SONY XPERIA Z

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
shoffer,
Надоело зарядку везде с собой таскать. Нужен большой дисплей и мощная батарейка, что и присутствует в Лёне.
В игры на телефоне не играю, нужен исключительно для инета и звонить !
По цене вышло чуть меньше 8ми рублей ;)
 

alfre

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
80
Благодарности
19
Адрес
Север
Автомобиль
Tiguan 2.0.TDI T&S
А кто-нибудь пользовался такой держалкой для XZ?
 

Proger

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
Казань
Автомобиль
Tiguan T&F TDI
А я заказал моторолу razr maxx через сотмаркет. Ехала долго-3 месяца! Но доволен очень. Аккум-3300 ма/ч! Хватает на пару дней активного использования. Реально заметно после моего htc hd mini...

Отправлено с моего XT910 через Tapatalk
 

iNevi

Постоялец
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
1,080
Благодарности
150
Адрес
СССР
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI 170 C,T1,T2,P,FA7507, SL
Начитался много хорошего про Sony Xperia Z в инете - пошел покупать.

Какой же он ужасный в руке!!! Мало того, что "лопата" по размеру, так еще и внешний вид "в живую" в разы страшнее чем на экране компа.

В общем пока не знаю, посмотрю HTC ONE когда он появится, или подожду iPhone 5S? хотя у Apple с каждым годом смартфоны получаются все хуже и хуже - по этой причине не взял "быдлофон" - iPhone 5
 

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,850
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
iNevi, Посмотри на ZL он прилично меньше, и в длину и даже в ширину чуть. В руке лежит удобнее, а в остальном - один в один.
Я вот пользуюсь уже месяц, весьма доволен, и работой и даже батарейкой...
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Alexemir, сеть не отваливается?Как прием wi-fi?А то многие жалуются.Про дисплей можешь не говорить-я знаю,что он отличный,и все жалобы насчет него-это бред.
 

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,850
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
grafin, Ну пока вообще никаких проблем не было. Ловит хорошо и сеть, и вайфай. Даже батарейки при средней нагрузке хватает на 2 дня. Так что я доволен.
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Я определился с будущим телефоном-это Samsung galaxy s4.Аппарат отличный!Экран выше всяких похвал!Тонкий,легкий!Короче всем советую!)
 

alfre

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
80
Благодарности
19
Адрес
Север
Автомобиль
Tiguan 2.0.TDI T&S
поигрался вчера с галактикой четвертой.. пластик-фантастик :) (ИМХО)
 

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
Я определился с будущим телефоном-это Samsung galaxy s4.Аппарат отличный!Экран выше всяких похвал!Тонкий,легкий!Короче всем советую!)
Я взял его и не жалею! У жены С3, если их сравнивать, то С4 более добротно сделан и приятнее лежит в руке! По андрюше претнзий нет - все шикарно! Качество связи гораздо лучше чем было у меня в С2! и лучше чем в айфоне 5, в равных условиях айфон теряет сеть, в то время как по С4 я спокойно разговариваю!
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
President,
Как АКБ справляется с возросшей нагрузкой ?
 

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
Как АКБ справляется с возросшей нагрузкой ?
2 дня стабильно! При 1-1,5 часов разговоров в день, интернет - почта (проверка каждые 2 часа, пробки и 1 час в день веб-серфинга), + купил его в пятницу, поэтому играюсь много))
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Последние года 4 пользовал htc. Начинал с hero закончил incredible s. Сейчас решил попробовать note 2 и не жалею. Сеть держит уверенно, лучше чем htc. Зарядка аккумулятора тоже без нареканий. При умеренном использовании звонки (частые) и почта держит дня 3-4, если насиловать интернетом целый день через wi-fi, то дня на 1,5-2. Ездил как-то в Саратов, забыл навигатор отключить. За 8 часов сожрал % 40 всего. С htc такого не было. Хотя, если бы тайваньцы предложили аппарат с емкостью батарейки в 2500 хотя бы-взял бы htc ( по привычке)

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
Они хоть научились белый цвет отображать? А то на 3 - желто-зеленое подобие белого цвета
честно сказать, хрен бы его не знал)) могу сказать, что изображение гораздо лучше чем в S3, есть много настроек экрана, т.е. можно подобрать что-то для себя! Я конечно не могу точно утверждать, но по-моему белый цвет теперь как в айфоне пятом, т.е разницы не заметил, спецом вчера на работе смотрел)) Правда я и пентиля никогда не замечал))
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
честно сказать, хрен бы его не знал)) могу сказать, что изображение гораздо лучше чем в S3, есть много настроек экрана, т.е. можно подобрать что-то для себя! Я конечно не могу точно утверждать, но по-моему белый цвет теперь как в айфоне пятом, т.е разницы не заметил, спецом вчера на работе смотрел)) Правда я и пентиля никогда не замечал))
А пятый яблофон желтит по сравнению даже с 4 яблофоном :)
Надо новый гэлакси повертеть, короче, ибо третий крут по контрасту, но искажение цветовое там ого го...
 

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
А пятый яблофон желтит по сравнению даже с 4 яблофоном :)
Надо новый гэлакси повертеть, короче, ибо третий крут по контрасту, но искажение цветовое там ого го...

Ну вот короче сейчас я сижу с него, у меня включена функция интелектуальной регулировки цветов, так вот если её отключить белый будет как лист бумаги - именно белый, если включить, то отдает в желтизну! Мне в 4-ке от самсунга он нравится сенсор он на голову лучше галактики 2 и на полголовы лучше 3-ей! На втором я не мог писать сообщения, на 3-ей уже более менее, а на 4-ом идеально, ошибок в разы меньше, пользуюсь обычной клавой не свайпом и не Т9

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
 

Barmi

Гуру
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
6,433
Благодарности
3,040
Адрес
Москва, Дмитров
Автомобиль
Дрыналёт
Поделитесь впечатлениями от Xperia Z.
Мой Леоново пал смертью храбрых и вот я ни как не могу решится на Z, а еще думаю о ZL и еще как назло вышел ZR.
Как АКБ, качество и громкость внешнего динамика ? Ну и вообще как телефон ?!?
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
Barmi, чтобы понять нужно подержать в руках, например, у меня сейчас acro S, и его защищенность от воды особо не нужна, а заглушки на всех разъемах начинают немного бесить, да и толстоват, поэтому следующий буду выбирать из незащищенных потоньше и полегче...zl бери
 
Сверху Снизу