Словакия, январь 2014, лыжи и термы

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,468
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
За Буковель я за :) Но это тема для отдельной темы :)
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Вот я и дома! отпуск и путешествие подошли к логическому завершению, но осталось много приятных воспоминаний и знакомств!

Антон dedanten, -тебе и твоей семье,отдельная благодарность за организацию данной поездки. За компанию, позитив, навигацию и море улыбок!!!
Твоим друзьям- Вадику и Лиле, Диме и Ире- за прекрасные смешные вечера и за поддержку! Передавай большой и пламенный привет! Была рада знакомству!

Сережа Shkipper,-спасибо тебе и Кате- за позитивный взгляд на все...И Соне передай что я еще не получила свою долю в шоколадке....так что жду шоко с клубничкой!:eek:

Андрей Phin, приятно было что присоединились к нам, хоть и не надолго! приезжайте почаще! :)

Коля xaltypuh, твоя семья чудесна!Береги Таню, воспитывай Сережу...и чаще присоединяйся к нам на выезде!за основы катания-благодарю!приятно было жить с вами в домике!

Катя Solitaria, и твой чудесный +1 он же Синяя Молния- приятно снова было вас увидеть,спасибо за то что вы есть!чудесная компания на горе у нас получилась!

BaMS, спасибо за чудесные торты!!!!они великолепны!


И, конечно же, Раф Тракторбек, спасибо за поддержку, за то что поставил и научил меня кататься на лыжах, и за вкусные чебуреки....;) остальное сам знаешь....как обычно молодец! :)

Спасибо всем-всем-всем!Надеюсь что в следующий раз также возьмем по Кате, с тройным залпом из.....,помня о том что Рафик ни у в чем не виноват, поедем кататься на лыжах! :ay::ay::ay:
 
Последнее редактирование:

xaltypuh

Завсегдатай
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
561
Благодарности
415
Адрес
Ковров
Автомобиль
теперь Touareg FL
Коля, а есть горки круче по уклону? С хопка круто было, это я те как первый раз в горах был. Мне понравилось очень, если бы и снегу было поболее:bp:
По наблюдениям, на самый верх лезут все подряд, это наши, плять, это ж черевато, видел последствия:(

P.S. Ташу посадил в поезд в 16:40, катит на Питер.

а то, сам-же видел, черная трасса рядом без снега, она даже со стороны на глаз покруче
на хопке, лед сильно мешал, а так там классный уклон можно хорошо откатать
кстати рекомендую для посмотреть высоты-скорости и прочей своей статистики программу на смартфон вот пример ее отработки в Татрах
http://www.sports-tracker.com/#/workout/nikolaysidorin/20ltvctgd52m104o
 
Последнее редактирование:

Катеринка

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
84
Благодарности
176
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
VW Golf 6
Вот и я зарегистрировалась на форуме:) Антоха, спасибо тебе огромное за организацию этой поездки, сами мы не решились бы, а вместе всегда веселей;) а теперь благодарности тем, кого мы с мужем Сергеем (Shkipper) узнали только в поездке:
1. спасибо "соседям" Катюшке и Игорю за отличную компанию, за смех и сплошной позитив:az:
2. спасибо Коле за его профессионализм и терпение в обучении меня катанию на горных лыжах - ты МЕГА ИНСТРУКТОР!!! Спасибо Танюшке за то, что она такая приятная, добрая и гостеприимная! У вас отличный сынулька Сергей Николаевич;)
3. спасибо Наташе и Рафику за позитив в компании, с вами легко и весело!
И всем всем всем спасибо за то, что приняли в ваш клуб, отдохнули просто класс, море впечатлений получено и надеюсь их хватит до следующего отпуска:)
 
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
3,190
Благодарности
3,687
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan был
Сегодня дошли руки до реанимации лыж.
До.
u3e5anan.jpg

Процесс.
u5u6ydyq.jpg

pesa6are.jpg

После. Еще покатаем;)
hynesara.jpg


__________________________________________________________________________________________
отправлено из "головной машины..." (с) :ag:
осторожно, комплекс Наполеона- " Я человек большой , только маленький" :cool:
 
Сверху Снизу