Toyota RAV4 new

Yosich

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
813
Благодарности
146
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Тигуан Urban Sport
Зашел вчера в салон Тойоты посмотреть новый Fortuner. Заодно посмотрел новый Рафик.
Хоспидя….. это даже не 90 годы, а 80-е.
В салоне новой машины воняет так, что даже садиться в эту повозку не стал.
Ручник - кочерга. На дворе 2018 год.
За торпеду, да и вообще за внешний вид Рафика, руки отрывать дезигнерам.
Спереди китайский ужас. Сзади толстая, несуразная попа.

Рафик с запаской на двери и то лучше выглядел.
 
Последнее редактирование:

ZEI

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
519
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2017 Highline TDI
Оффтоп:
Давайте тока не будем превращать Тигуант клуб в подобие секты тоеты.
А никто его не превращает, обоснованной критики ВАГа и Тигуана на форуме достаточно (в отличии от), но то видео, это чистая реклама АСХ.
Даже чувак из Белоруссии, что корейцев нахваливает и хейтит ВАГ, снял гораздо более объективное видео про Т2.
Это как взять самый топовый Т2 и сравнить его с самой дешманской версией Q5/x3 например. И сделать вывод, что Т2 уделывает как Q5 так и X3.
За торпеду, да и вообще за внешний вид Рафика, руки отрывать дезигнерам.
Вот мне не понятно, старый рафик нормальный в салоне, как и королла. Но зачем так нужно было уродовать? Многие ругали круглые решетки вентиляции на Т1, но в тоете это тихий ужас, даже в ларгусе/сандеро эти решетки более пристойно смотрятся..
 

Вложения

  • 2017toc040001_640_11.jpg
    2017toc040001_640_11.jpg
    56.3 KB · Просмотры: 126
  • bed1be6640f1f4ead9a86d959b850ef4.jpg
    bed1be6640f1f4ead9a86d959b850ef4.jpg
    60.9 KB · Просмотры: 121
Последнее редактирование:

zerocool-max

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1,403
Благодарности
316
Адрес
Надмосковье
Автомобиль
Tiguan NF 1.4 TSI 4M DSG6 + Skoda Rapid 2G 1.4 DSG7
Оффтоп:
А никто его не превращает, обоснованной критики ВАГа и Тигуана на форуме достаточно (в отличии от), но то видео, это чистая реклама АСХ.
Даже чувак из Белоруссии, что корейцев нахваливает и хейтит ВАГ, снял гораздо более объективное видео про Т2.
Это как взять самый топовый Т2 и сравнить его с самой дешманской версией Q5/x3 например. И сделать вывод, что Т2 уделывает как Q5 так и X3.

Вот мне не понятно, старый рафик нормальный в салоне, как и королла. Но зачем так нужно было уродовать? Многие ругали круглые решетки вентиляции на Т1, но в тоете это тихий ужас, даже в ларгусе/сандеро эти решетки более пристойно смотрятся..
на вкус и цвет...по мне нормальная торпеда и дизайн её. в стиле тойоты\лексус
 

vario

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Сен 2017
Сообщения
77
Благодарности
11
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Toyota RAV4 2017
ZEI,
А причем тут торпеда форчунера? Про вкус и цвет прописная истина которую похоже только на этом форуме не понимают. C-HR в италии летом видел гораздо больше чем новых тигуанов, а морда в C-HR одна с RAV4 и "китайщины" еще больше.
 
Последнее редактирование:

Yosich

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
813
Благодарности
146
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Тигуан Urban Sport
морда в C-HR одна с RAV4 и "китайщины" еще больше.
Т.е с "китайщиной" вы согласны.
А с вонью в салоне?
А с допотопным "ручником"?
А с облицовкой приборной панели? Как из другого мира присобачили.
Это ж ужас
 

ZEI

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
519
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2017 Highline TDI
на этом форуме не понимают.
То что на вкус и цвет, это верно. Так на всех форумах, и это нормально. На форуме 4rav не лучше. Там будет противоположная ситуация, если к примеру я полезу "защищать" тигуан в аналогичные темы.
Ну и вы здесь 1 рав защищаете, а с тигуанами народу всяко больше, да и у многих тигуан уже 2й и даже 3й. Не смотря на все косяки у ВАГа.
 

