Снятие обшивки задней двери.

Алекс@ндр

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Помогите Снять обшивку дверей четыре болта открутил не смог выдернуть обшивку двери ПОДСКАЖИТЕ ЧЕМ И КАК СНЯТЬ
я буду очень благодарен Все
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,073
Благодарности
2,290
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Алекс@ндр, ты решил во все ветки вопросы накидать?
а прочитать что тебе ответили на твой вопрос не судьба?
 

Алекс@ндр

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
6
Благодарности
0
Типа умны помог бы я не могу разобраться с сайтом :mad:
 

slego

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
1,974
Благодарности
449
Адрес
Украина, Днепропетровск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI S&S, 2011 м.р., DSG-7, Candy White
Заметил, что после аудио-инсталляции у меня задняя обшивка в районе замка, мягко сказать, отходит... Напрягало. В конце концов все закончилось тем, что при более-менее сильном рывке за ручки образовывалась щель в пару сантиметровмежду кузовом и обшивкой.

Сразу заподозрил, что собрали криво. Полез искать фотогайды. Благодаря форуму были найдены через пару минут.

Как оказалось, были сорваны 2 скобы: они расположены почти по центру с правой и левой стороны от щели, в которую можно вставить ключ изнутри, и крепятся не в характерных пазах, как остальные, а цепляются специальными зубьями... Причем, пластик в местах зацепа уже порядком надорван... Т.е., цепляться особо не за что... Вот думаю, как такое можно отремонтировать. Попробовать напаять сверху как-то?
 

Пластилин

Завсегдатай
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
636
Благодарности
24
Адрес
Уганда
slego, Они еще имеют свойства ломаться, у меня пару штук были сломаны и так же торчал пластик как у тебя.

Добавлено через 51 секунду
Спасибо Тебе Большое хоть есть человек который готов помочь:az:
Главное что бы помогло:)
:az:
 
Последнее редактирование:

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,073
Благодарности
2,290
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Типа умны помог бы я не могу разобраться с сайтом :mad:
Почему типа? просто умный :) и в моем посте есть ссылка с ответом на твой вопрос про снятие ручки двери, больше того там же есть и порядок снятия обшивки двери (не задней, а боковой которую ты и пытаешься раскурочить, хотя задаешь свой вопрос в теме про снятие обшивки двери багажника).
 

Павел67

Новичок
Регистрация
21 Мар 2023
Сообщения
27
Благодарности
36
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI 122
Подскажите, пожалуйста по клипсам для облицовки. Тут прочитал что лучше использовать длинные. Чтоб не ошибиться нужен совет, лучше взять длинные ЭТИ или короткие ВОТ ЭТИ ?
И ещё, сколько их там штук?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу