Tiguan 2010 / Новые опции

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
mik66,
Думаю адаптация у меня пройдёт быстро, просто у меня ещё ФФ-1 и Мондео с механикой - во где я помучеюсь , ездя то на механике, то на автомате :). Правд ФФ-1 пойдёт потом на продажу.Ну, да ладно.Разберусь. Не стоит выходить из рамок темы...
 

SP66

Участник
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
108
Благодарности
0
Все-таки большой минус форума, что в темах обсуждается что угодно, кроме самой тему)
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Все-таки большой минус форума, что в темах обсуждается что угодно, кроме самой тему)
А на других форумах разве иначе?))))

По теме только первые 3-5 сообщений, далее следует флуд постепенно переходящий в ругань.
 

killahertz1981

Завсегдатай
Регистрация
16 Апр 2010
Сообщения
796
Благодарности
46
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CUP

magadaner

Участник
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
111
Благодарности
0
Адрес
Moscow
ну почему разводилово? в IT уже давно такая система применяется. большие сервера продаются набитые процами и памятью, но активировано из этого столько, сколько покупатель оплатил. Если захотел проапгрейдить сервер - просто прошел по линку, заплатил денег и получил код на разлочку ресурсов. 10 минут - и сервер в два-десять раз мощнее. супер-удобно.
[Off] Ты может быть имеешь ввиду виртуальные сервера или хостинг? Потому что я себе не представляю каким образом можно в обычном сервере использовать только часть ресурсов (половину памяти или только один процессор, если физически установлено больше) [/Off]

А вообще тема с активацией сервисов достаточно интересна, есть где разгуляться хакерам, больше чем уверен, что у нас все будет доступно на халяву :)
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
[Off] Ты может быть имеешь ввиду виртуальные сервера или хостинг? Потому что я себе не представляю каким образом можно в обычном сервере использовать только часть ресурсов (половину памяти или только один процессор, если физически установлено больше) [/Off]
нет. я имею ввиду физические сервера, не виртуальные. только не вшивые х86 для винды-линукса, а машины топового уровня (HP Superdome и т.д.) под серьезные операционки.

Добавлено через 1 минуту
А вообще тема с активацией сервисов достаточно интересна, есть где разгуляться хакерам, больше чем уверен, что у нас все будет доступно на халяву :)
наверняка будет условие снятия с гарантии если обнаружится "хакерский взлом".
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
а есть что интересного по теме, про новые опции? или эта тема о другом?
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Да тема то об этом, да вот только тишина на всех фронтах: конфигуратор висит уже пару недель, дилеры молчат, пресса тоже ничего обещающего не пишет...Все в томительном ожидании :).
 

SP66

Участник
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
108
Благодарности
0
Новый смотрится замечательно, конечно
но ждать... осени, а у нас, наверное, зимы, уж очень не хочется
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
не нравится
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Аналогично. Нынешний поприятней будет, хотя в жизни обновлённый может несколько иначе и смотрится. Специально ждать его прихода на наш рынок точно бы не стал.
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
но ждать... осени, а у нас, наверное, зимы, уж очень не хочется
говорили что DSG и новые морды будут делать чуть-ли не с 22 недели 2010 года. а сейчас идет уже 23-я неделя :)
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
igorkon,
Всё же сейчас ещё 22 неделя :). Про морды не помню, а вот про DSG много страниц исписали, но , видимо, они у нас пока не будут.У меня машина через недельку должна уже выйти с конвейра, вот тогда и узнаю, есть ли что то новое, или нет......
 

Mailz

Участник
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
139
Благодарности
1
Адрес
Мск
Это какие-то неправильные пчёлы (с)
Там (у ФВ, может ещё у кого) недели считаются со сдвигом на 1 вперёд, выпускаются первые дни января (сборка-то русская...кому нужна машина, собранная 1-2 января?.. шутко), счёт начинается с последующей недели.
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Я тоже не возил :). Просто посмотрел на календарь, который висит на стене,а там слева колоночка и начертано серым цветом: 22 неделя. Впрочем, как и в настольном календаре..Но не в этом суть. Главное , что пока ничего нового нет, даже не смотря на то, что уже 22-23 неделя. Видимо у ФВ сейчас ещё 21 идёт :).
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
интересно, а такие фары нам подойдут? встанут в штатное место? я бы поставил :)
...
ПЫ,СЫ. Фары вроде как такие же, как и у нового Туарега.
 
Сверху Снизу