Tiguan CLUB

Сергей СПб-Крым

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Фев 2016
Сообщения
74
Благодарности
12
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 1.4 150лс
у меня без ключа не работают...
 

Recruit

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
1,664
Благодарности
506
Адрес
Астрахань
Автомобиль
- VW Tiguan I 2.0TSI CCZD 4Motion ;+ VW Tiguan II 1.4TSI_CZDA 4Motion_R_Line
Как работают противотуманки со статической подсветкой поворота? что то не совсем понятно, на Крете в фаре установлены доп лампы с отражателем, а здесь как?
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,443
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
Здесь, противотуманки обладают расширенным углом освещения.
 

Recruit

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
1,664
Благодарности
506
Адрес
Астрахань
Автомобиль
- VW Tiguan I 2.0TSI CCZD 4Motion ;+ VW Tiguan II 1.4TSI_CZDA 4Motion_R_Line
еще вопрос имеется как осуществлена подсветка салона в Club, подсвечиваются ли дверные ручки внутри?
 

Shmell

Гуру
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
2,443
Благодарности
872
Адрес
Калуга
Автомобиль
Тигуан 1,4/122 март 2014
Только у ручек передних дверей есть подсветка.
 
Последнее редактирование:

Recruit

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
1,664
Благодарности
506
Адрес
Астрахань
Автомобиль
- VW Tiguan I 2.0TSI CCZD 4Motion ;+ VW Tiguan II 1.4TSI_CZDA 4Motion_R_Line
в общем мой Club без накладок на порогах передних дверей :(
 

Recruit

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
1,664
Благодарности
506
Адрес
Астрахань
Автомобиль
- VW Tiguan I 2.0TSI CCZD 4Motion ;+ VW Tiguan II 1.4TSI_CZDA 4Motion_R_Line
А шильдики CLUB на крыльях есть?

Тоже нет. Спросил где? Ответ было письмо что якобы поставляются без этого. Звонил на горячую линию а там как попугай что написано в договоре и т.д. в общем я разачерован таким обманом, на сайте оказывается только для информации а что реально их уже не волнует! На такой то мелочи и так нагло....не ожидал. Кстати в салоне поло стояли тоже клаб и также без этого всего!:(
 

omsk

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,238
Благодарности
585
Адрес
Омск -> Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2016 мг
Тоже нет. Спросил где? Ответ было письмо что якобы поставляются без этого. Звонил на горячую линию а там как попугай что написано в договоре и т.д. в общем я разачерован таким обманом, на сайте оказывается только для информации а что реально их уже не волнует! На такой то мелочи и так нагло....не ожидал. Кстати в салоне поло стояли тоже клаб и также без этого всего!:(

А это точно CLUB? Ткань в салоне в клеточку? :eek:
Задние фонари светодиодные?
Или кроме отсутствующих шильдиков и накладок на порогах, больше ничего сомнения не вызывает?
Ну а насчет накладок и шильдиков не стоит расстраиваться. Накладки можно выбрать получше и поставить самому, а шильдики на крыльях только лишний элемент для сбора пыли, грязи, сырости под ними и т.д. Еще не дай бог отвалятся или зацепить можно случайно.
 
Последнее редактирование:

Akella870

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
43
Благодарности
26
Адрес
г. Юбилейный
Автомобиль
Tiguan CLUB 2.0 TSI
Тоже нет. Спросил где? Ответ было письмо что якобы поставляются без этого. Звонил на горячую линию а там как попугай что написано в договоре и т.д. в общем я разачерован таким обманом, на сайте оказывается только для информации а что реально их уже не волнует! На такой то мелочи и так нагло....не ожидал. Кстати в салоне поло стояли тоже клаб и также без этого всего!:(

По поводу шильдиков и накладок было где-то сообщение, что начиная с конца ноября или с начала декабря 2016 года, машины в комплектации CLUB будут поставляться без них. Так что не отчаивайтесь! Главное все остальное соответствует комплектации?
 

Демид

Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
25
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Recruit, У меня они уже отваливаются:)пробег 3500км. Купите лучше то, что вам нравится и сами приклейте нормально.
 

omsk

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,238
Благодарности
585
Адрес
Омск -> Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2016 мг
Recruit, У меня они уже отваливаются:)пробег 3500км. Купите лучше то, что вам нравится и сами приклейте нормально.
Чет совсем рано :)
Надо по гарантии обращаться.
У меня пробег 4900, еще на месте.
 

Recruit

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
1,664
Благодарности
506
Адрес
Астрахань
Автомобиль
- VW Tiguan I 2.0TSI CCZD 4Motion ;+ VW Tiguan II 1.4TSI_CZDA 4Motion_R_Line
А это точно CLUB? Ткань в салоне в клеточку? :eek:
Задние фонари светодиодные?
Или кроме отсутствующих шильдиков и накладок на порогах, больше ничего сомнения не вызывает?
Ну а насчет накладок и шильдиков не стоит расстраиваться. Накладки можно выбрать получше и поставить самому, а шильдики на крыльях только лишний элемент для сбора пыли, грязи, сырости под ними и т.д. Еще не дай бог отвалятся или зацепить можно случайно.

просто на душе как то не очень, как так то они знают что этого нет. и вводят в заблуждение. опять смошенничали, и к ответу их не призовешь...

Добавлено через 2 минуты
По поводу шильдиков и накладок было где-то сообщение, что начиная с конца ноября или с начала декабря 2016 года, машины в комплектации CLUB будут поставляться без них. Так что не отчаивайтесь! Главное все остальное соответствует комплектации?

да все остальное соответствует, сегодня получил уже номера и отвертка из набора очень пригодилась, а главное рядом Киа спортедж предыдущей модели, тоже вешал и также пригодилась моя отвертка;)
хоть на этом ВАГ не много поднял настроение.

Добавлено через 1 минуту
Recruit, У меня они уже отваливаются:)пробег 3500км. Купите лучше то, что вам нравится и сами приклейте нормально.
так из -за них и покупалась машина :D если можно так сказать, а тут вигвам:D
 
Последнее редактирование:

Демид

Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
25
Благодарности
0
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
omsk, Нет времени заехать к дилеру с папочкой претензий:)Эти вопросы можно все решить,но время деньги.
 

Evgeny am Don

Участник
Регистрация
21 Окт 2016
Сообщения
119
Благодарности
16
Адрес
Рост-анджелес
Автомобиль
VW Tiguan CLUB 2.0 TSI + Audi Q5
Тоже самое накладки начали отваливаться со стороны петлей, уже раз подклеивали когда на ТО ездил, накладки некакие, купите если нужны любые и будет счастье
 

Микеле

Участник
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
195
Благодарности
59
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1,4TSI DSG6 2014мг (150) и Tiguan 2,0TSI 2012мг (170)
Тоже самое накладки начали отваливаться со стороны петлей, уже раз подклеивали когда на ТО ездил, накладки некакие, купите если нужны любые и будет счастье
Если накладки из нержавейки, я бы их оторвал к чёрту.
У меня такая вот беда под накладками на пороге сзади (на фото). Впереди тоже мелкие есть, но они не в счёт по сравнению с задними.
Машине было 2 года когда фотографировал, буквально как ТО прошёл итоговое, и заметил через пару недель после гарантии.
 

Вложения

  • DSC_7867.jpg
    DSC_7867.jpg
    95.2 KB · Просмотры: 121
  • DSC_7862.jpg
    DSC_7862.jpg
    94.3 KB · Просмотры: 109

MisterQ

Новичок
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Московская область
Автомобиль
Тигуан
Добрый вечер, у меня в клабе полка вместо очечника, не знаете, как её поменять?
 

omsk

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,238
Благодарности
585
Адрес
Омск -> Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2016 мг
Добрый вечер, у меня в клабе полка вместо очечника, не знаете, как её поменять?
Здравствуйте!
Можно заказать очечник в интернет магазине по коду детали 1K0 868 837 GY20, или поискать на aliexpress например.
Подробнее здесь https://www.drive2.ru/l/1185998/
и здесь http://tiguan-wiki.ru/pages/ochechnik_v_tiguan
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу