[Т2] Ремонт и замена лобового стекла

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,954
Благодарности
1,655
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
-CoVeX-,
Чем не понравилось?
 

ZoRRRRo

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
550
Благодарности
135
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 OFFROAD 1,4 2018г
Уважаемые знатоки. Тему читаю, но чем больше читаю тем сильнее запутываюсь. Особенно с этими FLA, камерами и ассистентами. На автодоке по своему VIN нашел оригинальный номер лобового - 5NR 845 011 BNVB . Ценник конский.
Неофициальные замены присутствуют, все от FYG, но как то их много.

Подскажите. Правильная замена для меня - 8627AGNHMVZ1C ? Верно?
У меня стекло с датчиком дождя и света, и с подогревом. Больше нет ничего. И ничего доставлять не хочу. Просто хочу заменить на новое.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,897
Благодарности
1,220
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Уважаемые знатоки. Тему читаю, но чем больше читаю тем сильнее запутываюсь. Особенно с этими FLA, камерами и ассистентами. На автодоке по своему VIN нашел оригинальный номер лобового - 5NR 845 011 BNVB . Ценник конский.
Неофициальные замены присутствуют, все от FYG, но как то их много.

Подскажите. Правильная замена для меня - 8627AGNHMVZ1C ? Верно?
У меня стекло с датчиком дождя и света, и с подогревом. Больше нет ничего. И ничего доставлять не хочу. Просто хочу заменить на новое.
Ну это обычное, без камеры, под FLA если есть в зеркале.
 

ZoRRRRo

Завсегдатай
Регистрация
2 Авг 2016
Сообщения
550
Благодарности
135
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 OFFROAD 1,4 2018г
Ну это обычное, без камеры, под FLA если есть в зеркале.
Оно соответствует вот такому - 5NR 845 011 BNVB ? Я просто не силен в терминах. Что такое FLA не знаю. Точно знаю что у меня есть датчик дождя и датчик света (потому что фары сами включаются когда темнее и щетки сами отрабатывают когда дождь начинается). Знаю что обогрев есть. Но точно нет автоматического включения-выключения дальнего света или распознавания знаков-разметки.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,897
Благодарности
1,220
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Оно соответствует вот такому - 5NR 845 011 BNVB ? Я просто не силен в терминах. Что такое FLA не знаю. Точно знаю что у меня есть датчик дождя и датчик света (потому что фары сами включаются когда темнее и щетки сами отрабатывают когда дождь начинается). Знаю что обогрев есть. Но точно нет автоматического включения-выключения дальнего света или распознавания знаков-разметки.
Подойдет, датчик свет и дождя там крепеж есть и обогрев.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: ZoRRRRo
Сверху Снизу