Тигуановоды Краснодара!!! Объединяемся!!!

AlexCpp

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
21
Благодарности
3
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Suzuki Swift IV
Земляки привет. Есть у кого в пользовании шнурок Вася или его аналог? Хотелось бы подключить некоторые функции. Пиво, сок или другой эквивалент с меня :)


Есть шнурок Вася. Краснодар. Центральный район, Промышленная. Если надо, то пишите в личку.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

ANDRYUXA1986

Участник
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
192
Благодарности
37
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 tsi APR stage 2
Про активацию стопов мне говорили, что васей не сделать:(
 

Azot74

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
939
Благодарности
340
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,159
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP

Azot74

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
939
Благодарности
340
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Shmikl (Михаил) большое спасибо за уделенное время и использование "шнурка" . Было приятно познакомиться лично.
 

Azot74

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
939
Благодарности
340
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Ну вот, начались "танцы с бубном". Загорелась контрольная лампа Ошибка подушки безопасности. К дилеру записался.Но только через 2 недели попаду. (Почему то все занято до этого времени.) Может кто подскажет что может быть? Форум "курил". Нашел только одну похожую тему. Там в результате было короткое замыкание из-за перетертой проводки в сиденье пассажира.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,608
Благодарности
12,405
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Azot74, проверь фишки соединительные под сиденьями. Из-за движения сидений назад-вперед, бывает, если не до конца воткнуты, плавает контакт. А так надо шнурком бы глянуть, какая конкретно подушка сигналит. На выходные в Кропоткине будешь?
 

Azot74

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
939
Благодарности
340
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Azot74, проверь фишки соединительные под сиденьями. Из-за движения сидений назад-вперед, бывает, если не до конца воткнуты, плавает контакт. А так надо шнурком бы глянуть, какая конкретно подушка сигналит. На выходные в Кропоткине будешь?

Не, уже сегодня был :) Приехал детей у бабушки забрал и сразу домой :) В субботу дела в Краснодаре. Сиденье свое вроде не трогал. На переднем пассажирском вообще сегодня никто не сидел :)
 

pavelxxv

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
29
Благодарности
6
Адрес
Новороссийск
Автомобиль
Track&Field 1,4 150
Ну вот, начались "танцы с бубном". Загорелась контрольная лампа Ошибка подушки безопасности. К дилеру записался.Но только через 2 недели попаду. (Почему то все занято до этого времени.) Может кто подскажет что может быть? Форум "курил". Нашел только одну похожую тему. Там в результате было короткое замыкание из-за перетертой проводки в сиденье пассажира.

Azot74.У меня были такие же танцы с подушкой. Короче нашли в левой передней двери есть колодка электрическая, она стоит ниже резинки где заходит жвак проводов в дверь,так вот резинка эта в одном месте пропускала воду и колодка была окислена. Лечится легко.
 

Azot74

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
939
Благодарности
340
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Azot74.У меня были такие же танцы с подушкой. Короче нашли в левой передней двери есть колодка электрическая, она стоит ниже резинки где заходит жвак проводов в дверь,так вот резинка эта в одном месте пропускала воду и колодка была окислена. Лечится легко.

Спасибо. Учту. На 4 апреля записался к дилеру. Кстати вчера как раз перед тем как лампа загорелась часа два ехал по трассе в ливень. Возможно вода и попала.
 

ANDRYUXA1986

Участник
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
192
Благодарности
37
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 tsi APR stage 2
Если есть желание, можно шнурком глянуть ошибку. 8961пять03837пять По-прежнему, Краснодар
 

Azot74

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
939
Благодарности
340
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI

Maxxxxx2020

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
15
Благодарности
10
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 2.0 Sochi Edition +
Можно и выезды. Можно и просто для начала собраться где то. познакомиться, так сказать.
Я вот сегодня часов 5 в общей сложности проторчал у дилера VW в ЮгАвто Яблоновском. Перепрошили блок ABS и наконец така вроде разобрались, почему некорректно работал штатный предпусковой догреватель (типа Вебаста). Так же залили новую прошивку, что бы не было срыва пламени и отложений сажи в камере сгорания.
К слову - 5 апреля (суббота) записался на ТО-1. Буду в Юг-Авто с 11 и до того момента, как ТО завершат.
А почему именно там перепрошивали ABS? Как эффект? Я тоже планирую
 

ANDRYUXA1986

Участник
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
192
Благодарности
37
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0 tsi APR stage 2
Ребят, а у кого есть VAS PC 5054 ? поделитесь, а.... :(
 
Сверху Снизу