СтопХам

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Сначала бросим машину поперек дороги, потом возмутимся тем, что в лифте насрали и сделаем вывод
Ставил машину на протяжении полугода (как оказалось) под запрещающим знаком. Эвакуировали. Я тупо не знал что там знак. Эвакуировали около 25-30 машин вместе с моей и с тех пор паркуюсь в др месте, где всё по правилам и мне не в падлу пройти 700 до метро, честно))
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,568
Благодарности
4,733
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Круто, я бы даже не знал к кому обращаться..
На этих ребят в соотвествующих структурах уже давно все есть, как на других нашистов, антифа и прочих подобных ;)
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,632
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Ок. буду звонить 02 за инфой есличто. thx
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
SMax, морду б бил? А если потом снятие побоев, заявление в милицию, штраф (мин 10тр), условная судимость?
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,568
Благодарности
4,733
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
SMax, морду б бил? А если потом снятие побоев, заявление в милицию, штраф (мин 10тр), условная судимость?
Зачем сразу в морду, можно аккуратно с ноги в солнышко и следов не будет и челу все будет понятно :)
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Они там все в камерах. Не прокатит. Тем более как видно по их видео так и ждут какого нибудь вандамма
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,568
Благодарности
4,733
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
-xxx-,
При желании всегда можно способ найти, в конце концов наклейка этих стикеров тоже мелкая хулиганка так что дальше через знакомых ментов взять этих челов с поличным и засунуть в обезьяник на несколько часов не составит труда.
P.S. Я еще раз напоминаю что не сколонен создавать мотивов для конфликтов и за последние лет 5 навыки применял только на ринге :)
 

AlexM44

Постоялец
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
1,250
Благодарности
169
Адрес
Кострома
Автомобиль
BMW X5 (F15) 30d M-sport

Почему? Состав адм.правонарушения есть.

через знакомых ментов взять этих челов с поличным и засунуть в обезьяник на несколько часов не составит труда.

ну с учетом "крыши" этих хамовцев, для знакомых это может обернуться не самым приятным образом. хотя проучить их стоило бы:cool:
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Так что если бы какой-нибудь товарищ налепил мне наклейку из-за подобного знака и я даже знаю от куда бы ее потом у него извлекали :rolleyes:
Не. За чет-нечет наклейки они не клеят - проверено. Клеят, по крайней мере в Питере, припарковавшимся на газонах, тротуарах или на проезжей части (мешающим проезду/проходу).

На прошлых выходных как раз под таким знаком стал - наклейка была только у двух паркетничков, которые на тротуар перпендикулярно встали, сужая проезжую часть.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,568
Благодарности
4,733
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Не. За чет-нечет наклейки они не клеят - проверено. Клеят, по крайней мере в Питере, припарковавшимся на газонах, тротуарах или на проезжей части (мешающим проезду/проходу).
Тогда и у меня не будет повода для претензий :) Просто у нас зачастую любые инициативы даже благие, но не всегда законные при отсутствии разумных ограничителей быстро перерастают в беспредел...
 

uzbek52

Участник
Регистрация
29 Авг 2012
Сообщения
106
Благодарности
6
Адрес
Россия,Ногинск
Автомобиль
Тигуан 2л S&S Белый Колеса 18-е понтовые
Хорошо жить в деревне!
 
Сверху Снизу