Тест чипованных Тигуанов 29.06.13

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
В Х3 2.8 двигатель двухлитровый турбированный. И паспортные 6.5 до 100. Авто тяжелее тиги на 200 кг. Нужна пулялка с клиренсом и легковой управляемостью, даже апр не нужен - велкам за баварцем (а еще лучше за 307 сильным 3-х литровым)
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,661
Благодарности
12,468
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
ssv, паспортные данные никто с колес не приводит. Японцы пошли еще дальше, в паспорте указывают мощность с вала двигателя без навесного оборудования.
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Уважаемые одноклубники!
Вчера посетил аэродром волосово. Площадка отличная но это грунт. Связался с центром Демино www.demino.com это в Ярославской области там ситуация такая, есть только выходные с 13-15 сентября дальше там все забито до конца октября. Могут организовать заезды по "взрослому" ведущий телеметрия судейство на местном аэродроме. Цены на проживание и организацию заездов запросил. Ответы будут к четвергу.
Как думаете другие клубы могут подтянутся? Мазда, Киа, Х3, Q3-5 и др.
Да там еще можно офф роад потестить. Если есть желание
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Уважаемые одноклубники!
Вчера посетил аэродром волосово. Площадка отличная но это грунт. Связался с центром Демино www.demino.com это в Ярославской области там ситуация такая, есть только выходные с 13-15 сентября дальше там все забито до конца октября. Могут организовать заезды по "взрослому" ведущий телеметрия судейство на местном аэродроме. Цены на проживание и организацию заездов запросил. Ответы будут к четвергу.
Как думаете другие клубы могут подтянутся? Мазда, Киа, Х3, Q3-5 и др.
Да там еще можно офф роад потестить. Если есть желание

Глеб, я думаю, что все зависит от цен. Желание есть
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Глеб, я думаю, что все зависит от цен. Желание есть

Ну для ориентира так скидка на проживание минимум 15% от прайса завтрак включен, дальше вопрос оптимизации и количества человек. Я ориентироваться в пределе на 50 машин это 100-130 человек. Стоимость по организации заезда в четверг. Но сразу скажу что запорашивал с учетом погодного риска т.е. Если в субботу дождь то переносим на воскресение.
 

nnka

Завсегдатай
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
657
Благодарности
468
Адрес
Королёв
Автомобиль
Audi A4 225hp quattro
Я тоже "ЗА"!
Вопрос в деньгах и датах.
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Ну вот пошла первая предварительная информация по стоимости проживания:
Мы готовы Вас принять в "Демино" на 14-15 сентября (сб-вс), с заездом в Центр в пятницу. (пребывание - 2 суток, сами гонки - в субботу 14 сентября). На эти выходные в гостинице и в коттеджах мы сможем разместить 100-150 человек.

Предлагаю такой вариант:
пятница с 17.00 - заезд в ЦЛС "Демино" - в гостиницу и коттеджи. Машины можно оставить на охраняемой стоянке в центре.
суббота - до 10.00 - завтрак, выезд на место проведения гонки (от Демино 25-30 мин. на автомобиле), участие в гонках, к 17.00 - 18.00 - возвращение в ДЕМИНО.
Здесь можно арендовать большой павильон и провести праздник для всех или организовать вручение призов на большой сцене.
(обговорим отдельно)
Воскресение - завтрак и до 15.00 - выезд.

Теперь что касается стоимости.
Несмотря на то, что это выходные, мы готовы посчитать все по тарифу будних дней, конечно, если заезд будет действительно большим.
Т.е. если количество гостей до 80 человек, то проживание в сутки с завтраком для 2 гостей в 2х-местном номере в гостинице - 3000 руб. ( с завтраками в кафе "Чемпион")
Если количество более 80 человек (100-150 чел.), то готовы применить спортивный тариф (1050 руб/человека/сутки в двухместном номере с завтраком в кафе "Чемпион" или 900 руб/сутки с 1 человека в двухместном номере в гостинице, без завтрака), также готовы рассмотреть бонусы по предоставлению площадок, варианты приемлемых для Вас цен по размещению в коттеджах и т.д.

