Скидки при покупке Тигуана в Москве

marattt

Участник
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
294
Благодарности
37
Адрес
Димитровград
Автомобиль
2.0 tsi

marattt

Участник
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
294
Благодарности
37
Адрес
Димитровград
Автомобиль
2.0 tsi
У меня город расположен ровно между Ульяновском, Тольятти и Самарой...так что всё равно было где приобретать...о чем я и поведал ОД в этих городах)
 

alko40

Новичок
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
20
Благодарности
3
Тебе скинули на базовую комплектацию?
Я как обычный покупатель получил 4%. ;) (но не на базу)

Ну повезло тебе, что ещё сказать ... я и такой скидкой доволен, тем более машина в нужном цвете и комплектации была у диллера, а торгуясь за 20-30 тыш. не хотелось упускать её ... так же хотел успеть сделать подарок на Д.Р. !!!

Всех денег не сыкономишь ... придётся что то отдать!
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
S&S 2.0 бензин, база+пакет "техник" (мультируль, круиз, сигналка штатная), авто 2011 м.г., платил налом, скинули 30 т.р.
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
... в русском языке слова "скидка" и "кидать"

однокоренные
pavel_416638.gif

 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
... в русском языке слова "скидка" и "кидать"

однокоренные
pavel_416638.gif


Не совсем понял смысл лингвистических изысков.

Хотя согласен, слово скидка даже при обозначенном ее цифровом эквиваленте мало о чем говорит. Если чел собирался купить авто за 1,5 ляма, при ее реальной стоимости 1,3 ляма, а ему "скинули" 100 тыр и продали за 1,4 ляма, то ему "скинули" или его "кинули"? Ответ очевиден.

В моем варианте - автомобиль 2011 м.г. 2.0, АКПП, бензин, стоимость базы - 1 197 000 р., + пакет "техник", + цвет, итого - 1 234 000 р. Я купил за 1 205 000 р., т.е. дешевле почти на 30 тыр. Мне скинули или меня кинули, продав машину с пакетом "кожаный мультируль, штатная сигнализация, круиз-контроль" практически по базовой цене?
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
конечно кинули!
раз продали тебе автомобиль "2011" года выпуска!
 
Последнее редактирование:

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
конечно кинули!
раз продали тебе автомобиль "2011" года выпуска!

на форуме кому-то уже объясняли разницу между 2011 годом выпуска (рождения) и 2011 МОДЕЛЬНЫМ ГОДОМ. Не думал, что это еще кому-то придется объяснять. (Да, а откуда взял-то что 2011 года выпуска? у меня в сообщениях этого нет).
 

Juri

Участник
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
188
Благодарности
0
на форуме кому-то уже объясняли разницу между 2011 годом выпуска (рождения) и 2011 МОДЕЛЬНЫМ ГОДОМ.
Можно ссылку в студию ) Никак найти не могу отличия

Добавлено через 19 часов 9 минут
Мне вот интересно ) в свете последнего спец предложения от WV - скидка в размере 4,6 % на модельний ряд с движком 1,4 TSI - на доп скидки от дилеров можно вообще рассчитывать ?
 
Последнее редактирование:

Juri

Участник
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
188
Благодарности
0
И вопрос в студию ) Кто-нить брал машину "В производстве" со скидкой ?
Или скидки только на авто в наличии дают ?
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
И вопрос в студию ) Кто-нить брал машину "В производстве" со скидкой ?
Или скидки только на авто в наличии дают ?
3 года назад пришол в салон.заказал шкоту. пощитали прикинули зделали скидки и отослали в произвоцтво...... как то так..... пришла так исчо коврики и брызги подарили ....
 

Apich

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
62
Благодарности
0
Адрес
Москва
скидки на производство не дают вообще. объездил 3-х диллеров и понял что везде одно и тоже. все говорят что ВОЗМОЖНО зимой будут скидки и ессно вы под них попадете. но даже резину никто не пообещал :)
так что если есть лаве и подходящий вариант в наличии выбивайте скидку :) а если нет заказывайте ждите зимы и выбивайте скидку. к тому же я думаю зимой в наличие машин будет больше и всегда можно будет забрать аванс и заказать у другого диллера из наличия
 

Day

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
37
Благодарности
0
Сейчас идут скидки на базовые модели 1,4 но это до 30 сентября. А вот если зимой будут скидки - то хорошо бы...
 

Алька

Участник
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
133
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
Доброго всем времени суток! Пожалуйста подскажите,кто знает!Вчера менеджер мне сказала,что такой Тигуаша какой я хочу, есть в производстве....и стоить будет 1 млн.390 тыщ рублей...Платить буду наличными...Я МОГУ РАСЧИТЫВАТЬ НА СКИДКУ???
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
скидки на производство не дают вообще. объездил 3-х диллеров и понял что везде одно и тоже.
В Тюмени ОД говорит тоже один в один, вот ж...пы:(

Добавлено через 1 минуту
Доброго всем времени суток! Пожалуйста подскажите,кто знает!Вчера менеджер мне сказала,что такой Тигуаша какой я хочу, есть в производстве....и стоить будет 1 млн.390 тыщ рублей...Платить буду наличными...Я МОГУ РАСЧИТЫВАТЬ НА СКИДКУ???
Если в производстве, то наверное можешь, хотя х.. его знает, что на уме у ОД, вообще-то попытка не пытка, пробуй.
 
Последнее редактирование:

Jokero2

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
63
Благодарности
3
Брал в урарту комплектация база 1,4 + малый кожаный пакет(кпп и руль), 3 подстаканника, центральный подлокотник,пакет освещения амбьенте,розетка 12в, диски литые 17' лос-анжелес, сигналка ПЛЮС, внутр.освещение макияжные зеркала с подсветкой,коврики и ковш багажа. Стоила так 1 млн. 84 тыс. Прожал до 1 млн. 12 тыс. Кстати,такую же в автоганзе прожал лишь до 1 млн.25 тыс. Получилась скидка в Урарту в размере 6,6%. Вот.
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Ребят)) я тут почитала эту тему))) все как-то скидки "выбивают" "выжимают"))
Поделитесь)) что же такого говорить и на что давить, чтобы получить скидку( мне бы тыщ 50 скинулиб)
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Ребят)) я тут почитала эту тему))) все как-то скидки "выбивают" "выжимают"))
Поделитесь)) что же такого говорить и на что давить, чтобы получить скидку( мне бы тыщ 50 скинулиб)
Выжимают, но не все. Кто берет из наличия, тот еще может рассчитывать на скидку, а кто заказывает на завод... тому:confused:, ну во общем ты поняла.
 
Сверху Снизу