Тигуан заговорит по русски уже в этом году!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergab

Участник
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
239
Благодарности
4
Адрес
Москва 77
Автомобиль
Tig
Уже январь почти закончился, а русского как небыло так и нет
 

Neo De Quat

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
1,423
Благодарности
13
Адрес
Столица
А никто и не обещал ничего :)
Не знаю, с чего вдруг все решили, что в ближайшее время будет русификация. Смотрите посты ранее.
 

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск
Хм... мну обещали ;) Счас переспрошу их.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
А оно Вам надо?) По "ангельски" то он говорит?


У меня все программы на компьютере по английски вещают. И русифицировать не спешу, т.к. вся русификация кривая какая-то)
 

Sergab

Участник
Регистрация
19 Апр 2009
Сообщения
239
Благодарности
4
Адрес
Москва 77
Автомобиль
Tig
Да по большому счету без разницы на каком языке он пишет, а вот что русские тэги не понимает, это большой минус
 

LastDoc

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
71
Благодарности
2
Адрес
Москва
Техрегламент, требующий русификации, вступает в силу только в сентябре 2010 г. Вот они и не торопятся.
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Техрегламент, требующий русификации, вступает в силу только в сентябре 2010 г. Вот они и не торопятся.
И будет тогда русскоязычные шильды "Тигуан", "ТСИ"... "Пассат" и т.д. и т.п.

Всё у нас до маразма доведут.
 

senya

Участник
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
194
Благодарности
3
Адрес
Рязань
оторвем эти шильдики, люди давно практикуют
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
оторвем эти шильдики, люди давно практикуют
Тогда протолкнут закон, что без шильдиков нельзя эксплуатировать. Наказание - лишение "прав" пожизненно)
 

senya

Участник
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
194
Благодарности
3
Адрес
Рязань
в нашей раше возможно все, а!, ведь у ВАГа в заказе машины есть строка с шильдиком или без, прорвемся если че))))
 

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
Меньше будешь спрашивать - меньше вранья услышишь...

Озадачился общением с бюргерами. Дай, думаю, саппорт помучаю - может дело скажут...

Здравствуйте!
Не могли бы вы проинформировать меня:
1. Планируется ли русификация (кириллический интерфейс) аудиоустройства RNS-510?
2. Если да, то в какие сроки?
3. Будет ли возможность "перепрошить" нерусифицированное аудиоустройство RNS-510?
4. Планируется ли русификация (кириллический интерфейс) многофункционального индикатора приборной панели?
5. Если да, то в какие сроки?
6. Будет ли возможность "перепрошить" нерусифицированный многофункциональный индикатор приборной панели?

С уважением
........

Получил ответ и всплакнул от ностальгии...

Уважаемый Сергей, прежде всего, благодарим Вас за выбор автомобиля марки Volkswagen. В ответ на Ваш запрос сообщаем следующее:
в ближайшее время русификация программного обеспечения RNS510 не планируется. На вопросы, связанные с обновлением ПО и дальнейшей поддержкой навигационной системы, рекомендуем Вам обращаться к дилеру Фольксваген.

С уважением,
Роман Березенко
Служба технической поддержки
VolkswagenGroupRus

Хрен с ним что имя перепутали (хотя я вроде в почтовом аккаунте его не скрывал), но сам ответ.... :eek:
О, великий афоризм Райкина-старшего: «Куры сдохли – высылайте новый телескоп!» :rolleyes:
 

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
Нет, ну все-таки бюргеры достали со своими реакциями. Да и погода (солнечная активность) наверное действовали. В общем, злой был...


Здравствуйте еще раз!
К сожалению, официальный дилер ...-..., у которого я приобрел автомобиль, не может дать мне информацию о сроках и планах русификации электронного оборудования автомобилей VW, ссылаясь на отсутствие информации от официального представительства VW - VW Group Rus.
На текущий момент это достаточно весомая причина, зачастую удерживающая лично меня и ряд моих друзей от приобретения автомобилей VW и вынуждающая приобретать автомобили конкурентов, имеющих русифицированный интерфейс (к примеру Toyota или Suzuki).
Хотел бы обратить также Ваше внимание, что с целью упрощения формулирования ответов на мои вопросы я пронумеровал их, дабы Ваш ответ, как заявление официального представителя службы технической поддержки VW Group Rus не допускал искажений и кривотолков.