Надеюсь, с Наталией (организатор DRAG RACING) Вы созвонились.
Они действительно опытные организаторы. Здесь несколько фотографий с последней гонки, где "Демино" выступали партнерами: http://vk.com/drag_racing_2013_rybinsk?z=album8181255_176868291.
По всем вопросам размещения, питания прошу обращаться на мой адрес.
Если возникнут вопросы по организации - тоже ко мне, выберем лучший для Вас вариант.

Будем рады встрече в "Демино"!
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,251
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
ggg1972ls,
а без ночевки никак нельзя?
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Ценник приемлимый.

"Заправил с Самсунга"
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
ggg1972ls,
а без ночевки никак нельзя?

Сергей, Можно но до Рыбинска 330-380 это по опыту 4,5-6 часов. Если 50 машин то это день заездов. Столько же обратно и того получается около 20 часов на ногах из них примерно 15-16 за рулем. Зачем так себя мучишь, бери своих отдохнете там субботу воскресение. Территория супер я там 4 года подряд отдыхал. Есть коттеджи можно остановиться там, в коттедже есть кухня если что. Сайт центра www.demino.com
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Глеб,

Пишите меня в дабл. Я - за зрителя! )))
 

Михаил 884

Завсегдатай
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
949
Благодарности
727
Адрес
г. Мытищи
Автомобиль
Hyundai Santa Fe
Пишите меня, с удовольствием поеду.
 

dedanten

Гуру
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
2,468
Благодарности
1,829
Адрес
МО, Апрелевка
Автомобиль
MB CLA 45 AMG & BMW X5 2.5D Business
С удовольствием бы присоединился, но на указанные даты на 90% буду на Байкале.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, с МоскоуРейсВеем под Волоколамском не связывались на предмет проведения покатушек там?
 
Последнее редактирование:

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
С удовольствием бы присоединился, но на указанные даты на 90% буду на Байкале.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, с МоскоуРейсВеем под Волоколамском не связывались на предмет проведения покатушек там?

Байкал мечта несбыточная уже 10 лет. Или ближе или дальше :)
С МоскоуРейсВеем не связывался а где это и что? Вы их знаете? Просто поездка на день отковались разбежались. На мой взгляд не самая правильная.
 

nnka

Завсегдатай
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
657
Благодарности
468
Адрес
Королёв
Автомобиль
Audi A4 225hp quattro
Меня тоже предварительно пишите)
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Дорогие одноклубники!
Давайте так, как только появится полная информация, по стоимости проживания вариантам и стоимости аренды аэродрома я создаем новую тему. Надеюсь это будет четверг. Там и будем записываться.
Деле у нас будет примерно 1 неделя на то что бы определится и сдать деньги. Без денег заказ никто не подтвердит. Цена жилья на 100 человек 200 000 рублей за выходные. Деньги платятся сразу и не возвращаются. Т.е. Если вы передумали ехать то деньги вернуть не получится. Тоже самое с арендой аэродрома.
 

Che

Участник
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
157
Благодарности
142
Адрес
Москва и МО
Автомобиль
VAG
Байкал мечта несбыточная уже 10 лет. Или ближе или дальше :)
С МоскоуРейсВеем не связывался а где это и что? Вы их знаете? Просто поездка на день отковались разбежались. На мой взгляд не самая правильная.

Moscow Raceway, насколько я понял, все-таки предлагает заезды для "любителей". Ниже ссылка на сайт:
http://www.moscowraceway.ru/trackdays
Стандартный заезд - 15 мин 2000 руб. Детали надо уточнять. Ближайшая дата - 31 августа.
 

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,251
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
SnaP, там заезды на скорость не получится провести там трасса для картов и мопетод
Там просто нет прямых участков
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Moscow Raceway, насколько я понял, все-таки предлагает заезды для "любителей". Ниже ссылка на сайт:
http://www.moscowraceway.ru/trackdays
Стандартный заезд - 15 мин 2000 руб. Детали надо уточнять. Ближайшая дата - 31 августа.

Спасибо большое за ссылку и ориентир по цене. Я тут прикинул, мы в прошлый раз ездили 2,5 часа. Если приглашать одноклассников то арендовать нужно на 8-10 часов. Т.е. Стоимость аренды если отгородят прямой участок. 64-80 т.р. + все остальное, еда МЖ и т.д.
 
Сверху Снизу