СтопХам

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
погоди, у нас закон об оружии примут
Так есть уже Федеральный закон "Об оружии" N 150-ФЗ от 13.12.1996
а если ты имеешь ввиду разрешение короткоствола, то это, как бы поточнее сказать.... А!О! - Утопия!

Когда начнем рейды?
Мне нельзя..., это будет не рейд, а карательная операция:D
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport
alasas, вот я боюсь войду во вкус и переборщу.

Да, про оружие имел ввиду изменения связанные в разрешением на огнестрельное кор.ствол.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,568
Благодарности
4,733
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Интересная серия, если был 98 регион то...А на 178 это кажется уже ничего не значит
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,357
Благодарности
1,560
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Ладно в Москве или Питере. Так эти дебильные стопы уже в Кемерово появились. Причем все свои акции проводили возле больниц и офисов, где проблема с парковкой большая, но чтоб там парковались так чтоб не проехать, такого не было. А вот к другим местам, где проблема с парковкой в плане знаков, а не места не пошли.
Мелкие шкодники.
На ютубе есть ролик как чел им ответил культурно.
 

Alex.gorki

Участник
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
237
Благодарности
46
Адрес
МО, Горки Ленинские
Автомобиль
Tiguan
Ладно в Москве или Питере. Так эти дебильные стопы уже в Кемерово появились. Причем все свои акции проводили возле больниц и офисов, где проблема с парковкой большая, но чтоб там парковались так чтоб не проехать, такого не было. А вот к другим местам, где проблема с парковкой в плане знаков, а не места не пошли.
Очредное показушное мероприятие нашистов, всяких молодых гвардий и т.п. У стопхамов от туда ноги растут, думаю понятно всем...
Задолбали эти новые гитлерюгенды. Пользуясь поддержкой власти творят что хотят.
Насчет культурного ответа - интересно, скиньте ссылочку, плиз.
 

Масян

Гуру
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
4,357
Благодарности
1,560
Адрес
Сибирь
Автомобиль
Тига уже есть))))
Стопхам облажался нарвавшись на грамотного водителя - наберите в ютубе)))))
 

Alex.gorki

Участник
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
237
Благодарности
46
Адрес
МО, Горки Ленинские
Автомобиль
Tiguan
Видимо Германия не цивилизованная страна
На переходе обязательно пропустят, а если вне перехода, то много чего о себе узнать можно правда на немецком... Или штраф схлопотать нехилый...


И не только в Германии. Переход вне пешеходного перехода карается нехилым штрафом.
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
На прошлых выходных ночью встречал тетю из Москвы. Припарковался на Пушкинской улице. Прогуливаясь, пока ждал прибытия, обнаружил несколько хамски припаркованных авто, мешающих проезду по улице - на всех их лобовых были приклеены стикеры СтопХам. Я считаю, что совершенно справедливо. Правильно припаркованные авто не трогали. Самих активистов тоже не видел :)
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Мне эти стопхамовцы тоже не особо приятны, но в ютубе они выкладывают тех, кто этого реально заслужил. А кавказцев в роликах полно потому что их реально легче всего троллить. У большинства из них чуть что сразу мозг выключается и понеслось: я твою маму, я твою бабушку...
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Интересненько как, - я даже и не знал что у нас на форуме есть такие люди.

Т.е. вы готовы сознательно нарушать и слать всех на *** кроме копов считая, что вы поступаете правильно и если я раздобуду эти наклейки и прилеплю их на ваш Тиг, который припаркован не по правилам, то в ваших глазах я буду полным гондоном?

Господа, да вы ничем, по сути дела, не отличаетесь от того же быдла, не кажется ли вам?
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,568
Благодарности
4,733
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
прилеплю их на ваш Тиг, который припаркован не по правилам
На самом деле если тупо следовать правилам то у нас, например, на каждой стороне улицы поставили знаки чет/нечет. Для зимы это правильно но в остальное время года когда снега нет это просто тупо уменьшает возможности нормальной парковки никому не мешая ровно вдвое. Так что если бы какой-нибудь товарищ налепил мне наклейку из-за подобного знака и я даже знаю от куда бы ее потом у него извлекали :rolleyes:
А в остальном мне до них нет дела ибо не бросаю машину где попало только потому, что мне так удобно :)
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,632
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
если бы какой-нибудь товарищ налепил мне наклейку из-за подобного знака и я даже знаю от куда бы ее потом у него извлекали
думаю вряд ли... насколько я понимаю ролики выложенные в ютубе, там все продумано, как в хоккее есть несколько тафгаев на этот случай :) не.. ну если под ником Smax скрывается Емельяненко другой разговор))) хотя толпа.. не факт короче))
п.с лучше уйди с улыбкой, ну или аудитория посмеется, смотря ютуб)))
 
Последнее редактирование:

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,632
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja

heller

Участник
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
246
Благодарности
52
Адрес
МСК/ОРЕЛ
Автомобиль
Tig
Да ладно, двух "чебуреков" из первого ролика всей толпой грамотно отоварить не смогли...

Как было сказано выше, в команде всегда есть сильные ребята для поддержки. Но у них нет цели кого-то "отоварить". Обычно они просто пресекают распускание рук. В этом ребята молодцы - ведут себя очень грамотно.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,568
Благодарности
4,733
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
не.. ну если под ником Smax скрывается Емельяненко другой разговор))) хотя толпа.. не факт короче))
п.с лучше уйди с улыбкой, ну или аудитория посмеется, смотря ютуб)))
Я конечно не Емельяненко но 10 лет в единоборствах немного научили защищать свои права не только словами ;)
P.S. А вообще на толпу лучше все-таки с другом...комбат омона или как там их сейчас называют :)
 
Последнее редактирование:

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,632
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Я конечно не Емельяненко но 10 лет в единоборствах немного научили защищать свои права не только словами
Ну значит стапхамовцы аблажаюцца и не выложат тебя в ютуб))
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,568
Благодарности
4,733
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
kNmpa,
А вообще тема моего поста была не о столкновениях и драках...единоборства учат спокойствию в жизни :) а тому что у нас зачастую именно дурацкие правила и ограничения прививают стойкую неприязнь к другим и желание класть на всех...:(
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,632
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,568
Благодарности
4,733
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
данивопрос, я только за)) посты противоречат и вводят в заблуждения.
Да все просто, если наклейку попытаются наклеить при мне..при непонятливости будет первый вариант. Если уже никого рядом не будет то второй :).
Найти этих ребят даже потом для меня труда не составит, но заморачиваться точно не буду
Кроме же не отношусь к водилам оставляющим машины во вторых рядах и заставляющих тратуары..
Ну а за попытку наклеить хрень за тупой знак только потому что городской администрации не пришло в голову установить время его действия и я НИКОМУ не мешаю, думаю вправе поставить на место зарвавшихся юноцов возомнивших себя тимуровцами )
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу