Tiguan II(с 2016г.), отзывы и впечатления владельцев.

ROV777

Завсегдатай
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
854
Благодарности
219
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Т2 TDI 4x4 Highline off-road
Читаешь иногда и диву даёшься, бывает же. Хотя мне самому на Сити 100 Крублей дали, но это все. В прошлые разы и ковры и Часы, а в этот раз хрен. Хотя и 100 Круб вполне себе отлично.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Мне с Трейдин больше 200 тыс. скидку дали + приятные мелочи набор из аптечки и знака, 100 тыс. именно за трейдин. Брызговики, коврики, накладки на пороги и багажник уже стояли + радиаторная сетка.
 
Последнее редактирование:

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
996
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Мне с Трейдин больше 200 тыс. скидку дали + приятные мелочи набор из аптечки и знака, 100 тыс. именно за трейдин. Брызговики, коврики, накладки на пороги и багажник уже стояли + радиаторная сетка.


Ну респект конечно тогда дилеру. :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Muravey

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
56
Благодарности
12
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1,4 150 л.с.
Для гугла уже давно не нужна сеть. Все скачивается на оффлайн. В настройках использование оффлайн карт. Я не за гуглмап.. но обьективности для.

Добавлено через 6 минут


У сити брызговики в базе.

Брызговиков нету. Есть ворсовые ковры.
 

konrad_s

Участник
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
189
Благодарности
89
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 150 л.с. City Innovation
Для гугла уже давно не нужна сеть. Все скачивается на оффлайн. В настройках использование оффлайн карт. Я не за гуглмап.. но обьективности для.

Добавлено через 6 минут


У сити брызговики в базе.

Нет их в базе!!!
 

Nektaria Humakis

Завсегдатай
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
504
Благодарности
107
Адрес
Казань
Автомобиль
2.0 TDI
С какого это перепуга они для Сити базой то стали? [emoji102] Ничего подобного.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну ведитесь тогда. Все сити с завода с брызговиками. С фига ли они стали подарком диллера. Как и коврики с завода в багажнике.
 

konrad_s

Участник
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
189
Благодарности
89
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 150 л.с. City Innovation
Ну ведитесь тогда. Все сити с завода с брызговиками. С фига ли они стали подарком диллера. Как и коврики с завода в багажнике.

О каких подарках речь? Сити с завода без брызговиков! Я свою покупал без брызговиков... или думаете , Диллер скручивает их перед продажей???
 

King-Shadow

Партнёр клуба
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2,450
Благодарности
1,155
Адрес
Дюссельдорф
Автомобиль
BMW 320d (G21)

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
996
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Ну ведитесь тогда. Все сити с завода с брызговиками. С фига ли они стали подарком диллера. Как и коврики с завода в багажнике.



Откройте список стандартного оборудования в Сити и увидите, что коврики в базе, а брызговики нет. Поэтому все, в виде сеток, доп резины, брызговиков является действительно инициативой дилера.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kupets

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
9
Благодарности
4
Адрес
Люберцы
Автомобиль
VW Tiguan 2.0, 180, Sportline
Сдались эти брызговики вам, от них одна польза, если засел, включаешь заднюю, отрываешь их под колеса и выезжаешь :) Не факт что переднее крыло или задний бампер не повредишь при этом.
По этому, для этих целей лучше иметь хотя бы коврики, их можно не опасаясь последствий сунуть под колеса :)
 

King-Shadow

Партнёр клуба
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
2,450
Благодарности
1,155
Адрес
Дюссельдорф
Автомобиль
BMW 320d (G21)
Почему брызговики это плохо?

Потому что куцые на серийных машинах не выполняют нормально возложенную на них функцию.

Но при этом ухудшают аэродинамику. И без страховочных цепочек, тросиков или лент портят геометрическую проходимость - никто же не хочет их оторвать:D
 

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,753
Благодарности
660
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...
По брызговикам сколько людей - столько мнений :) И убеждённых переубеждать бесполезно. :)
Но стоит кому-то коснуться брызговиков, так полторы страницы форума коту под хвост :ag:
 

ROV777

Завсегдатай
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
854
Благодарности
219
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Т2 TDI 4x4 Highline off-road
Без брызговиков идёт пескоструй арок и крыльев, я это на Опеле уже проходил, там тоже в некоторых обвесах брызговики даже не предусмотренны конструктивном. Пескоструй был до голого металла или пластика.
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
996
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Без брызговиков идёт пескоструй арок и крыльев, я это на Опеле уже проходил, там тоже в некоторых обвесах брызговики даже не предусмотренны конструктивном. Пескоструй был до голого металла или пластика.


3 года на первом Тиге, 6 на Рестайле. Все без брызговиков и никакого пескоструя не было и в помине. С чего на Тиг2 должно быть? Меня лично убеждает только практика, которой у меня уже 9 лет на Тигах.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,782
Благодарности
996
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Только эти места по крайней на первом Тиге пластиком закрыты, включая днище ;)


И тут все тоже самое :)
4e8ce28924d9d5ef11426cb87b61f784.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Makscheb

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
38
Благодарности
17
Адрес
Лесостепь
Автомобиль
Volkswaneg Tiguan 2
Поставил брызговики от локер, заметил что бочины авто дольше чистыми остаются, и снежных комков меньше висеть стало по объему, почти нет
 
Сверху Снизу