Tiguan II(с 2016г.), отзывы и впечатления владельцев.

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
тем более говорить о том, что у владельцев т1 нет денег на т2, поэтому они его хаят.
есть очень подходящий анекдот, который заканчивается фразой:
- господа, они мерились с другой стороны стола
Это да! :))))
Пацанчики поднатужились на новый тиг, а теперь писаюцца от щастья аки дети. Сели на народный мобиль, а мнят себя не меньше чем олигархами на майбахах
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,675
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
спокойствие только спокойствие:D
 

cactuap

Участник
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
404
Благодарности
197
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (MQB)
Valdom, да ладно, нормальный T1 стоит сейчас 1,8 с кожей рожей и 10 летним дизайном, это нормально по вашему? T2 нормальный сменщик, просто у нас закрывать линию T1 в Калуге дороже будет стоить чем ее оставить))) вот и продаются две модели одновременно.

Вам бесполезно что-то доказывать что T1 хорошая машина, все владельцы T2 сравнивали его с T1 так как он всегда стоит рядом в любом салоне. Как раз все владельцы T2 купили его осмысленно, так как сравнили их на прямую, имея денежки в кармане что позволяет трезво мыслить. А вы сравниваете не верно, вы уже свой T1 оплатили и пытаетесь найти минусы во втором что бы оправдать как то свой автомобиль. Я это не осуждаю, а понимаю))

Главное что бы вы поняли, у владельцев T2 (у всех без исключения) был выбор между T1 и T2, и люди прекрасно знают за что платят.
 

-Евгенич-

Гуру
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
2,834
Благодарности
439
Адрес
Волгоград, ЗКО
Автомобиль
S/S 170 лс 12МГ, T/Fi 170 лс 11МГ
Я однажды тоже чуть не об..ся, жена вместо шторки подстаканников, дернула ручник.
и чтож там такого могло произойти, что "чуть не обосраться"?????
салон от гольфплюса 2005 года
оч хороший салон, лучше чем "злобно-станочный" в Тиге 2 и внешне, и организацией
 

АзатТЗ

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
99
Благодарности
16
Адрес
116
Автомобиль
Tiguan17
Настроил автомобиль на 2 ключа, вопрос - он по ключу узнает кто сел из водителей и автоматом его настройки активирует или самому надо выбрать себя из перечня водителей? Кто пользовался, подскажите.
Почему-то надо вручную выбирать, автоматом не переходит. Что не так?
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
Тем более, что аналогов по цене-качевству-опциональности не так и много... либо на треть, а то и наполовину дороже, либо как (не хочу обидеть субаристов) не поймешь для кого делают..
Согласен,Субару машина в себе,очень своеобразная,такую только по любви сильной можно купить.
Альтернатива по цене и опциям Тигу мало,но есть.Взять тот же Соренто Прайм,в топе 2,5 со скидками,к тому же семиместный и багажник огромный.При желании альтернативу можно подобрать,но согласен,выбор не велик как в тучные года..
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,675
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Парни, Мы всю Тему засрали:mad:
 

Димыч.

Почётный Тигуановод
Регистрация
23 Янв 2017
Сообщения
1,721
Благодарности
257
Адрес
Москва
Автомобиль
Ситроен С5 2.0HDi Aisin 6ст.
Да,друзья,прошу вернуться к отзывам о Тиге2,не отвлекаемся от темы.Владельцы Тига2-вам слово,делитесь впечатлениями,вопросами.
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
вы уже свой T1 оплатили и пытаетесь найти минусы во втором что бы оправдать как то свой автомобиль.
вы уже свой T2 оплатили и пытаетесь найти минусы в первом что бы оправдать как то свой автомобиль.

вы говорите штампами, можно переставить пару слов, и фразу пускать в народ )
 

cactuap

Участник
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
404
Благодарности
197
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (MQB)
Valdom, перед оплатой я сравнил две машины, как я писал выше и выбрал ту которая мне понравилась больше, а у вас не было такого выбора)) так что никаких штампов, все так как и написал выше))
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,053
Благодарности
1,151
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
cactuap, вы сравниваете в настоящее время, как писали 1,8 за старый тигуан и 2 за новый, при таком раскладе конечно лучше стать владельцем новой модели
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,675
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Arkady, 1,8 это Rлайн в старом кузове:)
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry

cactuap

Участник
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
404
Благодарности
197
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (MQB)
Arkady, не я сравниваю, а другие. При этом они сравнивают машину купленную до кризиса))

lasko, это ТиФ (или как его там) без Рлайна с кожаным салоном и нормальной магнитолой)) Р лайн уходит за 2 - https://cdn.vw-dealer.ru/upload/dws/iblock/f27/f27adecadb68cab69644f07db112962f.pdf

Valdom, я как раз читаю чужие посты...
 
Последнее редактирование:

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,053
Благодарности
1,151
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
cactuap, я покупал в кризис 09 года, пока ездим, но мысли поменять периодически посещают, но с другой стороны и эта устраивает полностью
 

cactuap

Участник
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
404
Благодарности
197
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (MQB)
Arkady, ну устраивает и хорошо, я то не против, машину надо покупать когда она нужна.
Но некоторых людей в этой теме не устраивает, что их машину не выбирают, а покупают ту что дороже и современней, и они пытаются что-то себе доказать и как то себя успокоить что у них все еще крутая машина. Я бы с радостью купил новый тигуан по цене обычного, вот только VW тварь не продает его по ней, а на старый по сравнению с новым лично мне даже смотреть больно, не то что отдать за него 1,8 ляма.
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
Чем кто умнее, тем он скромнее (с)
 

cactuap

Участник
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
404
Благодарности
197
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (MQB)
Valdom, с вами очень интересно общаться, все по делу парируете!
 

1951

Участник
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
147
Благодарности
100
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
TIGUAN NF 2.0 TDI HL, бежевый
Партнеры, хватит уже. Вы не в теме.
А владельцы что, мат. часть изучают?
 
Сверху Снизу