Toyota RAV4 new

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,458
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
поставить можно что угодно, цена КАСКО зависит от угоняемости, страховка на РАВ конская

сори этого не знал :)

Добавлено через 35 секунд
(тихонько)..А может, дело не в спросе? Может..рафик легче умыкнуть?

умыкнуть сейчас все не составит особого труда без хорошего охранного комплекса)))
 
Последнее редактирование:

Troll

Гуру
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
2,105
Благодарности
622
Адрес
Санкт-Петербург
умыкнуть сейчас все не составит особого труда без хорошего охранного комплекса)))
Здесь дело в цене вопроса аппаратуры для угона, на японцев она в несколько раз дешевле. По словам тем кто в теме: "поехали за Х5, и заодно прихватили TLC200 уж очень сладко стоял"
 

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,458
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
я просто проверял сталкер сигнализацию дорогим кодграббером и он ее не взял... потому не стоит думать что все можно угнать... просто нужно не экономить на защите
 

Чепала

Участник
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
111
Благодарности
27
Адрес
Кемерово
Автомобиль
vw Tiguan
я просто проверял сталкер сигнализацию дорогим кодграббером и он ее не взял... потому не стоит думать что все можно угнать... просто нужно не экономить на защите[/QUOTE

Если кто-то всерьез задумал угнать авто, то тут увы ничем не поможешь. Посмотрите ютуб, где уходит любая машина, при желании. И уж если желание прет через край, то человека просто выкидывают из его авто.
 

fatboy

Участник
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
437
Благодарности
202
Адрес
Щёлково М.О
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (CAXA)
Их и угоняют чаще всего под разбор,ибо запчасти дорогие и многое только под заказ или уходят на Кавказ,где даже отсутствие документов всем пофиг.
А запчасти на тигуан и вообще для vw на любом углу и в любом количестве в магазинах и цена адекватная, а джигитам на него вообще пофиг,даже тёткам своим не возьмут.
 

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,458
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
я просто проверял сталкер сигнализацию дорогим кодграббером и он ее не взял... потому не стоит думать что все можно угнать... просто нужно не экономить на защите[/QUOTE

Если кто-то всерьез задумал угнать авто, то тут увы ничем не поможешь. Посмотрите ютуб, где уходит любая машина, при желании. И уж если желание прет через край, то человека просто выкидывают из его авто.

для примера владельцы автомобилей так не думали и остались с своими машинами... https://www.ugona.net/news/topic2.html вы думаете много народа ставит хорошие комплексы? :) увы нет... если у вас не уникальная машина аля там м5 или брабус не кто не будет заморачиваться и пойдет просто в соседний двор и возьмет машину без сигналки или с каким то шерифом...
 

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
для примера владельцы автомобилей так не думали и остались с своими машинами... https://www.ugona.net/news/topic2.html вы думаете много народа ставит хорошие комплексы? :) увы нет... если у вас не уникальная машина аля там м5 или брабус не кто не будет заморачиваться и пойдет просто в соседний двор и возьмет машину без сигналки или с каким то шерифом...

Выкинутые деньги. КАСКО решает.
 

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,458
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
ага решает))) долго и нудные попытки получить хоть какие то деньги))) которых не хватит на новую машину... потому и угоняют что люди думают зачем тратить деньги на сигналку
 

Troll

Гуру
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
2,105
Благодарности
622
Адрес
Санкт-Петербург
ага решает))) долго и нудные попытки получить хоть какие то деньги))) которых не хватит на новую машину... потому и угоняют что люди думают зачем тратить деньги на сигналку
Не дольше чем выбить деньги за раскуроченный салон после неудачной попытки угона пионэрами.
 

