Tiguan 2010 / Новые опции

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
блин по ВИНу стандартные болты секреток нет увы и ах:eek:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Polygraph,странно......оьнаглели уроды. на литье зажали 5 болтов секретных.... ну купи их там у них они 1600 стоят! чо хнычеш? гггггг

Добавлено через 2 минуты
да не должно там секреток быть, у меня на 16" не было во всяком случае, нафиг они нужны кому чтоб палится из за таких мелочей...
если литье у человека вот у полиграфа в чясности то должны быть. покрайнеймере раньшэ были так а если штамп то нет..
хотя щяс уроды могут и на литье недавать... вон он пишэт што нет.. полиграф у тя колеса то литые или штамп дырявый???
 
Последнее редактирование:

terts

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
635
Благодарности
61
Адрес
Липецк - Кемерово
Автомобиль
Tiguan Track&Field TDI
Большой смысл их ставить? - эти секретки?
Интересно есть такая статистика, когда воры увидели секретки и не стали колёса снимать.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
terts, с штампа газовы ключом на раз срываюццо в тороно противоположную откручиванию.... вот с литьем повозиццо нужно.причом достаточно... и это... только неговори што у них у всех звездочки-рисунок и они одинаковые. нет неодинаковые!!! смещение есть в етом рисунке незаметное глазу... а вот секретки с рынка-титановые-те да стандарт прикупил и открутил......
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
BATXED, диски литые, 16, но секреток нет, смотрел расшифровку ВИНа которую форумчане прислали, может с 2011м.г. их уже не ставят? Ладно, плакать не буду, дали бы на халяву было бы приятно а так... на скорость не влияют :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Polygraph,фсе хорошо будит... недрейфь! купиш ты ети сикретки и дело к стороне... ябы теье подогнал у меня 2 комплект ваговских лежыт да жывеш ты далековато :) кстати и ксенон у меня тожэ ваговский лежыт(но ето ненамек и нереклама) просто лежыт ужэ аш с 2007 года... притащили мне а я чот нестал в шкоду ево пхать оказалось там для полгного кайфа надо фары менять а ани стоят ужос.... а просто в линзу противотуманки вставлять. чот неохото было ево смешивать с жолтым галогеном...

пз. я там вверху видил што ты кредид береш на машину? я полагаю ты береш достойный образец на афтомате 2.0L? а не 1.4. на мешалке? я угадал?
 

mik66

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
507
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDi
а что парится... за небольшую доплату получаешь нормальные 17 диски+резину+контроль (косвенный) за давлением + секретки + управляемость!!!
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
mik66, я так полагаю управляемость из за 17 колес???
 

mik66

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
507
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDi
BATXED, ну да! или ты хочешь оспорить законы физики?
имеется ввиду по сравнению с 16 радиусом!
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
BATXED, конечно только 2.0 да еще и чипанусь при случае :) А 17 катки по нашим дорогам менее надежны чем 16, боюсь что устану резину менять :) придется немного пожертвовать управляемостью
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
mik66, нет нехочю я спорить с физиками... я просто из собственно накатанова опыта предпочту 16 катки взамен 17 х... это мое мнение.....

Добавлено через 1 минуту
BATXED, конечно только 2.0 да еще и чипанусь при случае :) А 17 катки по нашим дорогам менее надежны чем 16, боюсь что устану резину менять :) придется немного пожертвовать управляемостью

прально! 16 рулят! колеса ваткнеш 225\65\16 и фперед! неслушай mik66 он с физиками там чото делает....:eek: :D
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Виноваты не дороги, а пыль и грязь.

P.S. скажу по секрету - у меня сейчас уже вторая машина с люком/панорамкой и ни разу не пожалел за 4 года.
Искренне рада за Вас и спс, что рассекретились;) А я эту затею похоронила, когда пообщалась с хозяйкой навороченной тиги, кот. она отдавала по трейд-ин из-за скрипучей панорамки:rolleyes: и брала такую же, но уже без оной. И сокрушалась при этом: а ведь меня предпреждали... Может, только бабам такая непруха:rolleyes:
А ваши ОД понимают, что таких аккуратных и бережливых хозяев, как Вы - единицы, а небрежных и недовольных пользователей авто намнооого больше :rolleyes: А есть еще блондинки, кот. просто ездят и не думают о смазке :rolleyes: авто. Поэтому ОД и не рискуют.
У нас этих машин оооч.мало. И головняков у ОД пока меньше.
Ни секунды не жалею, что езжу без страха поймать песчинку, и не живу на мойке, т.к. меня грязные капельки после дождя не возбуждают:p Да и чувствую себя в безопасности сильнее с мяхоньким потолочком:)
И, если уж тут кожу ввели в ранг фетиша, то уж панорамке туда прямая дорога :rolleyes: А ваще-та, спор ни о чем. Водители, небось, уже все большие мальчики-девочки :rolleyes:
 

czeluskin

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
5
Благодарности
1
lucky,
а где брали свой "Черный жиррр")))) не на Лепса ли? И если это не мега-секрет сколько ждали с момента заказа? А то мне на этой недели окончательно принимать решение либо ждать машинки (берем сразу две) в индивидуальных комплектациях, либо в диллерских забирать сразу.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: lucky

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
czeluskin, Не могу разобраться. как зайти в личку. Если Вы мне маякнете, отпишусь. Не хочу засорять эфир)))
 

czeluskin

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
5
Благодарности
1
lucky, перед тем как написать на форуме долго пытался найти как отправить личное сообщение не нашел(((( Вот мое мыло: olexandr.berezhny@гмэйл.ком
Сорри всем за личное общение в теме. Может тыкнете носом где личка)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
czeluskin, У ТЕБЯ ОТКЛЮЧЕНА ЛИЧКА
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
ТИПА ТАК ВИДИШ У НЕЕ ЛИЧКА РАБОТАЕТ У ТЕБЯ НЕТ
 

Вложения

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    24.6 KB · Просмотры: 37
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    19.5 KB · Просмотры: 32

mik66

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
507
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDi
mik66, нет нехочю я спорить с физиками... я просто из собственно накатанова опыта предпочту 16 катки взамен 17 х... это мое мнение.....
прально! 16 рулят! колеса ваткнеш 225\65\16 и фперед!

можешь аргументировать за 16 радиус, или как обычно воздух портишь?
всё зависит от дорог на которых будет эксплуатироваться автомобиль и от финансовой составляющей....

неслушай mik66 он с физиками там чото делает....:eek: :D
как ты там говоришь - "мне насрать на твоё высказывание" (почти цитата)

А 17 катки по нашим дорогам менее надежны чем 16, боюсь что устану резину менять :) придется немного пожертвовать управляемостью
а ты не бойся! просто за небольшую доплату получаешь в итоге хорошую добавку в комплектацию :) или вкрайняк - 16 оставишь на зиму, а на лето 17-18 возьмешь!
я откатал зиму на 17 (Москва и подмосковьё), сейчас на 17 радиусе - доволен:ay:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
можешь аргументировать за 16 радиус, или как обычно воздух портишь?
всё зависит от дорог на которых будет эксплуатироваться автомобиль и от финансовой составляющей....


как ты там говоришь - "мне насрать на твоё высказывание" (почти цитата)

ЭТО И ЕСТЬ АРГУМЕНТАЦЫЯ......:D
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
mik66, Москва и Архангельск две большие разницы :) У нас кто модничает на катках больше 16 на квадратных ездят и резину еженедельно меняют:mad: шутка хотя и правда :eek:
 
Сверху Снизу