Tiguan 2010 / Новые опции

VanOdium

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
850
Благодарности
56
Адрес
Питер
Ну, могут же фрицы для нас делать бонусы в виде отсутствия сажевого фильтра?:rolleyes: ...чеж дальше не пойти?;)

вообще да, щас посмотрел, и вправду к вам вроде без фильтра идут, но однако же цитата уже с украинского сайта:


Двигун

Тип двигуна 4-циліндровий, дизельний

Об'єм, л/смі 2,0l / 1986

Макс. потужність, кВт (к.с.) при об/хв 103 (140) / 4200

Макс. крутящий момент, Нм при об/хв 320 / 1750 - 2500

Коробка передач 7-ступінчата DSG

Генератор, A / Акумулятор, A (A-ч.) 140 / 330 (61)


так что дай своему дилеру в глаз :)
ну или остается разве что только предположить что VW сознательно дезинформирует всех...:confused:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
stalkerW,НУ ЕСИ теье интересно то можэш озадачиццо....... но ты ужэ купил да и у шпунта оно тожэ есть. мне-както ненадо да и деньгов нет лишних шоп за свастику произведеную в германии платить... ктомужэ я пока ишшо на шкоде ежжу и выьор машины пока ешшо далеко.....гдето так...
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
VanOdium,...Так киньте ссылку...кому предъяву делать:eek:
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
stalkerW, в целом никто не запрещает ввозить Тиг из Германии. Другое дело, что официальной гарантии ты можешь не получить здесь у любого дилера, только у продавшего. Кроме "взятки" есть еще затраты на доставку-таможку. Машину в любом случае должна обойтись дороже (разве что кроме схемы с покупкой с большой скидкой самим салоном, а потом перепродажа вам).
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
stalkerW, в целом никто не запрещает ввозить Тиг из Германии. Другое дело, что официальной гарантии ты можешь не получить здесь у любого дилера, только у продавшего. Кроме "взятки" есть еще затраты на доставку-таможку. Машину в любом случае должна обойтись дороже (разве что кроме схемы с покупкой с большой скидкой самим салоном, а потом перепродажа вам).

ГДЕТО РЯДОМ.ПРИМЕРНО ТАК И ДЕЛАЮТ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ *РОНОВО ЖЭЛЕЗА* И ВЕЗУТ ИХ С КУ 7... ГАРАНТИИ НИКТО НЕЛИШАЕТ ПОТОМУШТО САЛОН ЯВЛЯЕЦЦО ПРОДАВЦОМ МАШИНЫ...НОВОЙ МАШИНЫ!!!:cool: А ВЗЯТКА.....НУ ОНА ЕСТЬ ТОКА НИГДЕ НЕФИКСИРУЕЦЦО....НО И ПРИТЕНЗИИ ТО КАКАИЕ? САМ ПРИШОЛ ПАПРАСИЛ РОДНОВО! ПОЛУЧЯЙ! А ТАК КАК ЕТО ОФИЦИАЛЬНО НЕВВОЗИЦЦО -ТО ВЗЯТКА НАЛИЦО... ТАМОЖНЯ ТАМ НОРМАЛЬНАЯ ВСЕ ЧИСТО И ВАЩЕ ЕТО ДЕЛО ЛИЧНО КАЖДОВО ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ ЗА РОДНОЕ ИЛИ КЕТАЙ ПАКУПАТЬ ЗДЕСЬ!
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
stalkerW, в целом никто не запрещает ввозить Тиг из Германии. Другое дело, что официальной гарантии ты можешь не получить здесь у любого дилера, только у продавшего. Кроме "взятки" есть еще затраты на доставку-таможку. Машину в любом случае должна обойтись дороже (разве что кроме схемы с покупкой с большой скидкой самим салоном, а потом перепродажа вам).

Если что-то серьезное с машиной случится - по-любому заводская гарантия будет. А по мелочи если, так доказать ОД, что имеет место быть гарантийный случай часто нелегко бывает. Да и КАСКО рулит. Так что это не препятствие (гарантия ОД - ее отсутствие) для человека, озадачившегося вопросом приобретения авто в Германии.
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
VanOdium, Вы оказались правы:ay: ...Зашли на нем.сайт...в Германии дизели уже с ДСГ:confused: И не как опция, а база на всех Тигуанах:eek: ...ндааа...денег не заработаем:mad: ...уххх у них ценааа... старт 34 тыс евреев:eek:
А в Украину дизель с ДСГ еще дооолго не доедет...вот вам и немецкие машины у нас...:( ...я ДСГ не хочу...но дело принципа:(
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
http://www.volkswagen.de/vwcms/master_public/virtualmaster/de3/modelle/Tiguan.html

УЖОС СКОКА ТАМ ОПЦЫЙ!!!!! ДАЖЭ МОБИЛУ МОГУТ ПАСТАВИТЬ С ЗАВОДА.....
ЭХ.... ПРАВИЛЬНО И НЕЗРЯ НЕКОТОРЫЕ ЛИЧНОСТИ СКАНДИРУЮТ ЛОЗУНГИ ТИПА *РОССИЯ-РУССКИМ* ЭТО ТОЧНО..... НАМ ОНА НАМ !!! И НИКТО ДРУГОЙ СУДА НЕСУНЕЦЦО ПО СВАЕЙ ВОЛЕ!!!
 