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,458
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
ну бывает по разному.... тут уже как повезет
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,495
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
Не Рав, но тоже Тойота:) http://www.kolesa.ru/news/v-seti-rassekretili-novyj-krossover-toyota-2016-02-27

76608bad8b99ee67b2f1c832ba79aadd-995x550-90.jpg
 

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,458
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
что они курят ))
 

Чепала

Участник
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
111
Благодарности
27
Адрес
Кемерово
Автомобиль
vw Tiguan
для примера владельцы автомобилей так не думали и остались с своими машинами... https://www.ugona.net/news/topic2.html вы думаете много народа ставит хорошие комплексы? :) увы нет... если у вас не уникальная машина аля там м5 или брабус не кто не будет заморачиваться и пойдет просто в соседний двор и возьмет машину без сигналки или с каким то шерифом...

Моему директору это расскажите. У которого LK 200 со всеми противоугонными системами уехал и не пикнул, и каско было. Выплату получил через пол года и не те деньги на которые страховал.
 

KAN©

Постоялец
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
1,189
Благодарности
283
Адрес
Мск САО + Нара + Боровск
Автомобиль
Tiguan T&F TDI CLJA 2013
Хорошая королла попалась, ето в каком кузове?
В 120.
У брата пробег 140ккм - пока никаких проблем. 2004 г/в.


Вот в предыдущем кузове которая у меня у коллеги, крякнул робот на 32тыс,
На 120 онли трациционный автомат. Ломаться нечему.


Внутри и на ходу в ней все скучно и уныло,
То то в ФВ - радость и веселье:D
Если учесть, что салоны почти как братья, то внутри всё уныло, хотя я бы сказал традиционно.
На ходу... ну Гольф с 1,6 той же Королле сливает до 100 не менее секунды.
Мне сиденья Короллы как-то больше были. Точнее моей спине.

в чем проблема поставить хороший комплекс противоугонный?
Угнать можно ВСЁ.

Добавлено через 5 минут
угоняют чаще всего под разбор,ибо запчасти дорогие
Пока не интересовался вопросом, тоже так думал.
В 2007 капот на Короллу 120 стоил как капот на 2112 :p


ага решает))) долго и нудные попытки получить хоть какие то деньги))
Зависит ведь ещё и от СК.
Я не знаю, что заставит меня страховаться в Тиньков, МАКС и Инач. Наверное угроза расстрела.

Добавлено через 3 минуты
Ниссан жук вдохновил?
Вы видели сколько этих насекомых покупают? Я думал Ниссан вылетит в трубу, но нет... есть любители экстравагантности.

Тоёта мировой лидер по производству авто - охватывает все ниши.
 
Последнее редактирование:

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,458
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
Моему директору это расскажите. У которого LK 200 со всеми противоугонными системами уехал и не пикнул, и каско было. Выплату получил через пол года и не те деньги на которые страховал.

и что за системы стояли? большая часть стоит фигня втюханная дилером

Угнать можно ВСЁ.

спору нет что все... вот только для одного угона нужно 5 минут а для другого час или больше... большинство авто воров так заморачиваться не будет
 
Последнее редактирование:

Mr.Fix

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Фев 2011
Сообщения
43
Благодарности
4
Адрес
Татарстан
Автомобиль
Тигуан 1.4 CAVA - продан
Цена на норм. РАВ4 с АТ улетела в космос и пока вращается там на орбите...
 

Dima1234

Участник
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
224
Благодарности
427
Адрес
Москва
Автомобиль
Шевроле
Вот откройте мне секрет: за счет чего этот РАВ-4 держит первые места по продажам в РФ? И экстерьер на ограниченного любителя, и в салоне хаос. Уж лучше СХ-5, если из японцев. В чем фишка?
 

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,458
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
Девушки любят... Раф всегда был девчачьей машиной ))) вы думаете девушек сильно волнует что она не едет и не рулится?
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,640
Благодарности
12,454
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Года три назад я катал служебный Гольф6, а кума Королу. До сих пор слегка издеваюсь над ней, припоминая диалог:
-Ты же видишь, Гольф прошел почти 200 тысяч без поломок?
-Тебе просто повезло!
-А у тебя робот с контроллером сдох на 60 тысячах, опустив тебя на 80+ тысяч рублей...
-Мне просто не повезло!
P.S. Сейчас она юзает А4. Я лыблюсь: а че не Тойота? Морщится...
 
Сверху Снизу