Tiguan 2010 / Новые опции

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
lucky, может уже перейти на нормальный русский? может хватит уже олбанского? надо же уважать собеседников...
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
lucky, может уже перейти на нормальный русский? может хватит уже олбанского? надо же уважать собеседников...
Пара-тройка слов Вас выбили из равновесия?:eek: Невзирая на то, что обращалась не к Вам, и слова не ругательные;) Ну, не похоронное же бюро, чтобы скорбно изъясняться:( Если у Вас все так грустно... лично для Вас задействую высокий рафинированный литературный слог:rolleyes:
С глубокой скорбью и ув. к Вашему мировосприятию...:eek:
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
SADKO, статью шьете?:rolleyes: ...я и с Вами могу корешить:rolleyes:...а завидовать нехорошо;)
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
lucky, может уже перейти на нормальный русский? может хватит уже олбанского? надо же уважать собеседников...

да, кстати, я где- то в одной из тем строчку написал одну на не совсем чистом русском, дык в нарушение всякой толерантности и веротерпимости удалили мой пост, а заодно вместе с ним и еще десяток( как мне думается, не считал) других постов " срубили". А они разговаривают спокойненько на непонятном каком- то олбанском, и хоть бы чего им. Нету справедливости ваще.
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
stalkerW,...а мы и с модерами корешим:D :D :D

п.с. а теперь серьезно....вношу ясность...эти заковыристые словечки употребляю крайне редко...в данном случае, Шпунт вверг в ступор=)...никого не хотела обидеть...сорри=(
 
Последнее редактирование:

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
lucky, Никогда в жизни не был завистлив:bl: :)
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Нет сорьки мало, требуем полного раскаяния и сурового наказания:p
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
stalkerW, 15 лет расстрела через повешение на рудниках...:( Пойдет?;)

Добавлено через 28 минут
Нашёл ответ на свой же вопрос о заказе DSG на дизель в Украину. Ответ - никак нельзя, на Тигуане для дизеля с DSG нужен сажевый фильтр евро 5. Дальше, думаю, объяснять не надо... В заказе с 2011 думаю ничего не поменяется... Буду заказывать бородатый типтрон :(
Гениально! За словоблудием потерялась такая важная инфа:ay:... сломали все головы, а ларчик просто открывался;) Как по мне, хорошо, что нет сажевого...и типтрон у дизеля всем хорош:)
Так Вы решили брать дизель?:confused:
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
lucky,респект!!!! SADKO, доьродушный парень я так думаю ево стоит в нашу ьанду принять ггггггг

во вас тут растаращило то братья и сестры! пока меня неьыло :) гггггг

зато сматрите как зашевелились и заговорили!!! можэт мы всетаки вам нужны? а ? и ьез нас вы тут начнеТЕ сами сеья на ВЫ называть ? а? ггггг
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Да уж вот ВЫ тута на флудили, от темы уже далеко удалилися :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
угу...амарок рулит....
 

JohnnyBe

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
lucky, да, решил брать дизель. Если кто-то знает почему я не должен этого делать, пусть скажет сейчас или не говорит никогда! :)
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
JohnnyBe,абсолютно ПРАВИЛЬНЫЙ выбор! Тюнинг бокс поставишь потом,через 1500км,и вааще прибалдеешь!!!!!!!!!!
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Andriotti,КАК ТВОЙ МЕССЕР ПО ЗИМЕ СЕЬЯ ВЕЛ?? ХОТЯ В РОСТОВЕ ЗИМЫ ТЕПЛЫЕ.......
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
BATXED,эта зимушка до -30 дала...И снега было много! Хорошо! Очень доволен,только прогрев медленный...А фен спасал! Доволен! Еще есть РАВ4,тот послабее в снегу...:confused:
 
Сверху Снизу