Три вопроса от новичка

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
bug, в инструкции есть, в реальности нету :)
у всех машин 2008 и может начала 2009 есть такой пункт в инструкции. Как его включить, не помню. Но как-то можно при наличии блока памяти для зеркал. У комрада с Украины это работает.
 

bug

Участник
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
388
Благодарности
11
Адрес
ХМАО
Автомобиль
дизель
Неполенюсь, сегодня схожу в гараж и поковыряюсь с установками, оч.интересно стало. В Украину что комплектации покруче поставляют, не думаю.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
bug, так там опция тоже в сочетании с чем-то появляется. Это не база.
 

Dertumer

Участник
Регистрация
26 Янв 2009
Сообщения
393
Благодарности
26
Адрес
РФ, Барнаул
Неполенюсь, сегодня схожу в гараж и поковыряюсь с установками, оч.интересно стало. В Украину что комплектации покруче поставляют, не думаю.

Они там просто немецкие, а не калужские.
 

bug

Участник
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
388
Благодарности
11
Адрес
ХМАО
Автомобиль
дизель
Посмотрел сегодня-нет этого пункта вменю зеркал, можно только регулировку зеркал настроить синхронно или по отдельности, а жаль.
 

Decline

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
Меня тоже не пинайте сильно...токо шо купил. СС 2.0 рефлекс. Хотел бискай ТФ но их бензиновых в наличии в первопрестольной нема. А тут ОД аж сто штук скинул + мелочей типа коврики и т.д. надарил.ПТС от 27 ноября и уже с новой подсветкой (старая была уж сильно колхозная как на гдровских компах роботрон 1984 года выпуска) + какая то хрень именуемая сигнализация VW Plus. продавец (оч. хороший, неликвиды не впаривал) сам толком не знал че сие такое.
??? у меня к уважаемым форумчанам, (крутоярам и солидолам по умолчанию)
1. каков долен быть примерный расход на первые 2-3 месяца
2. шо такое диски реплика 33 . Это как турецкая Шанель?
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
Пинать не будем
1. расход на первые 2-3 месяца согласно оставшейся сумме после покупки
2.реплика 33 с новой подсветкой не катит,колхозно смотрится.Ищи реплика 33 cool
 

Decline

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
2 legion

Сибирякам - привет. Хоть ответ и не информативен.
А как там на ваших морозах сей железный конь заводицца? И не перевелись ли еще в Обь-Иртышком речном бассейне муксуны и нельмы? А пелядь пряного посола - которая ваще лучшая в мире рыба ?

Но старая подстветка все одно была как на гдровских роботронах...нах-))
Просто мне не смог ОД обьяснить про реплику эту 33 есть ли разница по составу металла и т.д. Понятно шо китайская...и в силу дешевого труда - дешевле но наскоко беспросветная она технологически? А может и ваще якши.
 

Dr. Tiguaner

Завсегдатай
Регистрация
21 Май 2009
Сообщения
851
Благодарности
4
Адрес
Московская область
Decline, это ж какой ОД от VAG'а разбирается в составе китайского люминия? Вы многого от них хотите!
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
рыба плавет,размножается....При наличии вебасты или гидроника вааще проблем не имеем.У меня стоит реплика,27 вроде ниче так,отбалансировалась нормально,претензий не имем
 

Decline

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
To Dr. Tiguaner

я ваще - гуманист. Правда с определенными лимитами...
Вот и хотелось у опытных тигуановедов поспрашать.Поди есть уже определенный статистический опыт использования и китайских и аутентичных дисков
 

VAVA

Участник
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
428
Благодарности
34
Адрес
Москва
Меня тоже не пинайте сильно...токо шо купил. СС 2.0 рефлекс. Хотел бискай ТФ но их бензиновых в наличии в первопрестольной нема. А тут ОД аж сто штук скинул + мелочей типа коврики и т.д. надарил.ПТС от 27 ноября и уже с новой подсветкой (старая была уж сильно колхозная как на гдровских компах роботрон 1984 года выпуска) + какая то хрень именуемая сигнализация VW Plus. продавец (оч. хороший, неликвиды не впаривал) сам толком не знал че сие такое.
??? у меня к уважаемым форумчанам, (крутоярам и солидолам по умолчанию)
1. каков долен быть примерный расход на первые 2-3 месяца
2. шо такое диски реплика 33 . Это как турецкая Шанель?
Обратите внимание на отечественного производителя,взял себе на зиму эти----http://www.kolesa-kik.ru/goods/?id=266
 

Decline

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
Vava - грация магистра!

ясен пень православное казачество отечественный производитель прет поболе чем подданные товарища Ху. А вот уточните плиз - поскольку у ОД ваще никаких дисков 16х не было даже и родных а реплику 33 17 я брать застремался - то переобулся у него же. И ежели русский КиК брать - то лучше на него зиму ставить а лето на родных или наоборот? Место - Москва как и у Вас т.е. зима 4 месяца с декабря по март.
 

popo22

Участник
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
337
Благодарности
6
все нормально с репликой, все из одной херни сделано
 

MazdaЛексус

Завсегдатай
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
729
Благодарности
164
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Audi A6 Allroad
Не знаю как на Тигах, но на Маздах и Лексусах имел большой опыт общения с фирмой оригинальной и репликой. Реплика обычно хороша, пока не с чем сравнивать. А при детальном сравнении 17" диски обычно оказываются толще, тяжельще на 2-3кг и грубее сделаны.
В принципе, не очень радикальная разница, при существенной разнице в цене.
Такое сугубо имхойственное имхо.
 

Decline

Новичок
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
а вот русские КиК 16 ?
 

VAVA

Участник
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
428
Благодарности
34
Адрес
Москва
Vava - грация магистра!

ясен пень православное казачество отечественный производитель прет поболе чем подданные товарища Ху. А вот уточните плиз - поскольку у ОД ваще никаких дисков 16х не было даже и родных а реплику 33 17 я брать застремался - то переобулся у него же. И ежели русский КиК брать - то лучше на него зиму ставить а лето на родных или наоборот? Место - Москва как и у Вас т.е. зима 4 месяца с декабря по март.
Думал,что "открытые" диски плохо,а теперь вижу нормально да и 16радиус помягче на зиму(супруга на Тиге катается).Немецкая штамповка чуть по цене пониже. http://www.kolesa-kik.ru/goods/?id=266 (не реклама) чем эти,взял немного с черным оттенком!
 

Pokker

Участник
Регистрация
27 Июл 2009
Сообщения
205
Благодарности
2
Адрес
Мск
3. Внутрисалонное зеркало с кнопкой (электрохром). Боковые зеркала тоже затемняются? Правое зеркало не отклоняется вниз при включении заднего хода?


Всем большущее спасибо заранее.

На форуме была большая тема про складывание зеркала, не опускается оно у тебя и у большинства.

popo22, инструкцию внимательнее читаем ;) Ну заодно и спецификацию по машинке.

А если в двух словах.. то в БК включаем опцию опускания зеркала, переключаем рычажёк настройски зеркал в положение R (тобишь правое) и при включение задней передачи смотрим... оно должно сместитьсо (если данная опция есть на машинке), далее регулируем зеркало так как оно должно быть при манёвре задним ходм. Усё, далее при движении вперёд, зеркало займёт своё пложение (которое бвыло до включении задней перадчи, но не сразу... а через минуту - две три.. не засекал :( ), а при включении задней И! нахождение рычажка регулирования зеркал в положение R, оно сместитьсо так, как вы его регулировали для движения назад.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Pokker, у большинства нет этой опции в БК просто.
 
Сверху Снизу