Toyota RAV4 new

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
Andr_, наконец то убрали колесо с кормы, пороги уже пачкать не будут - так глядишь и до уровня немцев дойдут (хотя вряд ли)
 

Deniska

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Ижевск
Автомобиль
Tiguan
2 года ездил на раФе, был там вариатор 4 ступенчатый.. оч нравилось
 

Kyper

Завсегдатай
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
932
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига 2,0 TDI CLJA
Deniska, А Вы теперь попробуйте, после тиговского автомата на нем прокатитесь!
 

Andriotti

Постоялец
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
1,053
Благодарности
58
Адрес
Ростов-на-Дону!
Три года на РАВе каталась жена и естественно я. Потом ей на Q-3 поменяли....))))))))))))) Сравнить с Тигом бесполезно! 4-х ступенчатый РАВ при более 140 км/ч ревел очень! Эх,ему бы 5-ю и 6-ю передачи...ПРИ 152 ЛОШАДЯХ! Как щас будет-посмотрим!
 

Михаил Чугункин

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
49
Благодарности
4
Адрес
Завидово
Автомобиль
Nissan Qashqai
2 года ездил на раФе, был там вариатор 4 ступенчатый.. оч нравилось

Что это?Откуда в вариаторе ступени?От Тигуановского автомата - тем и отличается, что переключения не плавные,не незаметные, а вообще их нет!Когда едите в пробке, вы не киваете при переключениях с первой на вторую и наоборот, а плавно перемещаетесь в пространстве.
 

i-sasha

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
45
Благодарности
13
Адрес
МСК
Автомобиль
2.0 TDI
роездив 5 лет в японце и пересев в немца

проездил на японце 4 года пересел на немца..
когда ездил на японце.. готов был горло за него перегрызть
теперь как большинство пересевших тоже считаю " японцы хороши, у них тоже есть колеса."
 

taarus

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
787
Благодарности
531
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Polo V (6R1)
Toyota открывает заказы на новый RAV4 в России.

Компания Toyota начинает прием заказов в России на новый кроссовер RAV4, который был официально представлен в рамках автосалона в Лос-Анджелесе в прошлом году.

http://www.kolesa.ru/news/2013/02/04/toyota_otkryvaet_zakazy_na_novyy_rav4_v_rossii
 

chdsk

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
Кто-то сомневался в надежности Равика, у Вольцвагена видно совсем с этим плохо )) http://auto.mail.ru/article.html?id=40347 по идее спорить даже не о чем, факты говорят сами за себя...
 

vww3

Завсегдатай
Регистрация
23 Июн 2009
Сообщения
593
Благодарности
699
Адрес
Москва
Автомобиль
tsi 2.0

chdsk

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
3
Благодарности
0
ну если честно, то сейчас почти все машины одинаковой надежности. Это я просто ссылку дал сомневающимся в надежности Равика...
 

:-) Rinat

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Апр 2012
Сообщения
1,746
Благодарности
541
Адрес
Kazan
Автомобиль
Tiguan
причем тут равик и этот говнорейтинг?
 

Ipis

Новичок
Регистрация
15 Фев 2013
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Киев
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TDI
У меня до фольца был равик. Кроме замены масел,фильтров и колодок ничего не делал. Продал в прошлом году с пробегом 120 тыс. Пластик и металл конечно левый. Коробка автомат 4-х ступенчатая,-тугодум реальный.Сейчвс думаю ошибки исправили.
 

Sanechek

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
39
Благодарности
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Почитали бы вы форум РАВоводов, что они пишут про Тигуан!
 

SvetoiOtec

Завсегдатай
Регистрация
19 Май 2012
Сообщения
864
Благодарности
432
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan+Rav4
Sanechek, почитали-из основного: достойный конкурент, по многим параметрам превосходит и резко негативных отзывов нет... Тигуан уважают
 

ser9e

Гуру
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
2,020
Благодарности
315
Адрес
Питер
Автомобиль
Fabia & Tiguan bluemotion
Вчера по дороге в магазин увидел, что в нашу Тойоту (рядом с домом) притащили новые РАВ, Версо и Аурис - за глянул посмотреть. РАВа в шоуруме не оказалось. Но те что на улице экстерьером меня особо не порадовали. Корма неплохо смотрится, перед - что-то странное. С Версо и Аурисом удалось пообщаться поближе: экстерьер производит лучшее впечатление, но интерьер... Торпеда Ауриса - это жесть. Вертикальная, как у корейцев 90 годов. Еще непонятно почему интерьер в этих двух авто не имеет ничего общего - Аурис посимпатичнее в этом плане, но, по-моему места спереди стало меньше ...
 
Сверху Снизу