Tiguan 2010 / Новые опции

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
JohnnyBe, в этом году не ждите...можно чипануть в Автосоюзе без потери гарантии...Красавчеги!!! Спасибо Патриоту!!!...направил...все делают...цена вопроса штука зелени...но вот стоит ли?...пока думаю..мне хватает...хотя тоже ниразу не любитель драйва=)
п.с. а экономия и без того восхитительная=)
 

JohnnyBe

Новичок
Регистрация
17 Авг 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
Lucky что можно чипануть? Типтроник на DSG?! Мой вопрос касался комплектации 2.0TDI(140)+DSG. Такая комплектация доступна (в наличии полно) для пассата и даже октавии. Вопрос, как заказать её для Тигуана?
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
JohnnyBe, ладно...разжую для Вас...ДСГ 2011м.г....внимание!!!...только для зажигалок...на дизелях старая коробка...а дальше...см.подпись=)
 

VanOdium

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
850
Благодарности
56
Адрес
Питер
lucky, судя по тому что пишет конфигуратор, ДСГ на машинах немецкой сборки ставится и на дизеля тоже, типтроника там уже нет совсем. На дизель либо ручка, либо ДСГ.
цитата с немецкого конфигуратора:

2.0 TDI 4MOTION DPF 103 kW 7-Gang DSG 6,4 l/100km 169 g/km 33.375,00 ?

а вот на российскую сборку, опять же судя по конфигуратору, ДСГ пока не ставится вовсе.. только типтроник и на бензин и на дизель. Причем ручная коробка пропала совсем почему-то..
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
VanOdium, JUST 4 U;) ...Только что прозвонила самому продвинутому дилеру...Не бывать ДСГ на дизелях в ближ. обозр. будущем!!!:p ...Было бы странно, кабы пи..теры:rolleyes: начали на себе испытывать:eek:...какие-то желтые страницы...
А вот почему у вас до сих пор на зажиг. не ставят:confused: ...давно надо устроить погромы у ОД...аномально это:( ...хотя я бы тоже не кинулась на амбразуру...:rolleyes:...я о том, что не стала бы первопроходцем с ДСГ...
п.с....да, речь идет о Тигуанах!!!
 
Последнее редактирование:

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
у нас в продаже до сих пор нет 200 коней
куда там DSG :)
думаю, только к весне 2011 появятся.
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
у нас в продаже до сих пор нет 200 коней
куда там DSG :)
думаю, только к весне 2011 появятся.
Думаю, отсутствие панорамной крыши...а теперь, и ДСГ...не самый тупой маркетологический ход:eek:
От панорамки у нас потерпевших по самые небалуйсь:( ...боюсь, и ДСГ на подходе..:mad: ...хочу ошибиться...
Гансы, очевидно, Россию полигоном сделать не рискнули...начали с нас...:mad:
 

VanOdium

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
850
Благодарности
56
Адрес
Питер
Гансы, очевидно, Россию полигоном сделать не рискнули...начали с нас...:mad:

к вам, насколько я знаю, везут то что гансы сами для себя собирают, т.е. то что в Вольфсбурге собирается. А Россию не то чтобы полигоном не рискнули сделать, а просто сюда стаскивают все старье, которое остается после внедрения "у себя" высоких технологий. Стали, например, ДСГ у себя ставить, а тип-троники-то куда девать??? пральна, в Россию их, пускай там ставят...

а по поводу дизелей на ДСГ, что же, выходит врет немецкий конфигуратор???? во дела... или может, дилер все же парит? ;)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
VanOdium, думаю, дилер парит :)
...
а DSG не ставят точно так же, как и TSI не ставят у нас на Гольфы (в Калуге собирают обычные двиглы 1.6 для Гольфа). но Гольф с TSI можно заказать в Германии через нашего дилера. и почему у нас в продаже нет немецких Тигуанов - непонятно.
т.е. Гольф можно заказать TSI и DSG из Германии и обычный 1.6 из Калуги. а Тигуаны - только Калужские.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
VanOdium, думаю, дилер парит :)
...
а DSG не ставят точно так же, как и TSI не ставят у нас на Гольфы (в Калуге собирают обычные двиглы 1.6 для Гольфа). но Гольф с TSI можно заказать в Германии через нашего дилера. и почему у нас в продаже нет немецких Тигуанов - непонятно.
яхз почему ты неможэш заказать тигу из бундаса... я вот магу например... только доплатить 60 тыш придеццо и ждать точно 3 мес.. когда она с ку 7 аудями приедет......
 