Позволю себе повторить их:

Здравствуйте!
Не могли бы вы проинформировать меня:
1. Планируется ли русификация (кириллический интерфейс) аудиоустройства RNS-510?
2. Если да, то в какие сроки?
3. Будет ли возможность "перепрошить" нерусифицированное аудиоустройство RNS-510?
4. Планируется ли русификация (кириллический интерфейс) многофункционального индикатора приборной панели?
5. Если да, то в какие сроки?
6. Будет ли возможность "перепрошить" нерусифицированный многофункциональный индикатор приборной панели?


Хотелось бы получить либо ответ конкретно по пунктам, либо просто ответ "...я не знаю...".

К сожалению, Ваш предыдущий ответ как заявление официального представителя службы технической поддержки VW Group Rus создает полное ощущение игнорирования VW Group Rus законодательства Российской Федерации, конкретно -

"Постановление Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2009 г. N 720 г. Москва Об утверждении технического регламента о безопасности колесных транспортных средств"

подписанное председателем правительства Российской Федерации В.Путиным.

В дополнение к вышеуказанным вопросам я хотел бы уточнить:

1. Является ли игнорирование Российского законодательства официальной позицией VW Group Rus или лично Вашей позицией?
2. Какова официальная позиция VW Group Rus по поводу ранее проданных автомобилей, не соответствующих планируемому к вводу в сентябре регламенту? Будет проводиться ли их приведение к требованиям и нормам Российского законодательства? За чей счет?
3. Чем VW Group Rus объясняет "ущемление" владельцев автомобиля VW по сравнению с владельцами автомобиля Audi, уже имеющих русифицированный интерфейс?
4. Правомочен ли я при отсутствии внятных ответов официального представителя службы технической поддержки VW Group Rus переадресовать данные вопросы с представлением переписки представителям службы поддержки в Германии?

С уважением
Обращая Ваше внимание - я ...., а не Сергей...


Хм.. Ответ получил гораздо быстрее, чем за 10 рабочих дней...



...., добрый день,
прошу прощения за опечатку, касательно Вашего вопроса, могу лишь сообщить, что работы по русификации интерфейсов активно ведутся нашими коллегами в Германии. Конкретные сроки назвать вам не могу, но на момент вступления в силу указанного постановления, автомобили будут оснащаться русифицированным программным обеспечением. Еще раз хотел бы обратить Ваше внимание, что мы в минимальные сроки информируем и окажем поддержку всей дилерской сети, и по всем вопросам просим Вас обращаться к дилерам Фольксваген.

С уважением,
Роман Березенко
Служба технической поддержки
VolkswagenGroupRus



Теперь в принципе вообще в ступоре, что ж они там делают???? :eek:
Может, ждут 2012 года??? В смысле не конца света, а начала сотрудничества по аудиоэлектронике с LG... :eek: Те то уж точно русифицируют все...

P/S/ Ладноть... Что бы уж завершить сей ано...зм достойно, написал письмо настоящим бюргерам... Google по-моему рехнулся от перевода моего русского на немецкий... Посмотрим, ответят ли что-нибудь гансы или рехнутся от моего джомана...
 

Igels

Участник
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
283
Благодарности
1
Адрес
Москва
JimBeam,молодец! Взбодрил сонное царство.
 

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
Сволочи а я так руссификацию ждал((((
Ну дык вся страна ждет... :rolleyes:
От местных, я так понял, информацию фиг получишь...
Попробую гансов за...ть... Переведенный текст в файлике. Отправлял я им в саппорт в пятницу - поглядим, что будет...
Плохо то, что от русских гансов приходит подтверждение с сервис-деска, а от этих что то нет... Подождем - потом еще отправим...
Надеюсь, в спамеры не запишут... :eek:
Либо тупо ждать сентября... По логике, после 10 сентября фольц вообще авто не сможет продавать. Или МФУ русифицирует и будет поставлять авто без магнитол... :eek::D
 

JimBeam

Завсегдатай
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
738
Благодарности
14
Ну, для разнообразия попользуйся блутус премиум. Только адресную книгу в телефоне латиницей не набивай... :rolleyes: Заодно прими смс-ку и прочитай... :rolleyes:
Потом по адресному поиску попробуй найти улицу Кржижановского или какую-нибудь Яузскую, например. Желательно с первого раза и без тренировки... :rolleyes: :D
До кучи проедь через Таганку или пл.Гагарина только по голосовым указаниям нави. Желательно тоже без тренировки. Для простоты можешь слушать инглиш... :rolleyes: Или джоман, если это считашь неважным... :rolleyes:
Потом поделишься ощущениями...;) :)
 

Ph@ntom

Участник
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
262
Благодарности
4
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguam
S1yLe0 однозначно без локализации очень не удобно так что дело неотложное локализовать тазик
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу