Скидки при покупке Тигуана в Москве

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Кто знает (или возможно покупал не так давно данное авто) какие сейчас предоставляют различные ОД скидки на тигуан 2.0 TSI. На оф. сайте он стоит по цене 1 миллион 197 тыс. Но поездив по салонам, узнал, что везде разную сумму за него хотят - где-то 1 миллион 220 тыс, где-то 1 миллион 177 тыс. Комплектация идентична..
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
точно дают 2% скидку от цены на сайте. но можно и на 4% договориться.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
killahertz1981,съездий в один салон- возьми прайс..а потом езжай с прайсом в другой салон и показывай, говоря, что вот они за столько предлагают.
я так хорошую комплектацию получил за хорошие деньги ))
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Ну вот скажем комплектация за 1 197 000 - сколько в рублях могут реально скинут? а то они ж хитрые - говорят "окончательная скидка будет известна при заключении договора". Заманивают таким образом..
 

Светик

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
Воронеж
В Воронеже скидки весь апрель 7 %, приезжайте к нам за авто))))
мы с мужем просто обалдели от такой скидки!
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Да, за такую скидочку можно было б и прокатится. Если дальше продлят (до средины лета), то будет хорошо..
 

Светик

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
Воронеж

zaraza

Участник
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
157
Благодарности
5
Адрес
Moscow city
Кто знает (или возможно покупал не так давно данное авто) какие сейчас предоставляют различные ОД скидки на тигуан 2.0 TSI. На оф. сайте он стоит по цене 1 миллион 197 тыс. Но поездив по салонам, узнал, что везде разную сумму за него хотят - где-то 1 миллион 220 тыс, где-то 1 миллион 177 тыс. Комплектация идентична..

Я прошу прощения, а в каких салонах стоят Тигуаны в такие суммы? Или вы обговариваете сборку на заказ и доставку через 3 месяца (могу наврать со сроком) исключительно под вас - без каких-либо опций и в белом базовом цвете? просто любопытно - сам пол-месяца с этими идеями носился.. :rolleyes:
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Это цены на офф. сайте фольксваген. Дилер не имеет права ставить цену отличную от той, которую официально обозначило VAG.
Так-же цена в 1 лям 197 была озвучена у дилера Фольксваген-Юг (краснодар). Да, за белый цвет без допов. Он у них в наличии есть.
Так же сказали что смогуть дать скидку в размере 20 тыс (получается 1 лям 177 тыс за базу).
 

zaraza

Участник
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
157
Благодарности
5
Адрес
Moscow city
Думается мне, если есть в салоне "пустой" белый тиг, то простоит он очень недолго... в Москве - точно, на югах не уверен.. У нас такие машины как приожки разлетаются, и у диллеров только машины с фаршем каким-нить стоят под скидками. На базу скидку сложно получить - тк саму базу не найдешь в Москве. Только на заказ ждать из Калуги - а так уже никаких скидок не получить - собственно за что?...

Посему я бы конечно брал если есть база (и так дёшево) да еще и 20 круб скидывают - вообще супер! Надеюсь, это у вас 2010й год - расценивайте это как хороший подарок и основание для покупки!
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Вот на счет года даже незнаю)) скорее всего 2010..
А что на счет того что машин в базе мало - как мне менеджер сказал, что Юг-Авто по продаже тигуанов на первом месте в России. И это похоже на правду - т.к. в Краснодаре НЕМЕРЯНО тигуанов (в 2-3 раза больше чем кашкаев), почти все белые, и проданы именно в Юг-Авто. Ну и менеджер мне по базе показал наличие у них на складе машин - 40 штук стоит! Любые комплектации и цвета..Я сам был удивлен. На что менеджер сказал что мол "мы себе это можем позволить")
Но покупать то я все-равно в Москве буду...В Каснодаре я временно..
 

zaraza

Участник
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
157
Благодарности
5
Адрес
Moscow city
ну так про Москву смотри мой пост выше - никаких баз в наличии - все разметается ИМХО, как помидоры )))
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
А все Кризис, кризис.. ) Наши все съедят, даже если это в три дорого..
 

Paul_boy

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Мой скидочный опыт -

При покупке Тиги, база+цвет+руль) вышло на 1238к , удалось сбить 28к... мало или много.. не знаю.. еще менегера додавили на ковры по всей машине.. :)
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Что-то не пойму- база 1 лям 197 +14 руль+13 цвет= 1 лям 224. А у вас 1 338. Что пропустили?))
А в каком салоне брали?
 

Paul_boy

Новичок
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Что-то не пойму- база 1 лям 197 +14 руль+13 цвет= 1 лям 224. А у вас 1 338. Что пропустили?))
А в каком салоне брали?

Да, там еще сигналка была и круиз-контроль.
В Автотрейде на Нагатинской.
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Paul_boy, за нал брали?
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
907
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Очень неплохо! ;)
 

Karl

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
80
Благодарности
1
Адрес
Москва
Получил скидку от Автоганзы 50 000 рубликов. Машинка стоила 1 440 000 2,0 TDI S&S со всеми опциями.
 
Сверху Снизу