Tiguan CLUB

Boris Tucker

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
58
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI Manual
Вот, абсолютно такая же хрень, как на фото. К ней ещё докупается типа cradle собственно для телефона держатель, но зачем? Бросил телефон куда-нибудь, законнектил по БТ и получаешь музыку и hands-free безо всяческих переходников. Общая цена CLUB-вопроса (учитывая БТ и решетку защитную на морду) по состоянию на весну 2015 - рубль сто восемьдесят коп.
 
Последнее редактирование:

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
Зарядка идёт телефона, также антенна автомобильная активируется, а не с мобилы сигнал принимается, ну и вроде медиафайлы должны быть видны телефонные.
 

lansx10

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
53
Благодарности
16
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4, 150лс. DSG, AVENUE
а мне и не предлагают выбирать мафон, какой есть по прайсу такой и предлагают. Навигация мне не нужна. скрин с прайса прилагаю
 

Вложения

  • тиг.jpg
    тиг.jpg
    19.2 KB · Просмотры: 45

omsk

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,238
Благодарности
585
Адрес
Омск -> Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2016 мг
Club 2016
Все штатное.
Столики есть, блютуса нет.
Магнитола RCD510, если не ошибаюсь. USB нет, разъём под SD карту есть, AUX есть.
Телефонная подготовка по прайсу отдельным допом шла, я отказался.
 

Boris Tucker

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
58
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI Manual
С БТ CLUB несколько всё же поинтереснее будет. Легко коннектятся любые телефоны, да и с проводами не приходится общаться. Но это все фантики. Единственное пожалел о самой начинке - нужно было таки брать CLUB 2.0, сейчас на одометре 25600км - пока все ровно-тихо, жду, когда начнёт разваливаться неоправданно маленький моторчик 1,4. Хоть и жалею его, но молва о нем несколько нехорошая, что думаете?
 

omsk

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,238
Благодарности
585
Адрес
Омск -> Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2016 мг
С БТ CLUB несколько всё же поинтереснее будет. Легко коннектятся любые телефоны, да и с проводами не приходится общаться. Но это все фантики. Единственное пожалел о самой начинке - нужно было таки брать CLUB 2.0, сейчас на одометре 25600км - пока все ровно-тихо, жду, когда начнёт разваливаться неоправданно маленький моторчик 1,4. Хоть и жалею его, но молва о нем несколько нехорошая, что думаете?
Насчёт БТ, иногда подумываю докупить, вещь действительно нужная, когда долго в пробках передвигаешься и постоянно с кем то созваниваешься. Кнопка микрофона и похоже даже сам микрофон уже есть на борту, подозреваю что нужно только софт активировать. Может кто задавался уже таким вопросом?
А насчёт ждать что сломается, это лишнее. Сломается в период гарантии, починят по гарантии, после гарантии есть надежда на Куланс, ну а если нет, плюну в карму VW, сделаю сам, продам, пересяду на другой авто и забуду как страшный сон. Да только у других производителей тоже не все супер надежное, тут как повезёт.
 

lansx10

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
53
Благодарности
16
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4, 150лс. DSG, AVENUE
не в коем случае не ждите поломки!!! не забивайте голову, ездите и наслаждайтесь владением авто. я когда нынешний автомобиль купил, тоже все бегал слушал смотрел, все ждал подвоха от нового авто. потом плюнул, думаю будь что будет, все ломается и так же чиниться, прошло 5 лет, еще лучше ездить стал чем новый (ттт)
 

Axii

Завсегдатай
Регистрация
9 Авг 2015
Сообщения
565
Благодарности
143
Адрес
Янтарный
Автомобиль
Тигуан
seregali, и потом за городам будете слушать с флешки, потому что фм прием у китайских андроидов на нуле. ну не на нуле, а 105 от нормального
 

MMax535

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
43
Благодарности
2
Адрес
Спб
Автомобиль
VW Tiguan Club 2.0
Насчёт БТ, иногда подумываю докупить, вещь действительно нужная, когда долго в пробках передвигаешься и постоянно с кем то созваниваешься. Кнопка микрофона и похоже даже сам микрофон уже есть на борту, подозреваю что нужно только софт активировать. Может кто задавался уже таким вопросом?

