(Тест-драйвы и пресса) Тигуан 2 Рестайл

Helgi2002

Участник
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
431
Благодарности
217
Адрес
Вейшнория
Автомобиль
Tiguan
Евгений 61
Может я торможу с утра, но гнёзда под карты вот они:

EwAAAgPGzOA-960.jpg

А то что Вы показали, это, насколько я понимаю, для монет.
 

Vasia01

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1,002
Благодарности
280
Адрес
Vilnius
Автомобиль
Tiguan Allspace

Евгений 61

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
54
Благодарности
20
Адрес
Р-н-Д
Автомобиль
Tiguan 2 tdi
это под запасные карты, могу сделать фото у себя, под монеты в крышке.
 

da4nik

Участник
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
344
Благодарности
130
Адрес
Москва
Автомобиль
Был vw tiguan tdi (MQB)
Да, слева монетницы. А слот для SD-карты убрали. Получается, что монеты еще актуальны, а флешки нет? У нас монетами что можно оплатить? Разве, что тележку в ашане. Для всего остального нужен мешочек на пояс, как в средние века, ибо цены кругом ого-го.
 

Vasia01

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1,002
Благодарности
280
Адрес
Vilnius
Автомобиль
Tiguan Allspace
Да, слева монетницы. А слот для SD-карты убрали. Получается, что монеты еще актуальны, а флешки нет? У нас монетами что можно оплатить? Разве, что тележку в ашане. Для всего остального нужен мешочек на пояс, как в средние века, ибо цены кругом ого-го.

Какие монетницы?

2020-10-03_12-35-09.png
 

Helgi2002

Участник
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
431
Благодарности
217
Адрес
Вейшнория
Автомобиль
Tiguan
могу сделать фото у себя
Если не затруднит, было бы интересно посмотреть.
Получается, что монеты еще актуальны, а флешки нет? У нас монетами что можно оплатить?
Ну, дык, модель то глобальная. В Европе монеты ещё котируются. К примеру, для оплаты парковки.
И надо понимать, что разрабатывался интерьер Тигуана году в 2013-14. В 2015 он вышел на европейский рынок. С того времени, конечно, много прошло.
 

Helgi2002

Участник
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
431
Благодарности
217
Адрес
Вейшнория
Автомобиль
Tiguan
Vasia01
Раз написано в Руководстве, то пусть так и будет.
upd) В любом случае, надо ждать когда покажут российскую сборку. Манагеры и маркетологи VW Рус могут внести изменения. Причин для этого много. Начиная от удешевления и заканчивая "а вот нам так больше нравится".
 
Последнее редактирование:

Vasia01

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1,002
Благодарности
280
Адрес
Vilnius
Автомобиль
Tiguan Allspace
Вот и вопрос - нахрена нужны держатели SD карт, если эти карты некуда вставлять? Скорее всего по быстрому рестайлинг сделали, неособо думая о мелочах. Мне например задний бампер в обычной комплектации просто ужасен.
 

Helgi2002

Участник
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
431
Благодарности
217
Адрес
Вейшнория
Автомобиль
Tiguan
нахрена нужны держатели SD карт, если эти карты некуда вставлять?
Есть же разные варианты блока: с симками и без, со встроенной навигацией и без. И т.д.
Унификация, так сказать. Чтобы для разных блоков не штамповать разные панели (или как там они правильно называются, не знаю).
 

Vasia01

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1,002
Благодарности
280
Адрес
Vilnius
Автомобиль
Tiguan Allspace
Есть же разные варианты блока: с симками и без, со встроенной навигацией и без. И т.д.
Унификация, так сказать. Чтобы для разных блоков не штамповать разные панели (или как там они правильно называются, не знаю).

Так все MIB3 без отверстий. Внутреннюю память имеют. E-sim встроена если надо.
Который будет в рестайле?
Да.
DD99355B-1B43-41EB-AA74-2990287F38DE.jpeg
 

Helgi2002

Участник
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
431
Благодарности
217
Адрес
Вейшнория
Автомобиль
Tiguan
Так все MIB3 без отверстий.
Я про то, что в рестайле не стали заморачиваться и делать новую панель, в которую крепится блок MIB. Изменения по минимуму.
Мне тоже не очень нравится задний бампер. Такое ощущение, что это заготовка для бампера. Чувствуется какая то недоделанность.
В любом случае (это только моё субъективное мнение), если уж брать рестайл, то не ниже комплектации Exlusive (Elegance в Европе). Там бампер чуть покрасивше.
Просто если не хватает денег на рестайл в нормальной комплектации, то и незачем брать барабан, зато в рестайле.
Изменений не так много. Лучше уж тогда продолжать ездить на "старой" модели.
 

Vasia01

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1,002
Благодарности
280
Адрес
Vilnius
Автомобиль
Tiguan Allspace
Салона обшивка R-line
120132026_2435955503374497_1290946535515771724_o.jpg
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Вот да, меня тоже смущает замена дореста на рест. Может на Шкодиак уйти... У него, кстати, тоже легкий рестайл грядет.

Ну да. Доплатить около полуляма за новый дизайн фонарей и сенсорный блок климата, по-моему, это мягко говоря, будет не умно. Тем более что лично на мой вкус, дорестайл был и симпатичнее (ИМХО), и что неоспоримо, имел некую индивидуальность, чего начисто лишили рестайл. Он стал таким 100 % "практиш, квадратиш". ;)
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,056
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220
Сд-карты и привод двд в 2020 анохранизм, чего вы удивляетесь что их нету в машине 21м.г., будущее за онлайн сервисами и беспроводным карплеем/андроид авто
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,051
Благодарности
2,276
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Ага, только звук у этого будущего так себе :)
Проверил, флак с Карты качественнее [emoji16]
 

LUL3

Постоялец
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
1,056
Благодарности
430
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan II 220

Firebird

Участник
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
170
Благодарности
148
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan-2, 2.0 TDI HL
Места под карты памяти остались, а в самом блоке их нет( и как теперь пользоваться флэшкой, везде type C, или уже расчитывают на то, что музыка только через телефон((
Да нафиг нужны эти флешки. Подписка на Яндекс.Музыка копеечная. И вот у вас любая музыка, подборки, новинки...
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,051
Благодарности
2,276
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Да нафиг нужны эти флешки. Подписка на Яндекс.Музыка копеечная. И вот у вас любая музыка, подборки, новинки...

Мне и денег не жалко, но звук какашка :)
Проверял у себя сравнивая с ФЛАКом на Динаудио. Больше того штатный тюнер на ГУ лучше тащит чем подписки [emoji16]
Впрочем , как писал выше, каждому своё - кому то и медведь на ушах нравится, а у мну 100 гигов музыки на карте (включая симфонический оркестр [emoji4])
 
Сверху Снизу