Багажники от ES Auto

Tiguans 2.0 - обсуждение обновленного форума клуба.

Papagot

Участник
Благодарности
53
Автомобиль
Тигуан II 2.0 TSI 180 л.с.
1. Уже полчаса не могу найти правила форума. Где они? Я был уверен, что висят на самом видном месте.
2. На главной странице форума идет список разделов и в шапке каждого мегараздела типа "Выбираем Тигуан" справа есть свич, который этот мегараздел сворачивает (отключает?). Мне кажется, нужно его инвертировать - переключатель справа вкл., слева выкл. И неплохо добавить подсказку что же именно он делает.

Shadi

Гуру
Благодарности
56,691
Автомобиль
HL 220
В прежнем формате форума при необходимости сослаться на пост из другой темы было достаточно «нажать» на его номер, после «обособления» скопировать адрес и выложить его в нужное место. Сейчас у меня так не получается (требуемое сообщение не «обосабливается» и копируется вся страница). Что я делаю не так?

Jeeper

Administrator
Команда форума
Благодарности
265
Справа в посте
В прежнем формате форума при необходимости сослаться на пост из другой темы было достаточно «нажать» на его номер, после «обособления» скопировать адрес и выложить его в нужное место. Сейчас у меня так не получается (требуемое сообщение не «обосабливается» и копируется вся страница). Что я делаю не так?
Справа сверху номер сообщения. Копируем ссылку с него и вставляем. Вот пример - Tiguans 2.0 - обсуждение обновленного форума клуба.

Ольга Равануза

Почётный Тигуановод
Благодарности
1,514
Автомобиль
Тигуанчик
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Shadi
Сверху Снизу