Тигуан(первый)

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,304
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
Ruda, удачной продажи! Интересно конечно как и за сколько сможете продать.
 

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
416
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
YuriyNsk, я просто не совсем понял - в той продаже не рекомендованные диски были как преимущество или как ? (Я грешным делом подумал сперва, что это Ваше аато...? )
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
С первого взгляда ОЧЕНЬ дорого
В первую очередь из за того, что в памяти два года назад за такой просили не более 1.3
Но. Если попытаться поискать авто сегодня, то понимаешь, что все ушло +50% минимум
Подкрепляется это еще и тем, что альтернативы в виде нового авто НЕ КУПИТЬ. Или КУПИТЬ + 30% к РРЦ
Даже у Всеволода тема дохлая, от продажи тачек все ушло в обсуждение тачек
Я лично 100% обратил внимание на такой вариант, тока если б пробег был до 50-60 тыс.
Я год назад продал эксклюзив с инновацией 2019гв(годовалый) за 1.9. Пробег 11 тыс. И считал что удачно. За что купил за то продал.
Сегодня это 2.4-2.6
Удачи в продаже
 
Последнее редактирование:

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,304
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
YuriyNsk, я просто не совсем понял - в той продаже не рекомендованные диски были как преимущество или как ? (Я грешным делом подумал сперва, что это Ваше аато...? )
Ага, объявление не моё, а в качестве примера. Мэлори от Пассата встают как родные - вылет 41 (при штатном 43) и ширина 8 (при штатной 7). Их просто очень редко ставят, т.к. они сами по себе редкость и цена соответствующая. Так что это преимущество большое - два комплекта оригинального литья и новых шин.
 

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,304
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
Вот
 

Вложения

  • Screenshot_2021-11-07-23-31-26-744_ru.yandex.searchplugin.png
    Screenshot_2021-11-07-23-31-26-744_ru.yandex.searchplugin.png
    201 KB · Просмотры: 39

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,304
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
С первого взгляда ОЧЕНЬ дорого
В первую очередь из за того, что в памяти два года назад за такой просили не более 1.3
Сейчас среднее ценообразование примерно такое 12 год - 1,2млн, 13 год - 1,3млн. И так далее, причем это применимо для Тигуанов, Кашкаев, ASX. Мазды, Тойоты и Хонды дороже. Отклонение от такой пропорции на 50-100 дороже конечно есть, но обуславливается хорошими плюшками. Тут конечно плюшки тоже есть - один владелец! И без ДТП и наверное расчётов (хотя это не гарантия отсутствия окрасов)! Пробег приемлем особенно для дизеля. Комплектация просто средненькая. Но покупатель найдется, но думаю врятли за 1,7млн.
 

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
416
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
два комплекта оригинального литья
"Оригинальное" литьё с другой машины и с чуть-чуть не теми параметрами - не является оригинальным, каким бы "красивым" оно не было. Это не моё занудство, а просто не думаю, что для любого это будет "преимуществом".
 

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,304
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
"Оригинальное" литьё с другой машины и с чуть-чуть не теми параметрами - не является оригинальным, каким бы "красивым" оно не было. Это не моё занудство, а просто не думаю, что для любого это будет "преимуществом".
Я имел ввиду вопрос качественности оригинаьного литья как продукта в отличие от "реплик". А так да, как в автора данной темы просто второй комплект шин (раз не указана даже фирма-производитель) 16-х мясистых бубликов всяко лучше топовой Мишлен иксайс4 на 17 литье. Ладно, больше не буду засорять чужую тему своими соображениями - неправильно все таки это...
 

Serega64

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
44
Благодарности
4
Адрес
Саратов
Автомобиль
тигуан
YuriyNsk, в ценообразования я бы пробег учитывал а не год, плюшки конечно тоже важны, без ксена и безключевого доступа я бы не купил. У меня вот 2013 с пробегом 117т.км и весь в родной краске, но менять планирую только через год...
 

