокиратор рулевого вала, штыревые блокираторы дверей и т.д., но сути комплекта это не меняет - появилось больше девайсов, которые нужно демонтировать (это очень хорошо, но к индивидуальности не имеет никакого отношения).
Можно еще расширить комплект, установив беспроводные реле блокировки двигателя, изготовив металлический кожух на ЭБУ и т.д.(вот тут начинается индивидуальность).
А можно изначально разобрать салон авто, установить блок сигнализации, а проводку вплести в родные жгуты, плюс беспроводные реле блокировки, защиту ЭБУ и т.д.(а вот так индивидуальность должна выглядеть изначально).
Разницу понимаете?
Разница не только в способностях установщика, но и в способностях владельца авто оплатить желаемое.
Думаю, не нужно объяснять, что Вы говорите о комплекте под пунктом 1 и, если в конторе-установщике белобилетники не работают, они способны такой комплект установить практически на любой авто.
А вот уже на пункте 3 и далее требуются действительно люди с фантазией и знаниями, иначе проку не будет.
П.С. много инфы есть тут http://ugona.net
Много инфы, только черпать нужную информацию из болота не каждый способен, а остальным она просто мозг засоряет.

С уважением, Алексей.
АВТО-АСС, СТО2.
 

Patriot~ua~

Заблокирован
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
395
Благодарности
10
Адрес
Украина, Киев
Без обид, но на рекламу похоже.
Или на секту MS)))

не реклама... :) так как я в этой сфере не работаю :) Сталкер просто нравится хорошая сигналка которая не подводила... раньше были Алигатор, Шериф но после установки Сталкер 600NB потом уже Лан 3 понял что это оно :az:

Жаль, что не знаете....
в живую у нас не видел... может внимание не обращал хз :confused:

Что значит, хорошие мастера?
Вот Вы лично как их определяете?)))
Те, кто Сталкер ставят или еще есть какие требования?

ну мастера которые знают свое дело... специализируются на противоугонных системах.. а не как у ОД тулят все по стандарту.. а если попадается что то сложней Шерифа сразу ой ой ой... :) там где устанавливал я Сталкер ставят любые системы по желанию... все зависит как вы сказали что захочет клиент и сколько будет стоить... :)

угон.нет тоже не реклама... просто других форумов по противоугонным системах не видел.... а там если покопаться много интересного можно найти...
 
Сверху Снизу