Тольятти 63

Schnaps

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
61
Благодарности
99
Адрес
Тольятти
Автомобиль
Tiguan, 2.0 TDI
В Самаре нашёл людей которые имеют опыт и поменяют без проблем. Но и в Тольятти есть человек с опытом подобной работы. Ценник озвучил в 4 т.р.+подшипник или свой, или они подберут. Как сделаю отпишусь и оставлю их координаты, если кому интересно
 

Vortex163

Гуру
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,136
Благодарности
1,688
Адрес
Самара
Автомобиль
T&F,TDI,чОрный
Еще бы найти кто халдексы ремонтирует у нас в регионе, а то мой накрылся походу.
 

Мрачный

Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
29
Благодарности
6
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 CTHA 4Motion
Комрады, очень рад что ветка оживилась.

У нас в городе кто-то кроме официала специально работает по нашей теме? Недавно менял цепь у ОД. Душила большая зеленая жаба за негарантийную мафынку такие деньги отдавать, но вариантов не нашел других.

По ниссанам и лендроверам такие люди есть, а по VW не могу найти.

На перспективу интересуют работы по подключению БК и КК на Йетя, для Тигуана диагностика + ремонт ходовки и движка.
 

БешеныйСтраус

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
932
Благодарности
282
Адрес
Samara City
Автомобиль
VW Tiguan CLJA
Мрачный, Если намечается ремонт на приличную сумму (по ценам ОД), то приезжайте к нам в Самару! У нас ребята в Ремарк специализируются на VAG. (Не реклама)
 

Мрачный

Новичок
Регистрация
9 Мар 2016
Сообщения
29
Благодарности
6
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 CTHA 4Motion
БешеныйСтраус, спасибо. Про Ремарк знаю, но хотелось бы такого уровня сервис в Тольятти найти.
 

Schnaps

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
61
Благодарности
99
Адрес
Тольятти
Автомобиль
Tiguan, 2.0 TDI
Поменяли мне подшипник. Три дня на прошлых выходных отъездил без кардана и оценил насколько сильно шелестел подвесной. Кардан установили - тишина сохранилась). Покатался в разных режимах - ни шума, ни вибрации не заметил. Итого вышло: работа - 4 т.р.; подшипник - 400 р; и у них же приобрёл и установил кожух защитный - 2700 р. Итого 7100 руб.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,736
Благодарности
5,079
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Поменяли мне подшипник. Три дня на прошлых выходных отъездил без кардана и оценил насколько сильно шелестел подвесной. Кардан установили - тишина сохранилась). Покатался в разных режимах - ни шума, ни вибрации не заметил. Итого вышло: работа - 4 т.р.; подшипник - 400 р; и у них же приобрёл и установил кожух защитный - 2700 р. Итого 7100 руб.
Привет! и мне в личку кинь, plzz, координаты этих ребят
 

Schnaps

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
61
Благодарности
99
Адрес
Тольятти
Автомобиль
Tiguan, 2.0 TDI

nik_sok

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
56
Благодарности
3
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW
Народ всем привет. Кто сможет помочь? Нашел на Авито в Тольятти сабвуфер. Нужно забрать и отправить в пермь транспортной. В принципе человек сам сможет отправить. Но как то боязно, как бы не кинул. Кто готов помочь чиркните в личку
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,350
Благодарности
1,863
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
буду в тольятти 30.09, если местные не откликнутся, может чем смогу...
 

FIN

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
1,229
Благодарности
158
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 122HP
У кого климат штатный 7ой на механике ? отзовитесь! есть вопросы
 

Korich

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2014
Сообщения
512
Благодарности
44
Адрес
Тольятти
Автомобиль
FE Tiguan
Видимо не укого
 

SQUEALER

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
36
Благодарности
2
Адрес
Тольятти
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Всем добрый день! Я ремонтируюсь приморский 43 с внутренней стороны там гаражи, если заезжать с революционной, то ближе к концу здания. Там видно будет по концентрации VAGов) Ребята бывшие работники Премьеры. Мастера зовут Анатолий.
 

FIN

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
1,229
Благодарности
158
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 122HP
У кого Тигуан 2 есть интерес его Васей поковырять/понастраивать, есть желающие ?
 

Древний

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
41
Благодарности
6
Адрес
Жигули
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI (170 л. с.),
Всем добрый день! Я ремонтируюсь приморский 43 с внутренней стороны там гаражи, если заезжать с революционной, то ближе к концу здания. Там видно будет по концентрации VAGов) Ребята бывшие работники Премьеры. Мастера зовут Анатолий.

Добрый день. А телефончик есть? Я из Жигулевска. Гарантия закончилась. Ищу хороших сервесменов.

От таксистов слышал, что ребята с Премьеры там работают.
 

SQUEALER

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
36
Благодарности
2
Адрес
Тольятти
Автомобиль
Tiguan 2.0 TDI
Добрый день. А телефончик есть? Я из Жигулевска. Гарантия закончилась. Ищу хороших сервесменов.

От таксистов слышал, что ребята с Премьеры там работают.

именно с примьеры) 89649674747 Анатолий
 
Сверху Снизу