VanOdium

Завсегдатай
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
850
Благодарности
56
Адрес
Питер
BATXED, а вот с этого момента поподробнее.... где это ты так можешь заказать?? спрашиваю не с целью подколоть, а реально интересно, самому вопрос актуален. Пытался из Германии заказать, но везде ссылаются на маркетиноговую политику VW, по которой Тигуаны в России ТОЛЬКО калужской сборки...
причем реально, почему-то только тигуанов касается... :(
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
к вам, насколько я знаю, везут то что гансы сами для себя собирают, т.е. то что в Вольфсбурге собирается. А Россию не то чтобы полигоном не рискнули сделать, а просто сюда стаскивают все старье, которое остается после внедрения "у себя" высоких технологий. Стали, например, ДСГ у себя ставить, а тип-троники-то куда девать??? пральна, в Россию их, пускай там ставят...

а по поводу дизелей на ДСГ, что же, выходит врет немецкий конфигуратор???? во дела... или может, дилер все же парит? ;)
Ну, могут же фрицы для нас делать бонусы в виде отсутствия сажевого фильтра?:rolleyes: ...чеж дальше не пойти?;) ...не верю, что в Украину идет точно то, что катают любимые соотечественники:eek:
А дилер не врет...проверенный:ay:...я еще и примажу...хорошо бы соврал...они мне за ошибку не по их вине, а по пофигизму немцев уже выставляли;)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
shpunt,да мск.. гема моторз-запад... только оговорюсь...... там по тел теья такжэ отошлют как и везде... там тока при личной встрече в салоне с манагером можно на ету тему договориццо.... просто гема один из старейших трансферщиков а в последствии дилеров фв групп.. ну и позволяют сеье немного больше чем другие.... центральный склад фв групп в подольске кстати тожэ геме принадлежыт.вот и думай.....
 

SADKO

Постоялец
Регистрация
29 Дек 2009
Сообщения
1,403
Благодарности
2,018
Адрес
Оренбург
VanOdium,
shpunt,
Батхет вам щас наговорит с три короба. Как он говорит про некоторых : ЭТО АХТУНГ!!! А сам то витару пиарил , то навару , то сепары и прочее г**но:D ,
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
SADKO,:) респект!! но нащет заказать из бундоса ето реально... там процедура проходит стандартно как-бы.. только получаеццо што там заказ идет на дирекцыю салона и все... а ети 60-70 тыш ьанальная взятка и все....

ну нравилась мне витара-разлюьил
сепар-дельная вещь дажэ неспорь
навара? ну да! мое новае увлечение..
почему тусуюсь тут? --да хз.. нравиццо просто! :)
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
VanOdium,
shpunt,
Батхет вам щас наговорит с три короба. Как он говорит про некоторых : ЭТО АХТУНГ!!! А сам то витару пиарил , то навару , то сепары и прочее г**но:D ,
Чувство юмора пока не отменяли:bp: ...ну, а искать рациональное свое в процессе познания...оч. конструктивно :rolleyes: ...конечно, проще быть непокобелимым:rolleyes:...или следовать стереотипам...
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
shpunt,да мск.. гема моторз-запад... только оговорюсь...... там по тел теья такжэ отошлют как и везде... там тока при личной встрече в салоне с манагером можно на ету тему договориццо.... просто гема один из старейших трансферщиков а в последствии дилеров фв групп.. ну и позволяют сеье немного больше чем другие.... центральный склад фв групп в подольске кстати тожэ геме принадлежыт.вот и думай.....
Я думаю, что нужно подъезжать ближе к ночи, заходить с черного хода и, внимание (АХТУНГ!!!): главное - не приведите за собой хвоста, иначе предстоящей сделке по приобретению тига в дойчландии кирдык.:cool:
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
гема моторз-запад
надо запомнить :)
вот где "живут" немецкие Тигуаны.
токо ждать такой Тиг придётся 4-6 мес.
зато с панорамным люком и парк ассистом и бежевый салон и DSG :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу