Таша. Версия 20.12

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
я опять потерял весь покой
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo

Рыжик

Завсегдатай
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
875
Благодарности
716
Адрес
Москва, ЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Я не жалею себя,я не основана на фальши.И если есть хоть что то,
чем я могу выделятся-это действительно радует,и значит я буду стараться.
согласна с каждым словом.
Не будь как все!!!
Харизма, вот твое я.
PS. Твоя харизма безумно заразная!!!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
FKzxsDnO6b4.jpg
тут, с этим "сердцем" в руках и с этими характерными косичками - я просто вижу тебя в дирндле. Никогда не пробовала примерить? Но чтоб в руках по кружке пива в литр каждая!:az:
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
тут, с этим "сердцем" в руках и с этими характерными косичками - я просто вижу тебя в дирндле. Никогда не пробовала примерить? Но чтоб в руках по кружке пива в литр каждая!:az:

я не могу найти ее..я тоже хочу в ней пощеголять...и с пивом-пивом обязательно! и колбасками!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
я не могу найти ее..я тоже хочу в ней пощеголять...и с пивом-пивом обязательно! и колбасками!
А чего ж ты раньше не спросила? я б своих родственников в Германии спросил, ну, или иначе нашли бы! По опыту знаю. что в нашем Ауди клубе одна девушка представляла Ауди на конкурсе Мисс Автовесна именно в костюме дирндль, но импровизированном, без соблюдения обязательных черт. Но, мы же мужики - все мы черти, увидели то, что она хотела показать :ay: Пива, правда, так и не было :confused: ;)
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
А чего ж ты раньше не спросила? я б своих родственников в Германии спросил, ну, или иначе нашли бы! По опыту знаю. что в нашем Ауди клубе одна девушка представляла Ауди на конкурсе Мисс Автовесна именно в костюме дирндль, но импровизированном, без соблюдения обязательных черт. Но, мы же мужики - все мы черти, увидели то, что она хотела показать :ay: Пива, правда, так и не было :confused: ;)

и на нашей улице перевернется грузовик с пряниками!так что найду костюм..и будет у нас встреча-карнавал тигуан клуба! :):az::az:
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Чёй-та? А будет ли мой халатик с шприцом в кармане (для Лобанова)?
Готов на халат "иного" цвета, как у Купидмана :eek::rolleyes: Но тока шоб с бутылкой коньячка в кармане :az:
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Чёй-та? А будет ли мой халатик с шприцом в кармане (для Лобанова)?
Готов на халат "иного" цвета, как у Купидмана :eek::rolleyes: Но тока шоб с бутылкой коньячка в кармане :az:

у меня есть халат такого цвета как у Купидмана...но боюсь ты в него не влезешь, мы немного в разной комплектации с тобой! :rolleyes:

А шприц с бутылочкой коньяка-это без проблем!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
у меня есть халат такого цвета как у Купидмана...но боюсь ты в него не влезешь, мы немного в разной комплектации с тобой! :rolleyes:
А шприц с бутылочкой коньяка-это без проблем!
Ну вот, опять толстым обозвали :confused::(
Лучше бы бутылочку коньяка со шприцем - эта последовательность мне больше по душе :eek:
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Ну вот, опять толстым обозвали :confused::(
Лучше бы бутылочку коньяка со шприцем - эта последовательность мне больше по душе :eek:

ну каким толстым???:ai::an::ai::mad::mad: в плечах и руках разная комплектация...поэтому не налезет халат!
Из шприца будет идти живительная влага в виде коньяка!шприц, то батенька- 100 мл объема!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
ну каким толстым???:ai::an::ai::mad::mad: в плечах и руках разная комплектация...поэтому не налезет халат!
Из шприца будет идти живительная влага в виде коньяка!шприц, то батенька- 100 мл объема!
Опять настаиваешь на праве первой уколоть меня в попу? А ты на этот раз какую половинку выбираешь? :eek::ba:
Ой, блин, а мы с тобой в какой теме-то? Я чего-то думал мы про встречу НГ в нашей ветке... сорри, перекиньте... я тут про интим-момент, чисто меж собой, а получилось - по секрету всему свету
 
Последнее редактирование:

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Опять настаиваешь на праве первой уколоть меня в попу? А ты на этот раз какую половинку выбираешь? :eek::ba:
Ой, блин, а мы с тобой в какой теме-то? Я чего-то думал мы про встречу НГ в нашей ветке... сорри, перекиньте... я тут про интим-момент, чисто меж собой, а получилось - по секрету всему свету

Что вы,что вы.....как я могу претендовать на право первого укола!:)

Прфлудим здесь,все равно все узнают из фоток!:)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Что вы,что вы.....как я могу претендовать на право первого укола!:)
Прфлудим здесь,все равно все узнают из фоток!:)
Ну, ты же не комар! Укол - не укус, почему бы и не претендовать?
Чёй-то все узнают? Далеко не всё тут узнают из фоток - например, мы так и не увидели ни у одной из конкурсанток (кроме твоих, конечно, но твои я и так видел) фоток, хотя бы приближённых к эротическому содержанию, не то, что откровенно :confused:
Насчет "я и так видел" - шучу, конечно, господа дорогие, это я просто фантазировал ... на ночь глядя :rolleyes:

Добавлено через 59 секунд
Вопрос по конкурсу:
Как думаешь - может, ну её, эту работу? Чтоб ты делала, если бы не надо было на работу ходить в обязательном порядке?
 
Последнее редактирование:

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Как думаешь - может, ну её, эту работу? Чтоб ты делала, если бы не надо было на работу ходить в обязательном порядке?[/B]

нееет,без нее не интересно было бы! если бы не надо было ходить на работу, то я бы сначала выспалась, пару дней, потом съездила бы отдохнуть куда-нибудь, посетила то что давно хочу..а потом..пошла бы на работу! У нас когда карантин был на отделении-я 2 недели дома сидела, думала с ума сойду, уже не знала чем себя занять!
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Еще вопрос. К романтичным фото...
Мы живем в век скоростей, технического прогресса и т.д и т.п. Многим это нравится, кого-то такие скорости пугают. Я хотел спросить вот что: Если бы представилась возможность пожить в другой эпохе, какую бы выбрали и почему?
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Еще вопрос. К романтичным фото...
Мы живем в век скоростей, технического прогресса и т.д и т.п. Многим это нравится, кого-то такие скорости пугают. Я хотел спросить вот что: Если бы представилась возможность пожить в другой эпохе, какую бы выбрали и почему?

Век балов, красоты, пышных платьев и напудренных лиц с мушками. Чтобы неторопясь прогуливаться по набережным и паркам... НО...жить я хочу сейчас, в этой эпохе, не оглядываясь на то что было в прошлом! Так что если бы представилась такая возможность-я бы съездила (это ведь будет тигуан-машина времени???) в 18-19 век, да и то во Францию ("Мне в Париж, по делу, срочно!)..а потом вернулась бы обратно- в период быстрых скоростей и технического прогресса!
Или по одному дню побывать в разных веках, узнать как все устроено было и потом домой! :)
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
В Париж одна или со товарищами????????????????????
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Сверху Снизу