Tiguan 2010 / Новые опции

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Вариатор на машине мужа просто выводит из равновесия,особенно бесит при резких и быстрых обгонах. Тупит сташно, думает долго , видимо это и есть плавность хода:at:.Я на своём резком и быстром Тиге очень плавно еду.У меня есть независимый эксперт,мой сын,которого с папой укачивает,а с мамой нет:p
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
ну например 7-ступнка DSG у VW Джетты ломают значительно чаще, чем вариатор у Outlander XL.
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP
Вариатор на машине мужа просто выводит из равновесия,особенно бесит при резких и быстрых обгонах. Тупит сташно, думает долго , видимо это и есть плавность хода:at:.Я на своём резком и быстром Тиге очень плавно еду.У меня есть независимый эксперт,мой сын,которого с папой укачивает,а с мамой нет:p

Не смешите - ваш муж бы еще Хитрилу с 1,6 л взял бы))). Машине весом 1,7 тонны движок со 140 лс слишком мал! Он кашкаю то мал с его 1т.400кг! и варик тут ни при чем.

to Igorkon: при чем здесь паркет или нет - тут вопрос скорее в том что варик не может большие крут. моменты переваривать, хотя на ауди а4 стоит варик, и переваривает 350 нм и 211 кобыл. Причем люди еще и чипуют хрен знает до скольких, и нормально. А вообще я написал - это будущее! Может не очень близкое:D
 

KornHoolio

Участник
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
124
Благодарности
8
Адрес
Красноярск
Здрасти ув. тигуановоды! помогите ктонибудь "пробить" по вин номеру есть ли догреватель в комплектации или фен? Заранее благодарен.
 

Merchant

Участник
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Саранск
С 22 недели пойдет новая комплектация. Уже можно заказывать:
Цвета: Acapulco Blue Metallic; Белый `Candy; Черный `Deep`, перламутр;
Серебристый `Reflex`, металлик; `Silver Leaf`, металлик; Красный `Wild Cherry.
Опции (в дополнение к существующим):
"RCD 310" for navigation feature;
"RCD 510" special markets;
"San Francisco" - 4 alloy wheels 6.5J x 16;
CD ROM (Russia);
Navigation feature RNS 310 (for RCD 310);
Park distance control incl. rear view camera "Rear Assist";
Мультимедийный разъем MEDIA-IN.
 

Spoomer

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Окт 2009
Сообщения
67
Благодарности
0
Адрес
Томск
Цвет дикую вишню и так можно заказать было. Нет, чтобы добавить зеленый и оранжевый цвета, плюс темно-коричневый вариант отделки кожей. Уже блин хоть из Германии заказывай.
 

Merchant

Участник
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Саранск
Согласен! Я бы от Pepper Grey Metallic не отказался. Но хоть что-то понемногу начинают добавлять. Глядишь через годик еще что-нибудь появится.
 

SP66

Участник
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
108
Благодарности
0
интересно, а сколько будет стоить 510 магнитола и другие новые опции с 22 недели?
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Думаю не дёшево.
На родине машины в конфигураторе они стоят: RCD-510-480 евро, RNS-510-2170 евро.
А у нас, как Вы понимаете, они дешевле стоить никак не будут, зная особую заботу дилеров о своём кармане....
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
меняет в корне. представительство ставит цены в зависимости от конъюнктуры рынка, а не от жадности. Про Тигуан тоже все кричали "дорого!!!". Однако покупают шибко да и цена на поверку не такая уж большая по сравнению с конкурентами. Это же рынок - раз покупают, значит цена правильная.
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
igorkon,
Согласен, только вот лично мне всё равно, кто устанавливает цены. Мне важен факт. Мне назвали цену: если согласен-беру.Если нет-иду дальше выбирать среди одноклассников.
А то что он недёшево стоит,то есть всё же такое...Но это исключительно моё мнение.
 

SP66

Участник
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
108
Благодарности
0
просто давно мечтаю о такой магнитоле))) Видимо придется при случае и если все получится поставить... какого-то стороннего производителя...
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
никакой RNS-510 в допах у Тиги не планируется.
 

Mailz

Участник
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
139
Благодарности
1
Адрес
Мск
Ну вот в конфигураторе вместо автомата появилась DSG6. Очень жаль. А цены действительно ни на одну из опций еще нет.

Дык на Сеат Альтеа Фритрек изначально ставится ДСГ. Что-то я не слышал, чтобы тот двиг (горадо злее Тиговского) её рвал...если та же коробка, то машина станет ещё более убойной. Но вот с чиповкой уже будет абзацц...
 
Сверху Снизу