DIONIS670

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
1,708
Благодарности
622
Адрес
Архангельск
Автомобиль
Тигуан
YuriyNsk, в ценообразования я бы пробег учитывал а не год, плюшки конечно тоже важны, без ксена и безключевого доступа я бы не купил. У меня вот 2013 с пробегом 117т.км и весь в родной краске, но менять планирую только через год...
Зачем машина если такие пробеги...
 

YuriyNsk

Гуру
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
2,304
Благодарности
735
Адрес
Novosibirsk
Автомобиль
VW
YuriyNsk, в ценообразования я бы пробег учитывал а не год, плюшки конечно тоже важны, без ксена и безключевого доступа я бы не купил. У меня вот 2013 с пробегом 117т.км и весь в родной краске, но менять планирую только через год...
Согласен, пробег важный фактор ценообразования. При этом важно состояние ЛКП - машина может быть без дтп и расчетов но вся исцарапаная вкруг ветками, со следами вмятин от града, соседей по парковке, тележек супермаркетов - так что не одного элемента целого нет, а кузов как известно самая дорогая часть авто. Я видел машину 2013 года с пробегом 10 т.км., при этом она все лето стояла в холодном гараже - снизу была довольно ржавой, кузов в множестве мелких дефектов, и ещё пару вишенок. О которых обычно хозяева молчат. Тут все зависит от честности владельца при продаже авто.
 

dmabr

Почётный Тигуановод
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1,702
Благодарности
621
Адрес
40
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI, S&S, 2012
Зачем машина если такие пробеги...
А что, это маленький пробег? У меня у товарища у жены машина 12г.в. пробег 60 тыс км. При этом она каждый день на ней на работу ездит. До работы 5 км, туда-обратно- 10км, за неделю 50км. В месяц 200км. Ну добавим поездки на дачу 20км и в магазин. Пусть в месяц 500км будет, в год это 6 тыс км, за 10 лет 60 тыс км при практически ежедневной эксплуатации. И менять она ее не собирается. Зачем менять мерседес с пробегом 60 тыс?
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,220
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Karfaar

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Направляющие соскочили, работы на 15 минут.
Это понятно, только истинное состояние авто проявляется в мелочах. Правило работающее на практике 100%. Под капот или под днище лезть такому авто просто пустая трата времени.
 

Алексей НН

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
1,282
Благодарности
736
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
bmw x3 f25 3D/Т2 1.4
Это понятно, только истинное состояние авто проявляется в мелочах. Правило работающее на практике 100%. Под капот или под днище лезть такому авто просто пустая трата времени.
У меня тож соскакивали от вонючек. Представляю если от него нос поворотили из за этого, очень жаль стало бы за людей, т.к. технически т1 у меня был идеален
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
У меня тож соскакивали от вонючек. Представляю если от него нос поворотили из за этого, очень жаль стало бы за людей, т.к. технически т1 у меня был идеален
У меня тоже сзади ногами упирались пару раз и я сразу восстанавливал обратно. И так сойдет, на скорость не влияет - сразу видно отношение к поддержанию состояния авто - лишь бы как-то ехал.
 

Вячеслав 77

Постоялец
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
1,220
Благодарности
458
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан 2.0 TDI
У меня тоже сзади ногами упирались пару раз и я сразу восстанавливал обратно. И так сойдет, на скорость не влияет - сразу видно отношение к поддержанию состояния авто - лишь бы как-то ехал.
Хлам? Может автор заказал новую панель (оригинал)и ждёт пока она приедет чтобы заменить. Если делаете глобальные выводы основываясь на мелочах, обратите внимание на коврики. В любом случае надо смотреть на машину.
 

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,689
Благодарности
1,384
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Хлам? Может автор заказал новую панель (оригинал)и ждёт пока она приедет чтобы заменить. Если делаете глобальные выводы основываясь на мелочах, обратите внимание на коврики. В любом случае надо смотреть на машину.
Там автор - юридическое лицо/площадка. Обычно еще и бумажки под ноги кладут, но для фотографирования их видимо вытащили. Коврики вообще наверное новые положили. Пропылесосить перед продажей и залить все полиролью из балончика с запахом моря много ума не надо.
 
Сверху Снизу