Tiguan AVENUE

axone

Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Вот сижу читаю и не понимаю, мне avenue предлагают за 1686. Без пакетов. В москве за 1517???

Как так может быть - он же в конфигураторе на сайте фольксвагена стоит 1589, или около того. Откуда еще сотка?
 

PaulRND

Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Volkswagen
Доброе утро, я у дилера в Ростове на Дону нашёл 2х литровый авеню за 1472руб Правда пришлось посталкивать лбами нескольких дилеров в регионе. Машину оплатил, вот теперь переживаю не подподает ли двигатель моего Тига под отзывную компанию связанную с распредвалами. Если подпадает то как-то совсем неприятно что двигатель новый машины вскрывали. Вот думаю если всё-таки они вскрывали мотор может ещё скидку с них получится сбить. Коллеги подскажите как правильно поступить пока я его не забрал из салона.
 

ruzvelt80

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
552
Благодарности
128
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan Aveneu
Доброе утро, я у дилера в Ростове на Дону нашёл 2х литровый авеню за 1472руб Правда пришлось посталкивать лбами нескольких дилеров в регионе. Машину оплатил, вот теперь переживаю не подподает ли двигатель моего Тига под отзывную компанию связанную с распредвалами. Если подпадает то как-то совсем неприятно что двигатель новый машины вскрывали. Вот думаю если всё-таки они вскрывали мотор может ещё скидку с них получится сбить. Коллеги подскажите как правильно поступить пока я его не забрал из салона.



Не переживай)) все будет хорошо ))
Пробей вин на акции. Ну даже если и попадает, то дилер уже все сделал скамей всего. Будет ездить и радовать ))
 

PaulRND

Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Volkswagen
Не переживай)) все будет хорошо ))
Пробей вин на акции. Ну даже если и попадает, то дилер уже все сделал скамей всего. Будет ездить и радовать ))
Спасибо большое за поддержку. Ребята пробили вин, ему действитель провели замену планки распредвалов по отзывной компании. Надеюсь что поможет т к от Тига не хочется отказываться да и альтернативы в его комплектации и цене на рынке сейчас нет.
 

Timmy_ye

Новичок
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
13
Благодарности
5
Адрес
Казань
Автомобиль
Фольксваген
Спасибо большое за поддержку. Ребята пробили вин, ему действитель провели замену планки распредвалов по отзывной компании. Надеюсь что поможет т к от Тига не хочется отказываться да и альтернативы в его комплектации и цене на рынке сейчас нет.

Действительно не переживай, тоже после того как внес предоплату нашел эту тему с распредвалами и забеспокоился. Задал вопрос дилеру - ответили что всего таких машин было около 500. И с конца 16 года уже идут с решенной проблемой. А альтернативы действительно нет, все очень радует, так что от всей души поздравляю:ay:. Единственное расход великоват)
 

PaulRND

Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Volkswagen
Действительно не переживай, тоже после того как внес предоплату нашел эту тему с распредвалами и забеспокоился. Задал вопрос дилеру - ответили что всего таких машин было около 500. И с конца 16 года уже идут с решенной проблемой. А альтернативы действительно нет, все очень радует, так что от всей души поздравляю:ay:. Единственное расход великоват)
Спасибо большое. Жду не дождусь когда придёт ПТС чтобы полноценно насладиться Тигой)))) А насчет расхода я думаю он будет чуть больше чем у полноприводного двухлитрового спортеджа жены(12,5л по городу правда 92го) ))) За такую динамику Тига расплата)))))
 

Timmy_ye

Новичок
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
13
Благодарности
5
Адрес
Казань
Автомобиль
Фольксваген
Спасибо большое. Жду не дождусь когда придёт ПТС чтобы полноценно насладиться Тигой)))) А насчет расхода я думаю он будет чуть больше чем у полноприводного двухлитрового спортеджа жены(12,5л по городу правда 92го) ))) За такую динамику Тига расплата)))))

Да динамика класс! У меня расход примерно от 13,5 до 15 95го, за городом падает до 10 примерно) А у тебя с шильдиками Avenue по бокам или нет?)
 

PaulRND

Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Volkswagen
Да динамика класс! У меня расход примерно от 13,5 до 15 95го, за городом падает до 10 примерно) А у тебя с шильдиками Avenue по бокам или нет?)
Тиг, черного цвета, шильдики Avenue присутствуют))))
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,879
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
А насчет расхода я думаю он будет чуть больше чем у полноприводного двухлитрового спортеджа жены(12,5л по городу правда 92го) ))) За такую динамику Тига расплата)))))
Это смотря где ездить. Первую неделю тоже переживал о большом расходе двухлитрового, но сейчас уже третья неделя как начались загородные поездки, и расход с городского 15л упал до 9-10л на трассе. Если преобладают городские поездки города, лучше брать 1,4. Динамики даже 122 сильного вполне достаточно.

