Tiguan 2010 / Новые опции

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Туран, Пассат СС (к нам не влезает)
с ноября будет на Гольфе.
на Тигуан - неизвестно :)
но думаю, от Гольфа подойдёт.
 

dvp

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Самара
вот это уже обнадеживает, спс за инфу :)
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
shpunt, А в чем принципиальная разница? (Я про новую МФУ). И вся "цветность" заключается в том, что на силуэте авто, отображаемом на дисплее, двери и капот будут красными, а активные строчки черного-белого меню будут обрамляться желтоватой рамкой? Ну навигация - это да, есть, видимо свои плюсы. А так мне эта цветность нафиг не нужна в том виде, в котором она присутствует на выложенном тобой фото.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: terts

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
stalkerW,УГУ..... фтопку етот колор....... лишнее...... втаурек ноывый залезь так там сума сайдеш от етово цвета......
 

VanOdium

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
850
Благодарности
56
Адрес
Питер
ну на самом деле конечно бросаться из-за этого менять приборку не стоит, но если ими новые авто комплектовать будут - штука приятная.. )))
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
VanOdium,угу..... мне например от веьасты приятней ьылоьы чем от етово пугала разноцветнова...... гггггггг
 

VanOdium

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
850
Благодарности
56
Адрес
Питер
BATXED, ну кто ж спорит, конечно было бы приятнее.. ))) а еще приятнее от вебасты и приборки одновременно! ))))
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
А так мне эта цветность нафиг не нужна .
а мне нужна. тебе этого не понять. народ на XL тащится от цветной приборки. народ на Ауди Q5 тоже тащится от цветной приборки. а народу на Тигуане - "этого не надо". смешно :)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: terts

VanOdium

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
850
Благодарности
56
Адрес
Питер
Patriot~ua~, да не факт. В рамках тотального перехода на конвейере могут цену и старую оставить, ну или незначительно изменить..
пока, разумеется, все это голословно, надо подождать, поглядеть начнут ставить или нет, и если начнут то почем.. :)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
наверняка для России приборка "Премиум" будет недоступна. так же как и DSG.
 

VanOdium

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
850
Благодарности
56
Адрес
Питер
Вполне возможно... иначе куда ж они денут такую прорву старых приборок! :ag:
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
не. цветная - называется "премиум" - она как опция должна идти. взамен обычной ч-белой.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
shpunt,чесно гаварю. рад шо ее ешшо невыпускают инесмогут навязать когда тига ьрать ьуду.. и за рсд-310 ьольшэ рад чем за етот рнс 510...... ну переьолелел я етим вирусом! а то што ты молод и энергичен я рад!
 

dehn

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
601
Благодарности
99
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Когда ж ты переболеешь своей корявой речью, сообщений много, а информативности ноль
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
dehn,а я и ненанималсо к теье в личные просветители ьрат....... просто сидю оьщяюсь с чловеками каму ненравиццо ставят игнор на меня или стучят модерам.... гггг

с ув. к Вам Батхед ггггггг и типа тово
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
а мне нужна. тебе этого не понять. народ на XL тащится от цветной приборки. народ на Ауди Q5 тоже тащится от цветной приборки. а народу на Тигуане - "этого не надо". смешно :)

Я наверное бестолковый очень, поясни плз, речь идет о действительно цветной приборке, или о том варианте, который у тебя на фото выложен и который цветным язык не поворачивается назвать? Разницу уловил? А смысл вопроса? Если да, то ответь, пожалуйста.
А от действительно цветной приборки, я тоже тащился бы, от пародии на нее - нет.(действительно - смешно тащиться от этого, правильно ты сказал, надо полагать на ауди тащатся совсем от другого качества цветности и исполнения).
Что касается русского языка, так он у меня и так имеется.
 

dvp

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
32
Благодарности
1
Адрес
Самара
кстати, раньше приборки делали под дерево, это тоже цветная приборка?)))

а вот экранчик цветной в цетральной приборке симпотно выглядит, лишь бы отображалась там нужная информация и глаз не забивался при этом...
 
Сверху Снизу