Только собрался - подскочила цена

Valery

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Octavia Tur 1,8T; Octavia FL 1,8T DSG
18 с утра звоню в "Немецкий дом", сообщаю, что собираюсь приехать с предоплатой (на днях там тестил 1,4). На что получаю ответ, что та машинка, которую я собирался купить за 850 "с сегодняшнего дня стоит от 940тыс".
Вопрос: комплектация была 1,4, механика, на 17-ых дисках. Где-то ещё можно купить за те самые 850тыс, или поезд ушёл? Спасибо.
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,371
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Вероятно уже не где не купишь
вчера обзванивал всех дилеров, на предмет наличия тигуана с автоматом или хотябы с полным приводом- тем где есть машины в наличии, это как правило дизель и ценник у него 1 400 000,00 руб, у парочки дилеров были базовые комплектации, бензин автомат, по 1 300 000,00 руб
на механике только передний привод
цена озвучивалась в р-не 900 с копейками
попробуй позвони в руслан на ленинском пр-те там точно были, но ценник не помню.
Лично я пасс. Во всем мире скидки на авто и только у нас диллеры накручивают ценники, несмотря на рекомендованные VW цены.
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
скидки...они весь год продать не могли,уже прогорели...а у ВАГа все стабильно,идут в ногу с кризисом.Вот ты мне на табуретку хоть 90% скидку дай-она мне на*** не нужна.
 

Valery

Новичок
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
29
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Octavia Tur 1,8T; Octavia FL 1,8T DSG
Спасибо. Остановил выбор на Октавии new 160л.с. с DSG.
 

Ska

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
74
Благодарности
0
Адрес
СПб
я отказался.....вчера писал заявление, мне предлагали машину за 1.3...
имхо савсем оборзели..ладно цену гнуть на машины 09 года..но на машины 08 года так цены поднимать..это жестоко
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Чот рановато задрали цену на авто в наличии.... после 1 марта должны были.... это самоуправство
 

Ska

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
74
Благодарности
0
Адрес
СПб

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
вообще имхо на машины в нал цены подниматься не должны
письмо от представительства пришло и наше с тобой ИМХо никого уже не волнует))) а вообще я согласен с тобой
 

OlegATor

Гуру
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
2,330
Благодарности
530
Адрес
Москва
Вероятно уже не где не купишь
вчера обзванивал всех дилеров, на предмет наличия тигуана с автоматом или хотябы с полным приводом- тем где есть машины в наличии, это как правило дизель и ценник у него 1 400 000,00 руб, у парочки дилеров были базовые комплектации, бензин автомат, по 1 300 000,00 руб
на механике только передний привод
цена озвучивалась в р-не 900 с копейками
попробуй позвони в руслан на ленинском пр-те там точно были, но ценник не помню.
Лично я пасс. Во всем мире скидки на авто и только у нас диллеры накручивают ценники, несмотря на рекомендованные VW цены.

Опа, а что уже дизели в наличии есть? А тестдрайвить дают?
 

Senik

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Окт 2007
Сообщения
92
Благодарности
14
Адрес
Московская область
Да, после подъёма цены появились отказные дизеля, часть скоро будет , стоят в Ханко.
Насчёт тестдрайва не знаю, пока нигде нет.
 

Ska

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
74
Благодарности
0
Адрес
СПб
может комц-нить будет интересно...у ОД Классика (СПб) в наличии стоит машина 2009 года 2.0. цвет синий, есть все кроме кожи. цена 1,19
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,286
Благодарности
961
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
у нас такой тоже есть. с биксеноном, тока диски 16-е. пока своюоден ТСИ, спорт
 

El Mariachi

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Честно говоря, за 1,4 млн. лучше взять Фрилендер 2,2 дизель на полном фарше. Причем того же 2008 года. Странная ей-богу позиция у дилеров. Клиентов наверное много очень.
 

DimPin

Завсегдатай
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
694
Благодарности
9
Честно говоря, за 1,4 млн. лучше взять Фрилендер 2,2 дизель на полном фарше. Причем того же 2008 года. Странная ей-богу позиция у дилеров. Клиентов наверное много очень.
Ну дак а сколько Фрилы 2009 года стоят то?
И в чем странная позиция диллеров? Продают по рекомендованным ценам, ничего странного не вижу.
 
Сверху Снизу