Добавлено через 1 минуту
Тиг, черного цвета, шильдики Avenue присутствуют))))
А я все порываюсь их снять:rolleyes: Бесят. Некрасиво.
 
Последнее редактирование:

PaulRND

Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Volkswagen
Это смотря где ездить. Первую неделю тоже переживал о большом расходе двухлитрового, но сейчас уже третья неделя как начались загородные поездки, и расход с городского 15л упал до 9-10л на трассе. Если преобладают городские поездки города, лучше брать 1,4. Динамики даже 122 сильного вполне достаточно.

Добавлено через 1 минуту

А я все порываюсь их снять:rolleyes: Бесят. Некрасиво.

с 1,4tsi знаком у меня на джетте такой стоял))) ничего плохого сказать не могу, тем более была МКПП, расход по городу колебался 9,5-10,5))) А насчет шильдиков сказать ничего не могу т к машина ещё в салоне стоит, мне кажется они будут сливаться с черной машиной и не так сильно в глаза бросаться будут:)
 

Alexey_Q

Почётный Тигуановод
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
1,879
Благодарности
1,587
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan 2021/2022 Exclusive 2.0 IQ.Drive ErgoActive
с 1,4tsi знаком у меня на джетте такой стоял))) ничего плохого сказать не могу, тем более была МКПП
Мы с Вами одинаково небрежны))) Месяц как без Джетты. Была 122л, DSG- весьма шустрая.
 

PaulRND

Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Volkswagen

axone

Новичок
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
29
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Спасибо большое. Жду не дождусь когда придёт ПТС чтобы полноценно насладиться Тигой)))) А насчет расхода я думаю он будет чуть больше чем у полноприводного двухлитрового спортеджа жены(12,5л по городу правда 92го) ))) За такую динамику Тига расплата)))))

Мда, такой расход оказался неприятным сюрпризом после дизеля :(

Раз в неделю - будь добр на заправку. А на дизеле раз в неделю получалось.
 

ruzvelt80

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
552
Благодарности
128
Адрес
Воронеж
Автомобиль
tiguan Aveneu
Мда, такой расход оказался неприятным сюрпризом после дизеля :(



Раз в неделю - будь добр на заправку. А на дизеле раз в неделю получалось.



И в чем тогда разница?
 

PaulRND

Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Volkswagen
Мда, такой расход оказался неприятным сюрпризом после дизеля :(

Раз в неделю - будь добр на заправку. А на дизеле раз в неделю получалось.

К сожалению новую машину с дизелем в этом кузове новым не найти :(
только вторичка
 

PaulRND

Новичок
Регистрация
19 Фев 2017
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Volkswagen
Ребят кто-нибудь у себя на Composition Media активировал у себя App-Connect?
 

Timmy_ye

Новичок
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
13
Благодарности
5
Адрес
Казань
Автомобиль
Фольксваген
Ребят кто-нибудь у себя на Composition Media активировал у себя App-Connect?

Пока об этом даже не задумывался, начал интересоваться вопросом - захотелось:)
В воскресение поеду на нулевое ТО, узнаю сколько будет стоить.
 

Артемм

Участник
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
127
Благодарности
37
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Мда, такой расход оказался неприятным сюрпризом после дизеля :(

Раз в неделю - будь добр на заправку. А на дизеле раз в неделю получалось.

Зато динамика бензина-приятный сюрприз)
 

Fair_ustal

Участник
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
367
Благодарности
131
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 122 на ручке CLub
Пока об этом даже не задумывался, начал интересоваться вопросом - захотелось:)
В воскресение поеду на нулевое ТО, узнаю сколько будет стоить.
А чего тут узнавать, состав покупки так сказать известен..
Покупка кода 5G0054830A + стоимость активации через инет
НУ например тут в соответствующей теме есть примеры.
Только учтите еще 2 нюанса.
Mirrolink штатно работает только на стоящей машине. Так что приплюсуйте деньги умельцам за раз блокировку ограничения по скорости.И только с телефонами на Андеройд и то не всеми.
При включенном забудьте про звуки радио и прочего, все звуки только с телефона.

НУ или усечённое решение в виде Андеройд Авто или Сар плей.
Звуки с магнитолы будут, но карты только штатные , короче приложений раз два и усё.
А если яблоко, возможно еще и юсб разъем придётся менять..
Вообщем читайте тему )))
 
Сверху Снизу