Тонировка задних фар, стоп сигнала и отражателей :)

cOsper

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
188
Благодарности
8
Адрес
Мск, Преображенка
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Хуже всего , что за тонировку фонарей никак не наказывают.

А не наказывают потому что нет возможности измерить степень затонированности фонарей.
 

AleR

Участник
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
430
Благодарности
11
Адрес
Суровый Челябинск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Мда... Каждый с ума по своему сходит... Вопрос красоты спорный, на как говорится, на вкус все фломастеры разные. А с точки зрения безопасности - ни в какие ворота не лезет. :bc:
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
вот только сегодня видел как маршрутка чуть увернулась от спередиидущей десятки с закрашенными стопарями! Водила видимо просто не видел ни габаритов ни стопарей. Че за дебилизм?! радует хотя бы то что если въедешь такому ч(м)удаку в зад то гаеры с радостью признают виноватым его.
 

Paramon

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
70
Благодарности
6
Адрес
Киев
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&Field
cOsper, вот ты защитник топикстартера и сам, как я понял, бывший владелец тюнингованного зубила (помнишь сайтик такой был ЗУБИЛ НЭТ, сейчас чегой-то не открывается, прикрыли наверное), объясни мне по людски, нафига все это??? Тюнинг двигла могу понять, колеса пошире тоже, а колхоз с фонарями и с кузовом...Извини, душа не принимает. Может объяснишь???
Вот поржите на досуге, дерзкие или пацанские тачки из той же серии - http://mas73r.livejournal.com/95300.html
 

cOsper

Участник
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
188
Благодарности
8
Адрес
Мск, Преображенка
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Paramon, сорри что вчера не ответил, устал немного. Сегодня с свежими силами попробую обьяснить чем руководствовались именно мы семь лет назад "тюнингуя" зубилку.
Вот есть авто, красиво сделан - мат, тонировка фонарей, салон наверно тоже неплохо сделан. Владельца именно этого автомобиля можно понять - суть его тюнинга - чтоб всё в один цвет было, ну, фонари и кузов как единое целое. А вот Зубило. Ну вы поняли что общего в этих машинах, типа, "а у моей тачки сзади фары как у той Ауди". Вот, примерно такой была мотивация. Конечно было до фонаря что в Ауди светодиоды, которые просвечивают тонировку без проблем, а мощности лампочки у зубилы едва хватает чтобы просветить насквозь штатный фонарь, но 19ти летним пацанам было, повторюсь, до фонаря.

К счастью, меня обошёл стороной бум синих ссыкунцов и красных брызговиков, а через пару лет уже с умилением смотрел на таких "тюнингистов". Просто, есть колхоз, а есть тюнинг, даже не тюнинг, а стайлинг наверно это правильно бы назвать. И грамотно подобранные лампочки в фонари и тонировка не вызовут опасности (кстати, штатный фонарь бликует на солнце тоже неплохо, а затонированный матово с яркими лампочками бликовать будет меньше). А колхоз да, это удел пацанов с района на бодрой копейке - с этим я ни разу не спорю.
 

Evgen_777

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
60
Благодарности
8
Диллемный вопрос .для ярых сторонников безопасности:

- в ноль тут ничего не затонировано.
Затянута краснота вокруг лапочек , а сами лампочки самой легкой пленкой и днем просвечивают основательно.(смотреть внимательно последнее фото фары.)
Кто думает что это таз тюнинг - пусть думает , мне все равно:cool:

Задумка была все в цвет.-красные фонари на сильно затонированной машине смотрятся аляповато..:)
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Evgen_777, да тут уж не только про твои стопари разговор (у тебя действительно видно что не все чернью затянуто)
 

Evgen_777

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
60
Благодарности
8
Derini, лишись , кто мешает :)
 

avprust

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
36
Благодарности
1
Адрес
СПб
У автора есть свои понятия о красивом, переубеждать бесполезно. Мое мнение - убогий таз-тюнинг.
 

XTC

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
60
Благодарности
3
Адрес
Львов
Надо еще и передние фары затемнить для полноты образа ну и лобовуху не помешает хотя бы до половины:)
 

Ru241

Участник
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
382
Благодарности
51
Адрес
Москва
Автомобиль
VW

dkiss

Заблокирован
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
226
Благодарности
2
Адрес
Мск
колхоз "свет мои трудодни"
 

Nookie

Участник
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
159
Благодарности
0
Адрес
Беларусь, деревня
Автомобиль
Infiniti EX25 2011 HiTech
Вай вай вай, какая ласточка палучилас! Лэтает?

Трубу от унитаза в качестве "глушителя" ставить будешь?

А еще можно скамейку сзади приделать!

P.S. Всегда считал тех, кто модифицирует светотехнику в сторону ухудшения - редкостными мудаками.
 

Uncle

Участник
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
228
Благодарности
73
Адрес
п. Рефтинский, Свердловская обл.
Автомобиль
VW Tiguan II TSI 1.4/150 2017 г.
P.S. Всегда считал тех, кто модифицирует светотехнику в сторону ухудшения - редкостными мудаками.

Вот, в точку!!!
Прикрепить к заголовку и закрыть тему.
:)
 

анатолич

Участник
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
274
Благодарности
117
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуан 2,0 tdi t&s
Только му...ки фонари заклеивают.Хочешь украсить авто-поставь красивые колеса,только не х...ню китайскую,а оригинал,или еще че-нибудь фирменное.
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

lynx_25

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
80
Благодарности
6
Адрес
г. Екатеринбург
Колхозник, не позорь Тигуан-клуб. Сдирай пленку нах... .
 

XPrime

Участник
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
407
Благодарности
44
Не, без синих писалок не комплект:)
 

Hrust13x

Новичок
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
25
Благодарности
3
Адрес
Россия
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Всем привет!!!
Не у всех вкусы разные! Но в плане безопасности я думаю не стоит сравнивать фары "ТАЗа" и Тигуана, правильно было сказано что тазовские лампочки на штатной фаре светят еле еле!!!! А на тиге даже днем (видно на фото) светят хорошо!!!
Так что,Evgen_777 я считаю очень классно получилось!!!
 
Сверху Снизу