konstantin941

Участник
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
453
Благодарности
49
Адрес
СПб
Автомобиль
Skoda Kodiaq 1.4 4х4
А с допотопным "ручником"?
По мне лучше такой ручник. Колодки можно поменять в поле имея один ключ , сама конструкция надежнее.
облицовкой приборной панели? Как из другого мира присобачили
Да это машина из другого мира
 

sergey115547

Участник
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
316
Благодарности
68
Адрес
СЗФО
Автомобиль
Tiguan 1,4 2021г
Чего всех так рав раздражает? Нормальная машина, запаха пластика не почувствовал, ручник - мне чем надежней тем лучше, панель на любителя но большинство из моих знакомых устраивает, меня тоже. Меня фолькс достал по причине нежной и ломучей подвески, и всяких постоянных косяков. Все немецкое качество ушло на салон, на подвеску качества не хватило
 

konstantin941

Участник
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
453
Благодарности
49
Адрес
СПб
Автомобиль
Skoda Kodiaq 1.4 4х4
Меня фолькс достал по причине нежной и ломучей подвески, и всяких постоянных косяков. Все немецкое качество ушло на салон, на подвеску качества не хватило
Для этого надо поездить года 4 как я .И понять что даже самый надежный вариант -дизель и акпп не заканчивается в машине только этими агрегатами. А потом уже выбирать технологичность или простота азиатов
 

ВиталяГаз

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1,274
Благодарности
322
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
Ребята, мы ВСЕ разные. Потому и машины нам нужны с разным набором плюшек и минусов. А этих самых плюшек и минусов хватает и в Рав4 и в Тигуане.
 

Yosich

Завсегдатай
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
813
Благодарности
146
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Тигуан Urban Sport
По мне лучше такой ручник. Колодки можно поменять в поле имея один ключ , сама конструкция надежнее.
Вот тут уж точно "рукалицо". Неоднократно, за 155 тысяч пробега, приходилось менять колодки в поле. :D

У высокотехнологичного ВАЗа можно, сняв колготки с подруги, заменить ими лопнувший ремень. Все остальным до этого...…...
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
С места! Когда скорость 0 ( ноль ) км.ч.
Нажимаешь газ ,а реакция на нажатие через вечность. Потом выстредивает,
Есть такое, подтверждаю. Немного мешает, например, резко переехать калужку на пересечении с бетонкой. А так как больше мне стартовать резко нигде не нужно, то я при необходимости легким движением руки включаю первую передачу, на которой затупов нет.

Добавлено через 9 минут
По мне лучше такой ручник. Колодки можно поменять в поле имея один ключ , сама конструкция надежнее.
Таки прямо и один ключ? Ну тогда тоёта рулит. Мне в Тиге два ключа понадобится. Наличие куска двухжильного провода необязательно, но немного ускорит процесс ))))
 
Последнее редактирование:

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,176
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
По мне лучше такой ручник. Колодки можно поменять в поле имея один ключ , сама конструкция надежнее.

Да это машина из другого мира

Я лично всегда в поле колодки меняю, бывает выедешь по весне, выберешь поле получше и начинаешь колодки менять. Такой кайф.
А стойки заднего стаба предпочитаю менять в лесу на опушках, непременно, когда вечереет.:D
 

Adm

Новичок
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
19
Благодарности
9
Адрес
Россия
Автомобиль
Tiguan
Я лично всегда в поле колодки меняю, бывает выедешь по весне, выберешь поле получше и начинаешь колодки менять. Такой кайф.
А стойки заднего стаба предпочитаю менять в лесу на опушках, непременно, когда вечереет.:D

i

И подпись: хреново ты стойку меняешь :D
 

Grisha70

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
58
Благодарности
18
Адрес
Россия
Автомобиль
VW
Для этого надо поездить года 4 как я .И понять что даже самый надежный вариант -дизель и акпп не заканчивается в машине только этими агрегатами. А потом уже выбирать технологичность или простота азиатов

А как же народная мудрость : «Мне не надо женской 3,14-си, «занимаюсь сексом « с Мицубиси. Купил Ниссан ... и так далее
 
Сверху Снизу