у меня Composition Color на тиге Club. Тоже есть кнопки на руле, но поддержки блютуса нет. Печалит.

Все, что я знаю, что народ меняет на Composition Media. Не без гемора, скажем так. Но в целом реально.

Еще видел, как тут в барахолке пролетала Composition Color с поддержкой блютуса и с USB сзади. Походу от другой модели. Хз можно ли ее к нам приспособить.

А что понимается под докупить БТ?
 

-Garry-

Участник
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
101
Благодарности
34
Адрес
Minsk
Автомобиль
TIGUAN 1.4 TSI 150 6DSG 2018
seregali, и потом за городам будете слушать с флешки, потому что фм прием у китайских андроидов на нуле. ну не на нуле, а 105 от нормального
стояла RCD 310, установил андроид. Радио ловит лучше (правда дороговатый андроид от RedPower)
 

omsk

Постоялец
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
1,238
Благодарности
585
Адрес
Омск -> Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 2016 мг
Скорее всего наличие пакета `Connectivity` в который входит BT и USB.
Совершенно точно :)
Есть такой пакет в конфигураторе за 8990 р., в который входит Интерфейс USB и Телефонная подготовка.
 

lansx10

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
53
Благодарности
16
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4, 150лс. DSG, AVENUE
господа, подскажите, а мафоны в тигах несут какую-либо дополнительную смысловую нагрузку или просто мафон?
(например у шкоды в мафоне еще и бортовой комп и разные настройки авто можно делать)
можно ли ставить ярлыки на радио-станции вместо квадратиков?
отличается ли звук стандартного мафона в клабе от стандартного в авеню?
честно говоря, я в авеню и клабе увидел только отличие в диагонали, наличии usb и блютус, может я что-то упустил?
 

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
Это на MQB платформе новые майфуны пошли с настройками машины через него...
 

Ramses

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
92
Благодарности
33
Адрес
Россия
Автомобиль
WV Tiguan CLUB 2,0 TSI CCZD 180л.с.
господа, подскажите, а мафоны в тигах несут какую-либо дополнительную смысловую нагрузку или просто мафон?
(например у шкоды в мафоне еще и бортовой комп и разные настройки авто можно делать)
можно ли ставить ярлыки на радио-станции вместо квадратиков?
отличается ли звук стандартного мафона в клабе от стандартного в авеню?
честно говоря, я в авеню и клабе увидел только отличие в диагонали, наличии usb и блютус, может я что-то упустил?

Просто "балалайка", даже нет возможности настроить, как на Swing в Октавии, увеличение громкости при росте скорости и снижение громкости при включении задней скорости. :confused:
 

MMax535

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
43
Благодарности
2
Адрес
Спб
Автомобиль
VW Tiguan Club 2.0
снижение громкости при включении задней скорости. :confused:

Это есть )

Добавлено через 3 минуты
Скорее всего наличие пакета `Connectivity` в который входит BT и USB.

С сайта в Connectivity входит:
Интерфейс USB
Телефонная подготовка

Подготовка имхо это не БТ. Хотя стоит позвонить и проверить, спасибо.
 
Последнее редактирование:

lansx10

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
53
Благодарности
16
Адрес
Петрозаводск
Автомобиль
VW Tiguan 1.4, 150лс. DSG, AVENUE
а на Composition Media,, будет увеличение громкости при наборе скорочти?
 

Ramses

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
92
Благодарности
33
Адрес
Россия
Автомобиль
WV Tiguan CLUB 2,0 TSI CCZD 180л.с.
Это есть )

Добавлено через 3 минуты


С сайта в Connectivity входит:
Интерфейс USB
Телефонная подготовка

Подготовка имхо это не БТ. Хотя стоит позвонить и проверить, спасибо.

Комплектация CLUB с пакетом Connectivity
Пользуюсь ВТ каждый день :)

Как настроить снижение громкости при включении задней скорости не нашёл.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу