Следующая машина!

карик

Участник
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
108
Благодарности
61
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Лексус ЛС460, ФВ Тигуан 2.0
Универсал потому что езжу много и далеко и большой и вместительный багажник необходим ,а то вы не знаете женщин им скока места не дай все равно норовят в твое пространство че нибудь напихать, а касательно джинс так они бывают светлые и бежевые ,про кожанные пиджаки не знаю не пробовал но то же можно светлый купить. Светлый салон просто требует более бережного обращения и тщательного ухода.

Добавлено через 23 минуты
Nick_variant, да это пожалуй самая большая проблема предвзятое отношение и мышление категориями и брендами ,вот у меня крайне негативное отношение к дилерам ауди ,хотя машина мне нравиться у меня были 2 аллроуда первого и второго поколения и сейчас в шкоде мне не хватает только полного привода а салон очень качественный,до ауди не дотягивает конечно но вот с фольцом сравнить вполне можно ,а если посчитать во сколько сядет такой же пассат то думаю тут без вариантов.
 
Последнее редактирование:

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Охренеть, цену посмотрел - 1 лям 350 тыс. Брр. Я конечно Шкоду уважаю, но я всегда считал ее относительно бюджетной машиной (у отца Шкода октавия комби). Еще соточку и на выбор куча кроссоверов и даже внедорожники. Хотя каждому свое - кто-то БМВ "единичку" покупает по цене семейного седана...
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
..а касательно джинс так они бывают светлые и бежевые ,про кожанные пиджаки не знаю не пробовал но то же можно светлый купить. Светлый салон просто требует более бережного обращения и тщательного ухода.

Nick_variant, да это пожалуй самая большая проблема предвзятое отношение и мышление категориями и брендами ,вот у меня крайне негативное отношение к дилерам ауди ,хотя машина мне нравиться у меня были 2 аллроуда первого и второго поколения и сейчас в шкоде мне не хватает только полного привода а салон очень качественный,до ауди не дотягивает конечно но вот с фольцом сравнить вполне можно ,а если посчитать во сколько сядет такой же пассат то думаю тут без вариантов.

- джинсы оставляют загрязнения (поддаюшиеся чистке), особенно на нитках шва сидения. Кожаные изделия (чем темнее, тем лучше!) - пиджаки, куртки, юбки оставляют практически неудалимые загрязнения за счёт миграции красителей кожи (особенно, если поверхность увлажнена).
- салон у Шкоды очень неплохой, только индивидуальное отношение к брэнду.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
По мнению множества автофорумов.....
- люди, покупающие Шкоду, думают что лофко всех наебали, потому что купили Фольцваген, не переплатив за брэнд;

- люди, покупающие фольксваген, думают что лофко всех наебали, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;

- люди, покупающие шкоду, думают что два раза лофко всех наебали, потому что купили ауди, не переплатив за брэнд;
 

карик

Участник
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
108
Благодарности
61
Адрес
Зеленоград
Автомобиль
Лексус ЛС460, ФВ Тигуан 2.0
У меня было 2 ауди , скажу так ,люди купившие ауди думают ипать нас поимели продав шкоду с логотипом ауди : )))))))))))))) ,а вообще все зависит от того что вам надо от авто.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Ага, а люди, купившие Бентли, думают: "афигеть, люди, купившие Шкоду, Фольц и Ауди видят между ними какую-то разницу" :D
 

amelinm

Новичок
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
16
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
добавлю свои пять коп.
по мне так, всем хорош Тиг, но семья растёт и настаёт момент, когда сзади все уже не помещаются, ибо если стоит два детских кресла, то сесть посередине уже практически невозможно, не говоря уже о том, чтобы поставить третье.
обратил внимание, что задние сиденья специально несколько отодвинуты от дверей видимо, для пущей безопасности. и этих нескольких сантиметров категорически не хватает.
посему начал рассматривать машинку побольше и пошире, т.е. туарега.
жаль только, что у него третьего ряда нет и не предвидится. да и цена у нового выходит как два тига.
смотрели вольво xc70 и 90, и как-то не впечатлили машинки своей задумчивостью особенно после чипованного тига, но с местом там получше определённо.
 

amelinm

Новичок
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
16
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
не исключено однако, что люди купившие Бентли, думают: и за что я отдал столько денег? ведь можно было куда как дешевле ездить на фольце, шкоде или ауди.
 

sector

Участник
Регистрация
18 Июн 2011
Сообщения
305
Благодарности
60
Адрес
столица
Автомобиль
2.0 TSI
Ну шкода отличная марка, не зря ее ФВ начал душить урезая список опций на ряд моделей, чтоб не создавал конкуренции.
Если помечтать следующую машину хочу немецкую с 3.0 ТДИ, марка пока не определена))
 

Tenex

Завсегдатай
Регистрация
22 Сен 2009
Сообщения
506
Благодарности
20
Адрес
Сургут
Автомобиль
BMW X6
не исключено однако, что люди купившие Бентли, думают: и за что я отдал столько денег? ведь можно было куда как дешевле ездить на фольце, шкоде или ауди.
не думают! У моего шефа Континенталь ЖиТи. Бентля не фолькс! Бентли это статус, понт и пр. И пусть у них хоть трижды одинаковые внутренности, это как Верту.
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Я и говорю:

У Ауди, VW и Шкоды трижды одинаковые внутренности!!!
--- владелец Континенталь (на ЖиТи вас всех Верту!)
 

Ася

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
38
Благодарности
3
Адрес
Брянск
не исключено однако, что люди купившие Бентли, думают: и за что я отдал столько денег? ведь можно было куда как дешевле ездить на фольце, шкоде или ауди.

вряд ли... владельцы Тигуанов, надеюсь, не думают, за что они отдали столько денег. Можно же было ездить и на "Приоре" или "Калине"....куда как дешевле...
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
Ася, не, на Ниве лучше - очевидно ж!
 

cosm

Гуру
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
2,787
Благодарности
640
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan HL 220
не, на Ниве лучше - очевидно ж!
Хм... Забавно. Есть у нас на кашкаевском форуме один любитель (в прямом смысле ник такой :) ) Нив, ну и кашкая конечно. Но Нива у него прям фетишь :rolleyes:
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
cosm, никогда не был счастливым обладателем этих девайсов, всё больше на Тигуан фетишировал :) но "зачем платить больше" (с) ? И по проходимости пишут тут, что равных нет прямо. А самое интересное, что на эти же деньги можно купить И приору, И калину И ниву и просто укататься ))
 

amelinm

Новичок
Регистрация
8 Окт 2009
Сообщения
16
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
владельцы Тигуанов, надеюсь, не думают, за что они отдали столько денег. Можно же было ездить и на "Приоре" или "Калине"....куда как дешевле...
тут Вы конечно правы, вчера только имел возможность убедиться, что не зря Тигуан выбрал. ездить на нём конечно дороже чем на Приоре или Калине, но у меня лично эта разница не столь значительна, чтобы заставить над этим серьёзно задуматься. да и разные это машинки. перефразируя известное: "Тигуан застрянет там, куда Приора или Калина не доедут." :)
 
Сверху Снизу