Тигуан trend & Fun 2tsi 2015 года за 1350тр. Нормально?

dvvt

Участник
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
176
Благодарности
9
Адрес
рязанская обл.
Автомобиль
Tiguan 1.4 BMT
Взял только, что (15.01.15) Тигу такую же 2,0 на бензине ТиФ плюс комфорт, техник 1 и 2, комфортные сидения, без кожи. Выпуск с калуги - сентябрь 2014г. Последний по цене 2014 до удоражания. Взял за 1380к. Моё мнение - брать обязательно. Машина радует. За такие деньги ты больше не возьмешь машин даже альтернативных марок. Подорожали все.

У меня руль и кпп кожанные, парктроник задний, круиз в базе были. В любом случае все ставиться потом.

Доволен как слон за свою оперативность)

Добавлено через 1 минуту
пока оформлял и допы доустанавливал (2 дня) - человек 5-7 звонили им и больше денег предлагали салону за неё.
нормально ухватил
 

yurasha61

Почётный Тигуановод
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
1,961
Благодарности
870
Адрес
Липецк
Автомобиль
TIGUAN2 CITY TDI, четвёртый по счёту, опять чёрный.
Взял только, что (15.01.15) Тигу такую же 2,0 на бензине ТиФ плюс комфорт, техник 1 и 2, комфортные сидения, без кожи. Выпуск с калуги - сентябрь 2014г. Последний по цене 2014 до удоражания. Взял за 1380к. Моё мнение - брать обязательно. Машина радует. За такие деньги ты больше не возьмешь машин даже альтернативных марок. Подорожали все.

У меня руль и кпп кожанные, парктроник задний, круиз в базе были. В любом случае все ставиться потом.

Доволен как слон за свою оперативность)

Добавлено через 1 минуту
пока оформлял и допы доустанавливал (2 дня) - человек 5-7 звонили им и больше денег предлагали салону за неё.

Судя по описанию у Вас не такая же Тига, у Вас Трек энд фильд; а тема Тренд энд фан.

По поводу Трека Вам просто повезло взять по цене прошлого года. Поздравляю!
 

Welder

Новичок
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
17
Благодарности
18
Адрес
Тула
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI T&F 2015
Судя по описанию у Вас не такая же Тига, у Вас Трек энд фильд; а тема Тренд энд фан.

По поводу Трека Вам просто повезло взять по цене прошлого года. Поздравляю!

Возможно Вы правы. Я пока не такой гуру в комплектациях фольцев))) Всё было очень быстро. Рассматривал Мазду или Фольц - долго читал и выбирал. В Москве норм комплектации за норм деньги 2014 года кончились уже в начале декабря - цена на новый завоз неизвестна, просили ждать, потом начали по 7-10% увеличиваться цены в салонах. А деньги у меня появились только 20ого. Начал обзванивать регионы планомерно - нашёл свою комплектацию в Тольятти - 21 декабря)). Забронировал по телефону. Прилетел на самолете 22ого - посмотрел машину - подписал договор. Привёз аванс. 15 января прилетел забирать и своим ходом уехал в Тулу) За 1000км пути ни разу не пожалел о своем выборе, хотя и сомневался, так как в итоге решающим была цена за ту комплектацию, которую хотел.

Также в различных регионах нашел и туареги, и туараны и гольфы и джетты, где в салонах норм люди работают никто не крутил высокие цены на машины, которые в наличии были до удорожания. Респект им.

Очень понравились сотрудники тольяттинского салона. Вежливые, терпеливые, внимательные. Салон и сервис огромные - не хуже Московских. Занимаются шкодой, ситроеном, пежо и.... Ещё Порше продают))) Для каждой марки отдельный салон. Салон Порше - сказка. Всё показали в машине и рассказали - про каждую мелочь и функцию. Сделали всё что просил на сервисе: переобули диски в мою липучку, поставили мой радар-детектор, регистратор и мою же защиту бензобака - все провода спрятали в обшивку и правильно подключили - денег за установку не взяли - оформили как скидку. В салоне же за доп плату кому надо)) оформили в мрэо и повесили номера самарские) Я никуда не ездил - подождал 3 часа с кофе и слушал и пробовал что у меня в тиге напихано. Всё было как-то буднично и обычно - был очень удивлен высоким качеством обслуживания.

В благодарность купил у них то, что планировал дома - комплект 16 дисков с датчиками давления и багажный бокс на крышу. Ах да там же в салоне лежали оригинальные магнитолы, которые клиенты их продают - поменял себе РСД 310 на 510 Бош с пассата - моя 310 легла на полку на продажу - на след день они её продали обладателю новой джетты.

Есть в России хорошие люди - и после такого - как-то позитива от своей страны больше становиться.

После 1000км пути до Тулы с оригинальным багажным боксом.
picture.php


После покупки на набережной Волги в Тольятти с самарскими номерами)
picture.php


Добавлено через 2 минуты
Поздравляю с покупкой! Отличная комплектация по очень хорошей цене!!

Все, договор подписан)

Поздравляю! Не гвоздя ни жезла!
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
единственное что хочется круиз и парктроники.
Все ставится грамотными спецами на ура, что круиз, что парктроники, причем могут сразу вместе с передними. На парктрониках можно конкретно сэкономить, поставив нештатные, но этого не советую, ибо штатные с отображением на магнитоле чудо как хороши.
Круиз рулит. Пользуюсь постоянно.
 
Сверху Снизу