SONY XPERIA Z

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
достаю "телевизор" sony, девочка-продавец "о сони" - пойдемте посмотрим Romer...
...идем покатаемся, красивый.
А! Тигуан :( недотуарег да еще и блюмоушен :((((((( Давай досвиданья!
)))))))))
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
Barmi, дык живем в деревне-воронеже)))
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Сегодня подержал в руках ZL-офигенный аппарат!И лежит в руке нормально.По мне Z-лопата.У ZL,конечно,тоже пограничные размеры-но привыкнуть можно.Экран выше всяких похвал!Осталось дождаться SG4,сравнить размеры,время работы батареи и сделать выбор.
 

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,850
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
А я вот уже шестой день как купил ZL. С RNS 315 синхронизировался влёт, вся телефонная книга загрузилась (хотя она у меня небольшая, около 500 контактов).
Изготовил держатель в щель для скидочных карт по рецепту, как здесь описан, так что в случае использования навигации его можно повесить туда, экран у него размером почти с 315-ю. Батарею держит конечно средне, https://dl.dropbox.com/u/19374558/Фото/2013-03-21 15.22.23.png но в принципе мне, я думаю, будет хватать. Учтите, что БТ у меня вообще всё время включен, т.к. я периодически езжу, и надо чтоб он сам коннектился к 315-й, доставать его всякий раз из кармана - это лишнее.
Размером он хоть и большой - но меньше чем SGS3.
Я не покупал, ждал анонса SGS4 - но вот он вышел - и ничего. Та же унылая форма что и в предыдущем, и ещё больше чем ZL размерами. Как прочитал про него - пошёл и взял Соньку.
 

Vasilich

Участник
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Благодарности
10
Адрес
Оренбург
Автомобиль
Tiguan S&S
Alexemir, А я все ещё на распутье. Z или SGS4
 

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,850
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
Vasilich, Я вот тоже думал, но почитал материалы с презентации, посмотрел фото, прикинул, что он на 7мм длиннее, да ещё и Pentile дисплей - да ну его, думаю.
У меня есть ещё планшет Самс Таб 7.7 Так теперь его экран кажется каким-то мультяшно - попсовым :) Да, суперамолед конечно ярко, но Сонька намного приятнее для глаза.
 

Vasilich

Участник
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Благодарности
10
Адрес
Оренбург
Автомобиль
Tiguan S&S
Alexemir, Так проц. вроде как ощщщщень мощный. Да ещё фишка про прокрукту глазами + дроид последний и обновления быстрее. А дизайн Z-ки очень нравиться.
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Vasilich, а на фига такой мощный проц-в контру что ли на нем играть.У меня сейчас и СГ2 со всеми задачами справляется.
Alexemir, а что за pentile дисплей?
 

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,850
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
фишка про прокрукту глазами
в финальную версию, насколько я понял не вошла. Только та фишка, что пока ты смотришь на дисплей - кино показывает, а отвёл глаза - кино на паузу :) Я кино на телефоне не смотрю, мне как-то пофигу :)
проц. вроде как ощщщщень мощный.
Опять же, у нас будет продаваться 4-х ядерный, как и в США. У Соньки тоже 4-х ядерный. Но дело даже не в этом, я не особо хочу тут самс ругать, а соньку защищать. Самс однозначно будет навороченнее, и дольше от батарейки жить, на 8 - 12% точно. Однако вот как оно всё будет жить...
Корейцы - они до сих пор немножечко китайцы. Вот у меня на планшете, учитывая, что я его не так много и использовал, в местах частого касания пальцем стёрлось олеофобное покрытие на экране, а ему год всего. И пластик по краям покоцался (а он у меня в чехле живёт). А у товарища та же Сони Xperia S которая как телефон и как планшет, и пальцем он в неё тычет куда больше, а она всё ещё как новенькая.. А у жены ещё сонерик Т650 которому 7 лет, и в сумке, и где только не был, а выглядит нормально.
Был в салоне, смотрел там на хюндай сантафе. Ну дизайн космос, характеристики отличные, а сел внутрь - корейщина. Запах какой-то химии пластиковой, на сидениях (ткань) затяжки, руль какой-то уже пошорканый (а это не тестдрайвовский, а просто выставочный, посмотреть - посидеть - потрогать).
Вот в этом они все, игрушечные, попсовые. И Гэлакси такой же. Характеристики - вах! А в руки берёшь - ну один шаг от китайцев...

Чисто Моё Мнение.
 

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,850
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
Alexemir, а что за pentile дисплей?
Пентайл - это технология такая. Ну то есть если без пентайла 1920Х1080 это значит всех цветов действительно 1920 на 1080. Ну а с пентайлом - на 1.7 меньше. Это как бы в двух словах. То есть 1920 на 1080 это зелёных, а синих и красных там 960 на 540. Но зато они в 2 раза больше зелёных размером. Не всем людям это мешает, но мне такие дисплеи не нравятся, неприятно для глаз.
 

aprele

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
812
Благодарности
112
Адрес
Мск
Автомобиль
Mazda СХ-5
У меня сейчас LG P920 3D, стоит андроид 2.3.5 офиц.проша, 4.0.4 только вышла недавно, и то не для России, вот думаю прошить кастомной 4-кой или поменять телефон, присматриваюсь к линейке Сони. Не устраивает в LG то что выключается перманентно сам по себе когда небольшой заряд батареи, надоел, 3Д - восторга на пару дней и все, долго загружается при включении, большой, хочу максимум экран 4-дюйма, + -ы работает в принципе шустро, камера устраивает, синхронизация, вай-фай, серфинг по интеренту все нормально ничего не глючит, звонки проходят. У Сони нравится дизайн, а вот топовые модели слишком большие по размеру, может кто посоветует модельку Сони до 4-х дюймов экран на андроиде. Запасной вариант HTC one V, Samsung не нравится.

Добавлено через 6 минут
Повелся на ЗД когда он появился, лыжи больше брать не буду.
 
Последнее редактирование:

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Заказал в поднебесной Lenovo P770. Там аккум 3 с половиной маха. Надоело айфоню постоянно заряжать.
 

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
может кто посоветует модельку Сони до 4-х дюймов экран на андроиде
Писал чуть ранее ,присмотритесь к V экран правда 4,3 но после того как подержите 5 дюймовый в руках то он самое оно.
 

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
Я не удержался, взял Note 2))

Тоже чуть не сорвался на нот 2, но решил подождать сгс 4, но что то не в восторге, посмотрю его в деле в конце апреля, а там решу что брать )

Добавлено через 1 час 15 минут
Судя по этой ссылке у нас будет как раз 8-ми ядерный процессор на SGS4 http://mobile-review.com/fullnews/main/index.shtml?39740#39740

Вариант GT-I9500 обладает процессорами Exynos 5 Octa, а версия GT-I9505 базируется на платформе от Qualcomm
GT-I9500 – Россия

Добавлено через 1 час 24 минуты
http://euroset.ru/catalog/phones/mo...gt-i9500-galaxy-s-iv-16-gb-black/#detail_char
а вот и предзаказ открыли
 
Последнее редактирование:

anhol66

Гуру
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
2,259
Благодарности
5,611
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
KIA Sorento Prime

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Ну да,джойстик-слабое место было на К750.
 
Сверху Снизу