SONY XPERIA Z

Vasilich

Участник
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
137
Благодарности
10
Адрес
Оренбург
Автомобиль
Tiguan S&S
Попробуй Плз. Ходят слухи, что прикольная штука. Я а вот решил посмотреть что покажет Samsung 14 марта. (Galaxy S4)
 

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
у меня телик самсунг, наверно не совместимы. Хотя надо попробовать. Хорошая идея
у меня самсунг галакси 10.1, там есть функция пульта, так вот он подключается к любим телевизорам и к новым и к старым от любого бренда! Там список фирм производителей есть, выбираешь и все работает! Думаю в соньке тоже самое )
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
Ну что, ребята, :) испытал я свой аппарат на водостойкость...Z-ка прошла испытание на 5 с плюсом!!! Я его в ванне топил, делал подводную видео и фото съёмку, звонил на него и с него под водой и проигрывал музыку. Всё работает отлично
Звонить и принимать звонки под водой, а также слушать там же музыку - считаю самыми необходимыми функциями данной модели, из-за которых люди такой аппарат покупают! :az:

Добавлено через 1 минуту
у меня самсунг галакси 10.1, там есть функция пульта, так вот он подключается к любим телевизорам и к новым и к старым от любого бренда! Там список фирм производителей есть, выбираешь и все работает! Думаю в соньке тоже самое )
интересная фишка! особенно в гостях ))

Добавлено через 4 минуты
По теме: я правильно понимаю, что Z - водонепроницаемый, но габаритней, тяжелей и стоит на 2000р. дороже, чем ZL. Экран и начинка у них одинаковые?
 
Последнее редактирование:

Dimon_23

Завсегдатай
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
743
Благодарности
338
Адрес
Казань - Москва
Автомобиль
на "Tig" начинается, на "uan" заканчивается.
Vasilich,
President,

Сегодня вечером попробую...

Добавлено через 5 минут
Звонить и принимать звонки под водой, а также слушать там же музыку - считаю самыми необходимыми функциями данной модели, из-за которых люди такой аппарат покупают! :az:

Я это всё проделовал, только в рамках проверки и тестирования...

По теме: я правильно понимаю, что Z - водонепроницаемый, но габаритней, тяжелей и стоит на 2000р. дороже, чем ZL. Экран и начинка у них одинаковые?

Да, только ZL не "дружит" с водой
 
Последнее редактирование:

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI
спасибо, ясно!
непонятно тогда зачем нужен Z?

Добавлено через 7 минут
Я это всё проделовал, только в рамках проверки и тестирования...
)) да я понял, что ты не водолаз )))
Не знаю, может и есть такие люди, которым необходимо, чтобы телефон дружил с водой )) лично мне это абсолютно ни к чему ))
Не, если бы водный ) аппарат не был тяжелее и габаритнее, то и 2000 не жалко ради возможности таких экспериментов ))
 
Последнее редактирование:

Бак

Завсегдатай
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
658
Благодарности
206
Адрес
Климовск
Автомобиль
Tiguan. 1,4 4wd
Вчера поюзал два телефона ZL и V . Последний имеет экран 4,3 ну и начинку чуть послабей. Но сам реально хотел больше ощутить как два телефона с 5 дюймами и 4,3 будут в одной руке. После того как подержал 5 дюймов , то 4,3 кажеться очень даже и ничего. Но все таки больше хочеться ZL , так как телефоны не топлю в унитазах)) еще хочу посмотреть новый HTC ONE .
 

shoffer

Гуру
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
5,934
Благодарности
5,149
Адрес
Столица Черноземья
Автомобиль
Конечно Tiguan!
4,3-4,5 ИМХО оптимальный размер, 5 для меня великоват все-таки..
 

Логист

Завсегдатай
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
740
Благодарности
96
Адрес
Королёв
Автомобиль
2.0 ТSI

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Сегодня посмотрел на Zетку.По размерам он большой,конечно.Экран НОРМАЛЬНЫЙ!При яркости 70-75%.У меня на Samsung galaxy s2 этот уровень яркости примерно на 60%.При том,что у меня,вроде как,амолед.Жду появления ZL.Он поменьше.
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
acro S купил, пока доволен
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
А я флай 441 двухсимочный купил всего за 7тр и тоже доволен)))))
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
shoffer, в московском интернет магазине (посоветовали)
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Как вам новый SG4?Корейцы в корпус от СГ3 воткнули 5 дюймовый дисплей.К тому же он стал и тоньше.Буду сравнивать как лежит в руке Sony xperia ZL и Samsung galaxy S4,и уже окончательно определюсь с заменой своего СГ2.)
 

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
интересная фишка! особенно в гостях ))
ага, я так прикольнулся в гостях со старым телевизором сони 90-х годов, он перестал реагировать на пуль))) переключался только с планшета, но после включения выключения заработал)))

Добавлено через 2 минуты
Как вам новый SG4?Корейцы в корпус от СГ3 воткнули 5 дюймовый дисплей.К тому же он стал и тоньше.Буду сравнивать как лежит в руке Sony xperia ZL и Samsung galaxy S4,и уже окончательно определюсь с заменой своего СГ2.)
тоже задался вопросом смены SGS2! И что-то SGS4 не впечатлил меня, думал будет интереснее, хотя бы корпус! Начинка - да, хорошая, но! Процессор на презентации они так и не озвучили, получается что не понятно что там будет стоять, официальный источник заявил что будет 2 процессора: один 4-х ядерный, другой 8-ми, какой из них будет у нас - тоже молчат.
 
Последнее редактирование:

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
В Россию будет 8-ми ядерный поставляться,я где-то читал.Многие говорят,что вживую намного интересней смотрится ощущается,чем СГ3.
 

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
и самое главное (для меня) что у него задняя крышка не будет сильно царапаться как на S3))
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Согласен.Аппарат очень интересный.Я боялся,что они еще больше корпус сделают,чем СГ3-это был бы перебор.Мне кажется,даже в корпус СГ2 можно впихнуть 5 дюймов,если только одни рамки оставить.)
 
Сверху Снизу