Сыктывкар

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Не.. не завёл, сын привозил своего, пытался его у нас забыть.. ну типа пусть поживет у нас. Я не согласился, такого второго `толстого`наверное не будет больше. Да и шебутной он , молодой исчо, а мы помним своего как степенного, умного и рассудительного кота. Он в дороге вес себя культурно, а этот на руках не сидит, в дороге с ним будет трудно. Я счас подсел на путешествия хочу на старости лет по России покататься.
 
Последнее редактирование:

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Круто.
И какой путь проложил,с чего начнёшь?
А Толстый был прикольный котяра

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Был в этом году на северном кавказе и в свердловскую обл смотался, на северный урал. Хочу в Грузию, ну вообчем по Кавказу покататься. Красота там, не то что у нас в лесу..Для путешествий трактор и брал..
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Да красота.
В Грузию я тоже хотел бы съездить и Краснодарскому краю мне понравилось


Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
 

Bad_digger

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
Емва
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Я смотрю, здесь многие друг с другом знакомы. А бывают встречи одноклубников, например, в Сыктывкаре или Ухте?
P.S. Поздравляю всех с Новым годом, Рождеством и наступающим старым Новым годом!
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,105
Благодарности
5,442
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Поздравляю всех с Новым годом, Рождеством и наступающим старым Новым годом!

Спасибо! Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Я смотрю, здесь многие друг с другом знакомы. А бывают встречи одноклубников, например, в Сыктывкаре или Ухте?

Все в наших руках...;) если эту тему прочитаешь с начала все узнаешь...:az: ну и...http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=21483, http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=24207, сейчас конечно практически все сошло на нет..., но...какие наши годы...

Добавлено через 1 минуту
Я исчо нахожусь в категории помощника тракториста. Нуна немного обкатать, пробег то всего 150 км., а потом уж в поля, на целину..

Ну ты свисти, если что...:p
 
Последнее редактирование:

Bad_digger

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
Емва
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
“Все в наших руках...;) если эту тему прочитаешь с начала все узнаешь...:az: ну и...http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=21483, http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=24207, сейчас конечно практически все сошло на нет..., но...какие наши годы...”
Спасибо, посмотрел. Да, видимо, встречи были. Но не только клубные встречи затихли; на Драйв2 Коми тоже тишина по поводу республиканских встреч. Последний раз видел встречу в Сыктывкаре в 2016 году.
 

modman

Участник
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
116
Благодарности
8
Адрес
Усинск
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI
Всем привет! Подскажите, где в Сыктывкаре можно сход развал сделать нормально?
 

ALEXX_403

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
65
Благодарности
25
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI Revo
В Авторесурсе, где салон Форд. Парнишка молодой делает, даже с закисшими болтами в сайлентблоках заморачиваться, старается все оживить.
 

Lucky one

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Ноя 2017
Сообщения
87
Благодарности
14
Адрес
Резиновая
Автомобиль
VW Tigan 18 + Touareg 12
Добрый день! Подскажите, каким путем лучше сейчас добираться до Сыктывкара из Москвы, через Нижний, Вологду или Костраму?
Планирую в конце марта выезд.
 
Последнее редактирование:

modman

Участник
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
116
Благодарности
8
Адрес
Усинск
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI
ALEXX_403, а телефон не подскажешь? Или адрес, не месный, из Усинска, салон форд не припомню, кроме АлексМоторс.
 

modman

Участник
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
116
Благодарности
8
Адрес
Усинск
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI
И еще вопрос, у кого есть вася диагност? Омыватель не работает, только дворниками машет одновременно с задним. А мне в Ухту и далее в среду-четверг ехать.
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Добрый день! Подскажите, каким путем лучше сейчас добираться до Сыктывкара из Москвы, через Нижний, Вологду или Костраму?
Планирую в конце марта выезд.

Это надо к Антону (в миру Михалыч) постучаться, он подскажет так как катается периодически к нам в лес из Москвы.
http://forum.tiguans.ru/member.php?u=20978
Могу только сказать что участок Вологда -Котлас-Широкий Прилук-Сыктывкар дорога вполне проезжабельна. Если с Вологды идти на Киров то крюк получается, но дорога лучше.
 

Евгений 11

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
43
Благодарности
5
Адрес
Ухта
Автомобиль
тигуан
Здравствуйте всем! Подскажите в Ухте или Сыктывкаре есть человек ,который активирует распознавания знаков, движение в трафике , аварийную остановку? Тигуан 2.
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Евгений 11, Приветствую. Насколько я знаю в Сыктывкаре VAG-COM нету... А вот OBDeLeven у форумчанина Евгений_11RUS, есть . Однако я совсем не в теме, и не знаю сможет ли он тебе помочь. Я у него всякие плюшки активировал.
 

Евгений М.

Новичок
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
11
Благодарности
5
Адрес
Север
Автомобиль
Тигуан 2
Я у него всякие плюшки активировал.[/QUOTE]
О каких плюшках речь, если не сложно.
 

Tiga 1

Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
7
Благодарности
3
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
Skoda
Здравствуйте всем! Подскажите в Ухте или Сыктывкаре есть человек ,который активирует распознавания знаков, движение в трафике , аварийную остановку? Тигуан 2.

Привет. помогу чем смогу, есть VCP лицензия, так же вася и не проблема и одис купить. .

Добавлено через 5 минут
Всем Привет. Есть VCP лицензия и Вася, обращайтесь, помогу чем смогу . я на драйве http://www.drive2.ru/r/skoda/octavia/454071090432444854/
 
Последнее редактирование:

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,105
Благодарности
5,442
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Тiga 1, как с Вами связаться?

Отправлено с моего SM-A307FN через Tapatalk
 
Сверху Снизу