Tiguan 2010 / Новые опции

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
say2108,
отлично, если у вас недавно пришла машина и она 2011 м.г. и на ней обычный автомат - тогда вопрос снят.

Осталось выяснить, что еще нового есть в машинах 2011 года.
Да по ходу ничего нового нет. И так гребут.
 

say2108

Завсегдатай
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
520
Благодарности
65
Адрес
Москва

SandSV

Новичок
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
25
Благодарности
0
say2108,
Уважаемый, открыв этот конфигуратор, вряд ли я найду изменение вида ручки КПП и кнопок стеклоподъемников. А возможно и многое другое. Если нечего сказть по существу, дававй не будем засорять тему.

Ксатии, возможность заказать RCD510 - была ранее? Эта магнитола русскоязычная?
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
У Тигуана никакого фейслифтинга нет. Коробка - 6-ти ступенчатый автомат, изменили только ручку, она стала металлической округлой набалдашником (как здесь). Ещё бросается в глаза добавленная надпись на крышке багажника "4 Motion".
Все именно так. А еще оч. стильный мульти-руль с прямоуг. кнопками, подчеркнутый металлом. И краешки кнопок стеклопод. тоже металлич.=) Что-то еще в 510 улучшили, но это уже "спецы" расшифруют. Вроде, все.
И еще. DSG ждут через месяц.
Да, бортовой уже на русском)))
 
Последнее редактирование:

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Все именно так. А еще оч. стильный мульти-руль с прямоуг. кнопками, подчеркнутый металлом. И краешки кнопок стеклопод. тоже металлич.=) Что-то еще в 510 улучшили, но это уже "спецы" расшифруют. Вроде, все.
И еще. DSG ждут через месяц.
Да, бортовой уже на русском)))
Вы это уже воочию видели?
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Mavic1, а я на ней уже 10 дней катаюсся))) Моя красотка как раз попала на 22ю нед.
 
Последнее редактирование:

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Аааааа,тогда понятненько! Значит информация из первых рук. а следовательно достоверна :).
Руль, я так понимаю, стал как на Гольф-6,верно?
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Mavic1, Говорят, да. На гольфе не видела. Видела прежний на тиге - красивше намногооо)))
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
lucky,
Поверю на слово:). А то у меня прежний мультируль как то не очень вызывал симпатию...
 

DarkSaint

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
48
Благодарности
13
Адрес
Уфа
lucky, насколько я понял, вы из Киева?
Так что это всё нам не светит =(
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Mavic1, и меня не возбуждали круглые кнопки, да и простоват был. Теперь стиляжный))) А удобный...мммм

Добавлено через 5 минут
Все вам светит))) Модель 11го распространяется на всех! Не надо так ругать Калугу. Она тоже по немецкой схеме идет. Побольше оптимизма))) Уверена, все будет ок!!!
п.с. и не надо завидовать))) у нас своих "косяков" хватает
 
Последнее редактирование:

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
DarkSaint, По моему если 2011 МГ, то это касается всех машин, не зависимо от страны производства, другое дело, что по опциям будет различие, это да. Россия как всегда будет стоять в углу, как провинившаяся с малым набором опций...
 

DarkSaint

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
48
Благодарности
13
Адрес
Уфа
lucky, Mavic1, насколько тут проскакивала инфа от горячей линии VW, нам до сих пор не ставят DSG, даже на 11 модельный год..
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Да не убивайтесь вы так из-за отсутствия панорамки!!! Уже писала, была мысль взять, но на трейд-ин поставили навороченную тигу именно из-за диких скрипов:( Проехалась, зубы свело, забыла сразу ! Кожи всего 3 цвета коричн(жуть!), беж, черный. 510 у вас есть, добавляй, что хош. А что еще надо?:confused:
Я тоже взяла плановую машину со всеми приколами, только 510 RCD. Не хватает лишь электросклад. зеркал. Но ждать их пол-года, имхо надо быть сильно не в себе.:rolleyes: Поставлю вагеновскую камеру и блютус дешевле, чем по конфигуратору:bp: И все дела:) У вас тоже все это делают:az:

Добавлено через 9 минут
lucky, Mavic1, насколько тут проскакивала инфа от горячей линии VW, нам до сих пор не ставят DSG, даже на 11 модельный год..
Специально "отзвонюсь":D Это тоже модель 11го, НО... Надо поскидывать старые типтроники, вот и придерживают, гады:( Звоните и требуйте модель 11го года!!!
 
Последнее редактирование:

DarkSaint

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
48
Благодарности
13
Адрес
Уфа
lucky, я вот как раз мечтал об огромном люке в крыше, когда увидел его у товарища в х-триле - совсем другие ощущения от салона. :ay:

Честно говоря, как раз не хочется DSG, уж очень неоднозначные отзывы о нём. Старый добрый автомат - самое то :) Хоть и тормознутый чуток, хотя на тест-драйве не заметил :rolleyes: Может это просто после автомата RAV4 он кажется достаточно шустрым.
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
DarkSaint,
У меня вот - вот придёт машина , и судя по ВИНу она 2011 м.г. и если верить дилеру без ДСГ., что в принципе меня устраивает. Просто интересно другое: чем отличаются машины 2011 м.г. для России, от 2010.... Пока точного ответа нет. Видимо я скорее всё увижу сам на своей машине, чем что конкретоное прочитаю на форуме :).
 

DarkSaint

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
48
Благодарности
13
Адрес
Уфа
Mavic1, у меня аналогичная ситуация :) Только у меня даже VINа нет, говорят, что машина только в конце августа на конвеер встанет. Просто хочется побыстрее всё узнать :eek:
Если верить моему дилеру, то DSG даже в Германии на Тигуаны не ставят :rolleyes:

П.С. Ещё очень интересно, будет ли USB-разъём, очень уж хочется :eek:
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
lucky, я вот как раз мечтал об огромном люке в крыше, когда увидел его у товарища в х-триле - совсем другие ощущения от салона. :ay:

Честно говоря, как раз не хочется DSG, уж очень неоднозначные отзывы о нём. Старый добрый автомат - самое то :) Хоть и тормознутый чуток, хотя на тест-драйве не заметил :rolleyes: Может это просто после автомата RAV4 он кажется достаточно шустрым.
У меня подруга на ку7 меняет люк 3й раз:( Продала бы, да нафиг никому не надо. Шансов, что пронесет, очень мало, а скрипы душераздирающие:bm: Эта красота рассчитана на абс. чистые дороги, маленькая песчинка и кирдык:mad: Есть еще много минусов. Но это отдельная тема. Короче, баловство на несколько дней, а машина берется надольше:rolleyes:
А с равом сравнивать тигу ваще низззя!!! Это, как луна и солнце:bp: Вот раскатаетесь, поймете:ay: Я с японами теперь завязала точно!!!
п.с. непонятно, Вам что, "шустрость" тиги не по душе???
 
Последнее редактирование:

DarkSaint

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Май 2010
Сообщения
48
Благодарности
13
Адрес
Уфа
lucky, да я уже на тест-драйве понял, как раз выбор стоял рав или тига. Но после теста, я для себя всё решил :)
Насчёт люка - спасибо, что разъяснили. С этой стороны не рассматривал его :)

А у Вас в машине есть USB-разъём?

П.С. Как раз за это его и полюбил! =) Просто с DSG боязно :) Тем более на внедорогах.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу