Tiguan 2010 / Новые опции

Floydpink

Участник
Регистрация
22 Июн 2010
Сообщения
111
Благодарности
14
Адрес
МСК
Я в субботу забрал машину 2011мг. В производстве с 22 недели уже 2011мг, наверное, на складах осталось какое-то количество 2010мг, но при желании 2011мг - не проблема
на типтронике или на DSG?
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
DSG нет ещё в России. есть пока только в Европе и Украине.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
будет-будет. только в 2011 году. с весны.
На российском заводе Volkswagen в Калуге вчера с 14:00 была остановлена работа главного конвейера и прекращено производство. Об этом сообщили ИА РБК в пресс-службе компании. «Работа конвейера была приостановлена в связи с задымленностью в цехах предприятия. В соседних регионах – Рязани и Туле – бушуют пожары, а сильный юго-восточный ветер несет дым в Калугу.

Добавлено через 8 минут
и ещё:
Vokswagen начнет с новой Jetta, которую представят в I квартале следующего года. Затем фейслифт пройдет Eos, а в мае нас ждет новый Golf Cabrio. К лету ждем обновления «паркетника» Tiguan и нового Beetle. Кроме того, исполнительный директор Мартин Винтеркорн развяжет новый виток гонки вооружений в классе микроавтомобилей: на рынок выйдут новый Up! и трехдверный Lupo.
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
igorkon, она не врет, просто менеджер был никакой вообще :) новенький видимо, даже пароль свой не знал в комп...
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
Алекс7, ну не знаю. когда я был "новеньким менеджером" в Мажоре, меня две недели к клиентам не пускали пока я своему руководителю отдела продаж не сдал "экзамен" по всем моделям и по структуре продаж, принятой в Мейджоре. А если дилер выпускает в поле ничего не знающих продавцов - он плохой дилер. мне так кажется...
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
igorkon, там слишком большая текучка кадров :) увы.
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
igorkon, там слишком большая текучка кадров :) увы.
где? в Мажоре? там она такая же как и в любом крупном дилерском предприятии. ибо к людям там относятся как к скотам.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
igorkon, в Германике. Последний вот мастер держится уже месяцев 9, который моей машиной занимался... А до того ушли уже и кто мне ее продавал, и кто первые работы делал. Через 3 месяца звоню, уже такого нет. :) За 2 года человек 6, кто со мной контачил по обращениям по машине, ушли.
 

mik66

Завсегдатай
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
507
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TDi
всех нормальных мастеров собирают в Авилоне......
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
никакого кода не надо для её активации :)
всё шнурком легко делается.
уже двум челам озвучил её.
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
никакого кода не надо для её активации :)
всё шнурком легко делается.
уже двум челам озвучил её.

Понятное дело, я даже не сомневаюсь, какие коды, если шнурок есть. Хакерам тоже пароли не нужны, они и так могут проникнуть на нужный им сервак, даже если доступ для простых смертных закрыт.;)
Кстати, а на открытие у тебя звук есть? А на отдельное открывание багажника? (если авто под охраной) А после закрывания багажника машина снова в режим охраны возвращается самостоятельно с озвучкой. У тебя тоже так?
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
на открытие я звук не ставил.
токо на закрытие.
да, так.
 

JohnnyBe

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
Кто-то пробовал выяснить почему на дизель не ставят DSG и можно каким-то образом такую комплектацию получить в Украине?
На самом деле, подобные прецеденты по заказу "непоставляемых" опций были в практике по форду (привозили 1,6 дизель на фьюжик), может и у VW есть дилер способный на такое? Принципиальных же ограничений или несовместимостей нет, насколько я понимаю.
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
А кто пытался узнать когда в России появится DSG на Тигуане?
 
Сверху Снизу