[Т2] Ремонт и замена лобового стекла

Redwell

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
39
Благодарности
4
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
VW Tiguan Sportline 2.0 TDI
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Eds21

.:DeniS:.

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
38
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Может кто нибудь подскажет, у кого был опыт. Я смотрел в сторону авто-трейда (не ссылка), но сильно выросла цена и какой то вариант (среднего лобового) пропало у них. Я начал смотреть другие сервисы, и там цена почти в 2 раза ниже, чем у первых - это заброшенные сайты, не обновленные цены или шараги? Если можно, то скину названия сервисов, если у кого был опыт замены не в трейде...
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,889
Благодарности
1,217
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Может кто нибудь подскажет, у кого был опыт. Я смотрел в сторону авто-трейда (не ссылка), но сильно выросла цена и какой то вариант (среднего лобового) пропало у них. Я начал смотреть другие сервисы, и там цена почти в 2 раза ниже, чем у первых - это заброшенные сайты, не обновленные цены или шараги? Если можно, то скину названия сервисов, если у кого был опыт замены не в трейде...
Да знаешь это как повезет, я буквально недавно менял стекло на Октавии, была трещина и сразу под камеру нужно было и там за вменяемую цену только AGC, но опять же знаю людей кто точно все сделает хорошо загнули цену в 59к, при этом несколько контор предлагают тоже самое стекло за 22к под ключ, короче почитал отзывы выбрал более менее поближе и поехал, за неделю договорился ну и че приехал ко времени стекло еще не приехало, сказали будет вечером, я сказал нахер и уехал, приехал на следующий день мастер попался адекватный, при мне все делал, на вопросы отвечал, но это гаражный сервис, тут же рядом машины висят на подъемниках, кричат мастера, пыль летит, масло сливают и т.д. но в целом стекло поставил ровно, жабо только чет криво поставил не защелкивалось, я потом приехал еще раз он поправил все и норм, 3 часа неспеша все делал с перекурами и прочее.
Короче когда дешево готовься что возможно быть всякое разное к чему не готов ну или платить 60к и тебе все сделают за 1 час и в попку поцелуют в чистоте и уюте с чашкой кофе -)))
Я что-то посчитал что 60к за AGC как то дохера, если бы было NG я бы еще подумал, но его сказали будут везти только полгода из ГейРопы и ценик озвучили от 60к до 100к как повезет.
Я так то три стекла могу поставить за эту цену.... -)
И еще момент который я не учел, стекло оригинал идет уже с подогревом для камеры, в AGC его не было и сейчас надо его заказать и потом приехать что бы поставили, ну и мастера которые ставили камеру не могли долго накладки одеть потому что крепеж к стеклу был приклеен криво и камера только с третьего раза прошла калибровку потому что была завалена вниз и пришлось щит опускать вниз, т.е. с дешевыми стеклами есть нюансы...в частности с AGC, AGC вообще я не люблю они сильно зеленые и толстые нити, но под камеру вариантов нет быстро и дешево только AGC.
 
Последнее редактирование:

dd921

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
50
Благодарности
5
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан
я в мае ,ставил АГС в Битавто 21тр,установка 3500,назначили чз день ,приехал установили.без проблем,действует акция 1 год на скол или трещину
 
Сверху Снизу