VanOdium

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
850
Благодарности
56
Адрес
Питер
А в Украину дизель с ДСГ еще дооолго не доедет...

так ведь ссылка-то что я дал, это украинский сайт был...

я тоже не хотел бы ДСГ, но если выбирать между тип-троником с российским набором опций и ДСГ с немецким набором опций, то второе перевесило бы :)

кстати, я не такой старый, чтоб ко мне на "вы" обращаться, на "ты" вполне сойдет ;)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
кнопка запуска "стоп-старт" у немцев в конфигураторе появилась? обещали её с 2011 модельного года.
 
Последнее редактирование:

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
так ведь ссылка-то что я дал, это украинский сайт был...

я тоже не хотел бы ДСГ, но если выбирать между тип-троником с российским набором опций и ДСГ с немецким набором опций, то второе перевесило бы :)

кстати, я не такой старый, чтоб ко мне на "вы" обращаться, на "ты" вполне сойдет ;)
сорри, хорошо воспитана...:eek: ...ладно...слушай сюда;) ...ДАЗ АУТО немецкий дилер...видно, это просто транслэйтер...опции у вас те же, кроме панорамки(ну ее к чертям!)...и ДСГ на бензе(туда же)))...а цена у нас кусючая:( и машинки, как ты понял...не совсем немецкие:rolleyes:
А наши ОД не брешут...психанула, обзвонила всех, комерс у ОД приятель...хором отвечали...пока ни намека:eek:

Добавлено через 4 минуты
кнопка запуска "стоп-старт" у немцев в конфигураторе появилась? обещали её с 2011 модельного года.
Появилась, это доп.опция...и совсем недешевая...и по-моему, вместо оффроуда;)
 
Последнее редактирование:

VanOdium

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
850
Благодарности
56
Адрес
Питер
shpunt, появилась, в опциях есть.

lucky, опции у нас ни фига не те же, очень многого не хватает (по мелочам конечно, но обидно, например хотя бы кнопки офф-роад на с&с, или там настройки жесткости подвески, ну или и т.д.), а машинки у вас самые что ни на есть совсем немецкие, вроде как кроме России и Германии они больше нигде не собираются, так что вам повезло в этом плане :)

а вот с ДСГ в Украине - мне аж самому интересно стало.. чего это на оф.сайте есть ДСГ на дизеле (там как раз тип-троника нет совсем, тока либо ручка, либо ДСГ), а ОД говорят что нет... камень, видать, в огород VW...
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Появилась, это доп.опция...и совсем недешевая...и по-моему, вместо оффроуда
на "треке" оффроад должен быть обязательно. и кнопку "стоп-старт" тоже туда можно поставить. иначе никак. :)
а вот на новом Гольфе эта кнопка находится в том месте, куда мы обычно ключ вставляем. а на Тиге - на панели кнопок.
тут фотки
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=3534
только я не понял куда переехал основной блок с кнопками :)
 
Последнее редактирование:

VanOdium

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
850
Благодарности
56
Адрес
Питер
стоит 355 евро, а вот кнопку оффроуд на с&c похоже вообще убрали...
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
стоит 355 евро, а вот кнопку оффроуд на с&c похоже вообще убрали...
Не подарок...у меня есть хнопачка оффроуд:) ...и не очень-то мне нравился бесключев.запуск...часто заклинивал:( и констракт ставила...штоб сигу было куда пристроить:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
так кнопка запуска где находится?
и где обычный блок кнопок живёт? там же?
дайте фотку :)
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
shpunt,неужто так сложно изъясняюсь? ...это на прежней машине была кнопка...:rolleyes:...здесь ключ, кнопку не захотела...стоит оффроуд...:p
 

VanOdium

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
850
Благодарности
56
Адрес
Питер
shpunt, ну фотка тока такая есть на оф.сайте
получается, вместо блока кнопок стоит, а вот куда кнопки переехали, рисунков нет..
 

Вложения

  • tn0418_dsg_660x420.jpg
    tn0418_dsg_660x420.jpg
    37.5 KB · Просмотры: 40

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
вот и я о том же.
блок кнопок переехал куда-то...
...
а вот на Гольфе кнопка (может самопал?)
attachment.php
 
Сверху Снизу