Тиг опять подорожал?

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
на счёт подорожания в 3% и более я очень сомневаюсь
А я нет, я в России родился и всю жизнь тут живу.


можно согласовать и более крупную скидку деньгами
У вас может и можно, но в НИжнем Новгороде одни скупердяи, там ковры надо клянчить часами, не то что крупную скидку.
 

VW для Вас

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
из-за хорошей скидки можно съездить и в москву

Добавлено через 2 минуты
А я нет, я в России родился и всю жизнь тут живу.
не будет такого подорожания, кто то от балды сказал про подорожание про 3% и понеслось

Добавлено через 17 минут
а с другой стороны почему от дилера обязательно ждут больших скидок?
 
Последнее редактирование:

volgor

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
40
Благодарности
11
Адрес
Замкадье Химки
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI Candy White
Да я чё т то же уже на РБ смотрю, после повышения, там получится дороже только тыщ на 20-30 всего...
Ты на когда авто хочешь?
L.A.>Пока не набрал 10 сообщений. Как натюкаю отпишусь тебе в личку. Планирую слетать в Минск в Январе.
 
Последнее редактирование:

L.A.

Участник
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
489
Благодарности
28
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
BMW X5
а с другой стороны почему от дилера обязательно ждут больших скидок?
Потому что ценник на авто завышен, искусственно причём завышен как правительством, так и владельцами салонов, с такими темпами, процент продаж резко в низ пойдёт, не может авто полностью русской сборки - стоить так же, как и немец. Молчу про скудный набор красок базы.


volgor,
Хорошо, давай обсудим несколько моентов, я планирую в середине декабря в Минск двинуть или ты по наличию хочешь взять?
 

VW для Вас

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
чтобы пригнать от батьки сюда получится выгодно с таможней?
 

Sombra

Участник
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
158
Благодарности
22
Адрес
Москва
Автомобиль
Серый волк
Последнее редактирование:

alexx_gans

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Tiguan
Соррии ... ошибся немного! =)
Прогнозируемая дата машины февраль, начало марта. (Заказывал 01.12.12)
Думаю к концу марта с 3 - 5% подорожанием будет. Обидно черт возьми. (

Манагер в салоне говорил что подорожание бывает 2-3 раза за год но обычно не более 1%, поэтому думаю что 3-5% сразу не добавят, ну и + что машину будет с ПТС 2013года ;)
 

Stolz

Участник
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
491
Благодарности
93
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2013 Track&Field 2.0TSI 170лс AКПП-6
Какой смысл покупать машину в декабре, чтобы не попасть даже под 5% удорожание, если такая машина через месяц потеряет 10% как годовалая?
 

zoomman

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
26
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
-
Какой смысл покупать машину в декабре, чтобы не попасть даже под 5% удорожание, если такая машина через месяц потеряет 10% как годовалая?

Смысл в том, что в декабре бывают очень приличные скидки, которые разницу спокойно перекрывают.
 

Mickael

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
Мск
Автомобиль
Vw
Менеджер предупредил, что тигуан 2013 года выпуска подорожает, но не более чем на 1,5%. После выхода с праздников станет окончательно ясно на сколько.
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Смысл в том, что в декабре бывают очень приличные скидки, которые разницу спокойно перекрывают.
В Москве может и перекроют, а у нас нет. При продаже теряешь в два раза больше чем сэкономил при покупке.
 

alexx_gans

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Tiguan
Смысл в том, что в декабре бывают очень приличные скидки, которые разницу спокойно перекрывают.

А можно ли выбить скидку на предзаказанную машину? в моем случае заказывал в сентябре
 

zoomman

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
26
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
-
А можно ли выбить скидку на предзаказанную машину? в моем случае заказывал в сентябре

99.9%, что нет.
Скидки обычно на машины, которые в наличии. А в наличии обычно либо пустые, либо наоборот.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,568
Благодарности
4,733
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
А можно ли выбить скидку на предзаказанную машину? в моем случае заказывал в сентябре
Можно, особенно под услуги салона, если будетете покупать страховку у них и регистрацию то точно можно 1% выторговать помимо 3% от Сбера если в кредит ;)
 

Stolz

Участник
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
491
Благодарности
93
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2013 Track&Field 2.0TSI 170лс AКПП-6
99.9%, что нет.
Скидки обычно на машины, которые в наличии. А в наличии обычно либо пустые, либо наоборот.
Вот именно. И вся скидка только частично компенсирует переплату за то, что ненужно, или расходы на то, что придется еще устанавливать.
И в любом случае скидка не компенсирует годовую потерю стоимости нового автомобиля.
 

zoomman

Новичок
Регистрация
22 Сен 2011
Сообщения
26
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
-
Вот именно. И вся скидка только частично компенсирует переплату за то, что ненужно, или расходы на то, что придется еще устанавливать.
И в любом случае скидка не компенсирует годовую потерю стоимости нового автомобиля.
Согласен.
У меня получилась скидка 120 000.
Из ненужного для меня только Кожа, остальное и так бы ставил.
 

VW для Вас

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
Можно, особенно под услуги салона, если будетете покупать страховку у них и регистрацию то точно можно 1% выторговать помимо 3% от Сбера если в кредит ;)
а смысл просить 1% скидки, если регистрация в гаи этот % съест
 

alexx_gans

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Tiguan
Всё это не радует, мне тигу обещают к середине месяца а пока ПТС приедет будет почти НГ, жаба душит платить за прошлогоднюю машину повышенную цену :((
 

VW для Вас

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
18
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген
Всё это не радует, мне тигу обещают к середине месяца а пока ПТС приедет будет почти НГ, жаба душит платить за прошлогоднюю машину повышенную цену :((
у вас ПТС после оплаты не на следующий день приходит?
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,568
Благодарности
4,733
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
а смысл просить 1% скидки, если регистрация в гаи этот % съест
У меня был простой смысл- регистрация через салон и КАСКО через них, на это выбил лишний процент скидки т.к сам мог сделать дешевле. Ну а так при условии что оформлял у них 3й год гарантии от салона в подарок. В общем, мне бегать меньше забрал уже с номерами 3год гарантии (понадобиться или нет будет видно)и ни копейки из своего кармана за это не платил :)
 
Сверху Снизу