(Тест-драйвы и пресса) Тигуан 2 Рестайл

Oleg508

Новичок
Регистрация
16 Авг 2016
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Мурманск
Автомобиль
Тигуан GO!
А новые цвета будут?
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,039
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Как вам новый Тигр? 320 лошадей! Сотню за 4,8 секунды! :D А звук движка какой!!!
 

Helgi2002

Участник
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
431
Благодарности
217
Адрес
Вейшнория
Автомобиль
Tiguan
А я бы не отказался.
А есть какие либо разумные причины и обоснования для покупки кроме звука движка?
P.S. Если бы подарил какой-нибудь волшебник, то, возможно, и не отказался бы. Но только в качестве второй машины (повседневное использование этого авто очень дорого). Покупать за свои деньги никогда бы не стал в здравом уме.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
А есть какие либо разумные причины и обоснования для покупки кроме звука движка?
P.S. Если бы подарил какой-нибудь волшебник, то, возможно, и не отказался бы. Но только в качестве второй машины (повседневное использование этого авто очень дорого). Покупать за свои деньги никогда бы не стал в здравом уме.
И налога еще отдашь за него, у нас не практично вообще больше 250 лошадей.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,039
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Мы практичные, а ты все время облизываешься на то чего у нас не будет, какой смысл маслать на то, чего не привезут и не купишь?
Где это я «всё время облизываюсь» на то, чего у вас не будет?! И причём тут твоя "практичность"? Кстати. Chip EuroCode 200hp + TVS ты наверняка сугубо из практических соображений забабахал.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Где это я «всё время облизываюсь» на то, чего у вас не будет?! И причём тут твоя "практичность"? Кстати. Chip EuroCode 200hp + TVS ты наверняка сугубо из практических соображений забабахал.
Встречный вопрос, где мы нудные то и причем тут чип вообще? Вообще не связанные вещи.
Я бы купил тачку с движком до 250 лошадей чипом можно добить если покажется мало, не зря самый ходовое двигло 249 что бензин что дизель, дальше уже те кто прям вообще деньги не считает в этой жизни.
Причем свистелки и перделки в виде рычащего выхлопа мне не впились никуда.
Еслли бы у нас как изначально задумывалось отменили бы налог на тачки при повышении акцизов на бензин, то тогда да хоть 1000 лошадей бери, сколько сожрет столько сожрет.
А так отдавать за просто так в год от 50 до 100к ну как бы такое себе.
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,039
Благодарности
546
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Встречный вопрос, где мы нудные то
Да в ваших посылах тут! Причём тут твоя "практичность", парень, если ты сугубо о финансах говоришь?! Речь идёт об автомобиле, которого немцы раньше не выпускали! Вы оба сразу разнылись типа "нах не нужен". Ну вам не нужен, проходите мимо. Кроме практичности, есть ещё много аспектов. Вас его покупать никто не заставляет и не призывает. Спор ни о чём на ровном месте.
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Да в ваших посылах тут! Причём тут твоя "практичность", парень, если ты сугубо о финансах говоришь?! Речь идёт об автомобиле, которого немцы раньше не выпускали! Вы оба сразу разнылись типа "нах не нужен". Ну вам не нужен, проходите мимо. Кроме практичности, есть ещё много аспектов. Вас его покупать никто не заставляет и не призывает. Спор ни о чём на ровном месте.
Так а в чем твой то посыл был?
Ну выпустили, ну круто, ну едет, к нам то как относится если у нас никогда не будет?
Просто порадоваться за ВАГ что такие молодцы и все? -))))
 

Vasia01

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1,002
Благодарности
280
Адрес
Vilnius
Автомобиль
Tiguan Allspace
А я бы не отказался. Но к нам вряд ли такой придёт.
У нас были в продаже GOLF R. Машина спортивная - комплектация барабан. Нет ни кейлес, ни парктроников, ни камер (только лед фары и фонари и ACC круиз). Только цена его была как 2 обычных гольфа почти в такойже комплектации .
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
Сверху Снизу