Тигуан заговорит по русски уже в этом году!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dotsen

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Переведите свои контакты на латиницу и сделайте апгрейд вашей телефонной книжки в RCD. Будет вам и входящие и исходящие)

Это не наш метод! ;)

Премиум - это цветной дисплей в комбинашке. Доступен на СС с 45 недели этого года

Случаем фотографий нет сия чуда?
 

Dotsen

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
MFA Premium.jpg

Сам спросил - сам ответил :)
 

laptevd

Участник
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
113
Благодарности
0
Адрес
СПБ
аля туарег, а на тигу впихнуть такой моно будет?
 

iiMac

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
65
Благодарности
16
Адрес
TIGUsigalpa
Переведите свои контакты на латиницу и сделайте апгрейд вашей телефонной книжки в RCD. Будет вам и входящие и исходящие)
Ну, человек вроде прямо сказал, что подстраиваться под автомобиль и переводить контакты на английский он категорически не намерен. :confused:
Добавлено.
Ааа, он сам и ответил :D
 

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
Хочу внести свою лепту, хотя я не тигуан купил, а CC :) Электроника идентичная. Автомобиль сборки конца октября. Руссификации компутера и магнитолы RCD-510 пока нет. Контакты из телефона на RCD показывает в виде красивых квадратиков. :( Но! во время звонка пишет контакт по русски на белыми буквами на дисплее компутера. Так что как минимум со входящими звонками проблем нет.

А никто не заказывал дополнительно дисплей premium? Это отдельная опция. Мне в салоне так и не смогли сказать что за 6000 рублей я смогу получить. В буклетах ее нет, а вот в заводской программе по заказу авто - она есть.

В салоне вообще тормоза работают т.к. они мне на слово не поверили: сказали что мол наверное буквы похожие, вот и отобразились. Но салон - это отдельная песня.

Буду с нетерпением ждать конца года и новую прошивку т.к. подстраиваться под автомобиль и переводить контакты на английский категорически не намерен.
Как вариант можно оставить в записной книжке контакты на русском и продублировать на английском или транслитом. Так как в телефоне поиск начинается с русского, то наличие английского дубляжа совсем не мешает при работе с телефоном, а в машине отображается все на английском. Я, по крайней мере, так сделал.
 

anbars

Участник
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
240
Благодарности
5
Красные приборки по русски уже никогда не заговорят.
Белые уже сейчас понимают и пишут кирилицей
разъясните, пожалуйста, у меня будет синяя подсветка (цифры), Это и есть белая?
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Неа... это синяя. А по середине табло - красное. Это 2009 модельный год. В 2010 - всё белое и красивое.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Pote, насчет красивого вопрос... Т.к. посидел в новом гольфе... Не понравилась приборка...
 

Андрэ

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Подскажите с какого месяца начинается 2010-й модельный год?
 

Kais

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Москва
Подскажите с какого месяца начинается 2010-й модельный год?
точно месяц не скажу,но по моделям 1.4 уже идет только 2010 модельный год с полным приводом, белой подсветкой, докаткой уже в комплекте..
 

Андрэ

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Меня интересуют 2,0 TSI сделанные в июне и июле 2009 года, с какой они подсветкой?
 

galexpo

Участник
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
150
Благодарности
6
Адрес
Москва
Андрэ, должна быть белая, но уточняйте у продавца\дилера...
 

Андрэ

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2009
Сообщения
40
Благодарности
1
Адрес
Астрахань
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Спасибо за информацию.
 

RuslanF

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
79
Благодарности
3
Адрес
Уфа
Ну что, что-нибудь слышно насчет русификации? Уже конец года, а мой Тиг по-русски так и не разговаривает :confused:
 

Dotsen

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Официальный дилер говорит, что у него нет никакой информации. Парни из Москвы (которые продают магнитолы RNS, где то в форумах пробегали их контакты) утверждают что появится весной прошивка к RNS.

Кстати, если говорить касательно телефона, то к самым частым и относительно частым номерам можно прописать голосовые метки. Тем самым на 95% можно жить и так. :)
 

Пластилин

Завсегдатай
Регистрация
29 Ноя 2009
Сообщения
636
Благодарности
24
Адрес
Уганда
В субботу забрал авто 2010 модельного года, русского языка в борт компьютере нету.
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
На торрентах пишут, что для RNS русского языка не будет до 22-й недели 2011 года, русский MFD обещает появиться в 2010.
 

Derwanderer

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
64
Благодарности
4
Адрес
Россия, Москва
Автомобиль
VW
Меню должно быть русским уже в январе. Иначе по закону фф не имеет права продавать авто. РНС - хз...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу