скрип в районе средней левой стойки

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,701
Благодарности
1,251
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
Засёк - время пошло. Как заскрипит - отпишусь и смажу снова.
Сегодня первый раз скрипнула правая стойка. Результат - скрипа не было 10 дней. По моему не плохо.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
а у меня в итоге дошло до дребезжания стекол :) на обеих передних дверях. Если ехать по стиральной доске, то есть легкое дребезжание. :)
 

vlas

Гуру
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
6,701
Благодарности
1,251
Адрес
Саратов
Автомобиль
Немецкий Tig 2.0/180 МКПП (продан на пробеге 122т.км.)
Стёкла хорошо закрыты?
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
vlas, конечно. Даже специально открыл-закрыл. На хонде такое было, т.к. стекло чуть опускалось после закрытия, на пару мм. Здесь нет. Но я редко по зубодробилке езжу, мне пофиг :)
 

Sergey

Участник
Регистрация
14 Сен 2008
Сообщения
121
Благодарности
2
Адрес
МО г.Одинцово
Сегодня первый раз скрипнула правая стойка. Результат - скрипа не было 10 дней. По моему не плохо.

Прошел месяц, как обработал замки и петли литиевой смазкой, пока тишина, никаких скрипов нет.:)
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
А я однажды даже тему отдельную завести хотел в приступе ярости!У нас в городе дорог уже НЕТ совсем,обьясняю:каждый город получает определёную сумму из бюджета на всякого рода действия а наш город получил сумму которую едвали хватит на оплату зарплат бюджетникам,а на всё остольное просто денег не дали мотивируя это тем что страна бедна,кризис-бла-бла-бла!А тем времинем город Дрокия числиностью с мой город(Сороки)получил в 3 раза больше нашего ибо там комунисты у власти,но это не главное,главное то что дороги в городе привратились в минное поле,их попросту уже нет,бывают ямы величиной с Тиг а некоторые на столько глубокой что многим седанам просто клиренса не хватет для их преодоления!Хороших участков просто не осталось!Вот Тиг и загудел,передние стойки вроде не скрипят но задний пластик скрипит как резанный,я уже не узнаю свой Тиг!Хорошо что хоть в Кишинёве делают дороги и не приходится напрегатся!
 
Сверху Снизу