Tiguan vs новый Hyundai Tucson

Rurick

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Фев 2015
Сообщения
42
Благодарности
22
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
vw tiguan
Муфта там высоко, нет защиты картера,днища и топливопроводы в пластиковом плинтусе. Пых! И в космос!!! Сгорело много ЦРВ, но там подвеска перерубала топливопровод при сильном сжатии.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,731
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Посмотрел сегодня нувого Тушкана, выставили в торговом центре ГрандКаньон ). С виду неплох, но перед как уже сказал слишком грузный, передний свес велик, угол въезда думаю как и у Тиги спорт градусов 18..Ценник в фарше 1,734 ляма на коже 19х дисках с 45м проифлем..Внутри смотрится неплохо, но нужно щупать конечно. Пока для себя его точно не рассматриваю ибо когда-то Тушкан был все-таки паркетом-проходимцем этот же чисто асфальтовый стал, надутый )
 

lepyas

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Томск
Автомобиль
VW Tiguan Tsi 2.0 Club
Хотите Клиренс - ваш выбор УАЗ)))

Добавлено через 39 секунд
Или Урал)
 
Последнее редактирование:

AndyB

Участник
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
141
Благодарности
34
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tig II 220 HL
ГАЗ-66 ваще бомба:D
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
Увидел рекламу по телеку - понравился. Зашел на сайт, посмотрел цены и ахнул. Конечно, нужно признать, что я все еще в принципе не могу привыкнуть к новым ценам у всех производителей, но отдавать за Тушкана в более или менее приличной комплектации 1,599 - это перебор. Это с динамикой в 11,8 сек. Понятно, что Тигуан будет скорее всего еще дороже, но, все таки, Хюндаю до ФВ еще далеко.
За эти деньги лучше бы взял Хтрилу.
 

Pavel 69

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
20
Благодарности
15
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW Tiguan
Самый главный минус Хёндэ IX-35 и Tucson New, да и многих других новшеств - это очень тонкое железо кузова, даже звенит если дать по нему лёгкий щелбан.
 

Frenky

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
77
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TF2.0 белый
Самый главный минус Хёндэ IX-35 и Tucson New, да и многих других новшеств - это очень тонкое железо кузова, даже звенит если дать по нему лёгкий щелбан.

Сегодня осматривал кузов-нормальное железо)
 

Данила Бодров

Участник
Регистрация
10 Янв 2014
Сообщения
191
Благодарности
120
Адрес
Москва САО
Автомобиль
2.0 TDI 2009 СBAB калуга+chip
Всем привет, я же правильно понял, что они все идут с роботизированной коробкой?! пфф.....
 

grindars

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
2
Благодарности
1
Адрес
Moscow
Автомобиль
Nissan Tiida

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Да может все же муфта, а не кпп перегрелась то. На приборной панели написали "трансмиссия", оба этих агрегата туда можно отнести.
Интересно конечно будет наблюдать за корейскими роботами, может быть они исправят дурную славу роботизированных коробок(читай ДСГ), или же такой же головняк будет.
 

Romon

Постоялец
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
1,498
Благодарности
276
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan Sochi edition
Да может все же муфта, а не кпп перегрелась то. На приборной панели написали "трансмиссия", оба этих агрегата туда можно отнести.
Интересно конечно будет наблюдать за корейскими роботами, может быть они исправят дурную славу роботизированных коробок(читай ДСГ), или же такой же головняк будет.

как минимум такой же....я предпочел бы сначала понаблюдать
 

fatboy

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
437
Благодарности
202
Адрес
Щёлково М.О
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (CAXA)
Максимальная комплектация - капот на кочерге,опять на упоры.ру?
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Максимальная комплектация - капот на кочерге,опять на упоры.ру?

Вот это вообще пох, понты какие то, капот за год самолично раз 5 открываю, 2 раза масло проверить и 3 раза незамерзайки залить, хоть вообще там ничо не будет переживу:p
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,848
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,732
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
DSG - перегрев
6.23
на Тигуане так же DSG перегревается?

Нда... Печально...
Этой осенью мне пришлось заезжать в очень крутую горку с периодическим вывешиванием колес. Смог это сделать со второй попытки с отключенной есп с буксом всеми колесами. В итоге тигуан не оставил меня ночевать на берегу Волги а вот с новым тушканом я бы попал...
 
Последнее редактирование модератором:

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Нда... Печально...
Этой осенью мне пришлось заезжать в очень крутую горку с периодическим вывешиванием колес. Смог это сделать со второй попытки с отключенной есп с буксом всеми колесами. В итоге тигуан не оставил меня ночевать на берегу Волги а вот с новым тушканом я бы попал...

C таким бампером как на тусане, ты и до Волги не доехал бы:D
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: SMax
Сверху Снизу